-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАСТЯ55

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Посольство ЭФИОПИИ в Российской Федерации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:24 (ссылка)
Это для желающих мигрировать? А Шенген там действует?
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:26 (ссылка)
не знаю, ЩАС, В ЯНДЕКСЕ ПОИЩУ!!! Я ТЕПЕРЬ ВСЁ ТАМ ИЩУ!!!! Я ТЕБЕ СООБЩУ ЕСЛИ ТЕЬЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ!!ОК??
Ответить С цитатой В цитатник
Убей_меня_нежно   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:27 (ссылка)
Настя!!!!!!!!!!!!!!!! Ты там работаешь???????????? Не может быть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:27 (ссылка)
Я шучу, Эфиопия никак не входит в Шенген...
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:29 (ссылка)
и что это??
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:31 (ссылка)
и что это??



ты что глупая??? тут же написано!!!!! адрес посольства эфиопии в РОССИИ!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:34 (ссылка)
хахаха...это я глупая? я в курсе, что это. читать умею.
я не понимаю, на какой черт это тут написала ты...
ради рейтинга? фи..какая гадость..повышать свой рейтинг таким образом...
Ответить С цитатой В цитатник
Убей_меня_нежно   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:34 (ссылка)
КАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОСТ, НАСТЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irucik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:42 (ссылка)
hahaha....... efiopia.... eto dlya samih besvihodnih situaciy...uyehat' kuda ugodno....lijbi uehat'
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:14 (ссылка)
хахаха...это я глупая? я в курсе, что это. читать умею.
я не понимаю, на какой черт это тут написала ты...
ради рейтинга? фи..какая гадость..повышать свой рейтинг таким образом...



ПРОСТО я подумала, что это будет вам интерестно!!!!!! а ты сруху засераешь!!!! фу какая ты!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:27 (ссылка)
Ндааа...
Для тех, кто в танке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:35 (ссылка)
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:43 (ссылка)
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))


ПОЛАГАЮ, ЧТО ТАКОГО ПОЛЬСТВА В МОСКВЕ НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Melnais_kattis   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 00:01 (ссылка)
Кто будет улетать последним - не забудьте выключить свет в аэропорту
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 00:57 (ссылка)
Настя, а ты не знаешь по чем в Эфиопии сейчас омары?
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 01:07 (ссылка)
милион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 01:14 (ссылка)
Да? Кстати... Ты не напишешь случайно как они размножаюЦЦа? А то я себе очень хачу завести. Представь как классненька. Правда я ищо имя не придумала...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 01:23 (ссылка)
я помогу придумать имя!!!!!! КАК ТЕБЕ ПОГАНЯЛО АВДОТЬЯ ПИДОРОВНА?????
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 01:25 (ссылка)
Классненька!!! А мальчика может назвать ПИДОР АВДОТЬЕВИЧ? А ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
I_U_D_A   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 10:51 (ссылка)
едем в Эфиопию
все !

кстати ты в курсе что на Барикадной стоит Американское посойство - запости адресок а то запамятовала
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 13:23 (ссылка)
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))


ПОЛАГАЮ, ЧТО ТАКОГО ПОЛЬСТВА В МОСКВЕ НЕТ


почему это нет? а ты на яндексе смотрела? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 13:53 (ссылка)
Да какое американское посольство? Мы тут разведением омаров собираемся занимацца
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:04 (ссылка)
Классненька!!! А мальчика может назвать ПИДОР АВДОТЬЕВИЧ? А ты как считаешь?


ОЙ!!! ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!! МНЕ НРАВИЦА!!! У ТЕБЯ ХОРОШАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:06 (ссылка)
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))


ПОЛАГАЮ, ЧТО ТАКОГО ПОЛЬСТВА В МОСКВЕ НЕТ


почему это нет? а ты на яндексе смотрела? :)


ТАМ НЕТУУУ!!!!Я ИСКАЛА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:08 (ссылка)
жалость то какая..я так на тебя надеялась..)) но все равно спасибо за поиски..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:09 (ссылка)
ОЙ!!! ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!! МНЕ НРАВИЦА!!! У ТЕБЯ ХОРОШАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!

Точно!!!! так и назаву. Классненькое имя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 19:22 (ссылка)
мля...еду!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 01:15 (ссылка)
слыхал, там можна курнуть от души, и красивые люди ифиопы, а с ними познакомицца можна? не пашлют пешком в африку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку