-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАСТЯ55

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


МОЯ ФОТКА!!! ЗАЦЕНИТЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Развратная Joice   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 14:23 (ссылка)
Хуйня , честно говоря .
Ответить С цитатой В цитатник
Kalibri   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 14:27 (ссылка)
гм...
Ответить С цитатой В цитатник
jamka   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 14:58 (ссылка)
Нaстя, я тебя хaaчююю, ты прoстo крaaсaвиццa
Ответить С цитатой В цитатник
луу   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 15:03 (ссылка)
фотка уникальная, как ты и обещала )))
дерзай дальше, хрюшка...)
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка 2007   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:54 (ссылка)
бля...типа тебе нравится унижатся???хе...мы с тобой полные протиаоположности....я люблю унижать...ну типа я так и думала что ты инфантильное уебище...хе..ну ты типа не растрайвайся...лучше убей себя...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 20:47 (ссылка)
типа ты дура ёбнытая!!!!!! и быдло!!!!!!! иди в х!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 20:53 (ссылка)
Настенька, не слушай завистников
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка 2007   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 21:36 (ссылка)
а типа че те ненравится???где хочу там и хожу,так что соси!!!а то что я дура ебнутая мне не раз говорили,че-нить по оригинальнее слабо придумать???
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка 2007   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 21:39 (ссылка)
И ИДТИ В Х!!!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G I A   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 23:12 (ссылка)
хорошаа девочка...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 23:19 (ссылка)
Настя! Я потрясена! Тебе бы в конкурсе красоты поучавствовать, или в модели податься... Ты подумай, Настенька, хорошенько подумай :)
Ответить С цитатой В цитатник
новости Джаза   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:35 (ссылка)
секси
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 23:49 (ссылка)
гы гы гы!!!Очень даже сексуально!
Ответить С цитатой В цитатник
joy_with_alloy   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 20:04 (ссылка)
а какое декольте =)) ну просто прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 22:28 (ссылка)
Породия самой себя...........
Ответить С цитатой В цитатник
Прелестная_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:05 (ссылка)
стильный причессон...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 13:56 (ссылка)
Ты просто красотка!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку