Посольство ЭФИОПИИ в Российской Федерации |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
и что это??
хахаха...это я глупая? я в курсе, что это. читать умею.
я не понимаю, на какой черт это тут написала ты...
ради рейтинга? фи..какая гадость..повышать свой рейтинг таким образом...
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))
ПОЛАГАЮ, ЧТО ТАКОГО ПОЛЬСТВА В МОСКВЕ НЕТ
Классненька!!! А мальчика может назвать ПИДОР АВДОТЬЕВИЧ? А ты как считаешь?![]()
нужная вещь..))) а адрес посольства гондураса не знаешь..а то мне виза нужна..))
ПОЛАГАЮ, ЧТО ТАКОГО ПОЛЬСТВА В МОСКВЕ НЕТ
почему это нет? а ты на яндексе смотрела? :)
ОЙ!!! ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!! МНЕ НРАВИЦА!!! У ТЕБЯ ХОРОШАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |