-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАСТЯ55

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Удачная_ХРОМОСОМА_55   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:35 (ссылка)
Welcome back :)
Ответить С цитатой В цитатник
G I A   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:38 (ссылка)
И снова привет
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:42 (ссылка)
Ну приятно познакомиться, а меня зовут Яночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная_ХРОМОСОМА_55   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:53 (ссылка)
с возрождением что ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 21:54 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:01 (ссылка)
жаль, что ты, милочка тот дневник закрыла, точнее, что тебя вынудили его закрыть, это по-истене ужасно! Там было столько умных мыслей! Как же несправедлив этот мир!


ТЫ ПРАВА!!! ЭТО УЖАСНО!!! ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! ОН МНЕ ПРОСТО ЗАВИДОВАЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 14:45 (ссылка)
да...людская зависть ужасна..))) но талант всегда пробьет себе дорогу..)
Ответить С цитатой В цитатник
новости Джаза   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 15:20 (ссылка)
ХА ХА ХА ХА, я ржал долго
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 16:33 (ссылка)
А ЧТО СМЕШНОГО?????????
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 10:25 (ссылка)
А ЧТО СМЕШНОГО?????????

Дело в том, милочка, что на ЛИРУ собрались люди-то в основном умные, а таких как ты, скажем, единички. ....
..Конечно..куда нам до тебя..! Мы тут о жизни, понимашь, а ты о высоком: о дерьме да о рейтинге!....
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 12:52 (ссылка)
это ты думаешь о дерьме, дура тупая!!!!!
Пошла вон с моего дневника!!!!!!
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ!!!!! ДУРА ТЫ И БЫДЛО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
яагурД   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 20:41 (ссылка)
Это как раз ты такая, девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 20:55 (ссылка)
Хм, насчет дуры тупой...
1) дура - человек с ограниченным мышлением, тупой - примерно тоже самое, так что неоригинально, да и масл масляное получантся.
2) Насчет дерьма - а как ты догадалась, что я думаю о тебе???
3) Насчет пошла вон...- я же рейтинг твой повышаю, чё волнуешься, крошка???
А вообще, мой тебе ответ: "%:№;%::;№!!!!!! (надеюсь, не очень сложно?)
Ответить С цитатой В цитатник
wanted   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:42 (ссылка)
хочешь, вариант ответного коммента от Настя55?
"а что значит процентдвоеточиеномерточкасзапятой" и т.д.
хотя... нет, я дойду до уровня оригинальности этой девушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:22 (ссылка)
Хм, насчет дуры тупой...
1) дура - человек с ограниченным мышлением, тупой - примерно тоже самое, так что неоригинально, да и масл масляное получантся.
2) Насчет дерьма - а как ты догадалась, что я думаю о тебе???
3) Насчет пошла вон...- я же рейтинг твой повышаю, чё волнуешься, крошка???
А вообще, мой тебе ответ: "%:№;%::;№!!!!!! (надеюсь, не очень сложно?)



думаешь самая умная , да?????? так вот, ты ошибаешься!!!!!!! ты полная идиотина!!! и коменты твои дурацкие!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 23:28 (ссылка)
Хм, насчет дуры тупой...
1) дура - человек с ограниченным мышлением, тупой - примерно тоже самое, так что неоригинально, да и масл масляное получантся.
2) Насчет дерьма - а как ты догадалась, что я думаю о тебе???
3) Насчет пошла вон...- я же рейтинг твой повышаю, чё волнуешься, крошка???
А вообще, мой тебе ответ: "%:№;%::;№!!!!!! (надеюсь, не очень сложно?)



думаешь самая умная , да?????? так вот, ты ошибаешься!!!!!!! ты полная идиотина!!! и коменты твои дурацкие!!!!!


Хе..понимаешь, самой умной быть невозможно...но, уверяю тебя, душка, твой IQ настолько мал, что его вряд ли вычислить можно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 07:01 (ссылка)
Настенька, они просто завидуют тебе. Мы же знаем какая ты на самом деле :о)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ55   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 23:15 (ссылка)
да, они завидуют, что я такая популярная!!!!!! А они в тени моей славы!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_U_D_A   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 16:07 (ссылка)
в тени чего прости ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 20:21 (ссылка)
да, они завидуют, что я такая популярная!!!!!! А они в тени моей славы!!!!!!!

Правильно, Настенька
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 03:24 (ссылка)
Настя, я ЛЮБЛЮ_ЖИЗНЬ (не плагиат, а проста совпало случайно), я люблю тебя и всех твоих замечательных друзей, которые пишут тебе и ЛЮБЯТ_ЖИЗНЬ вместе с тобой, ты самая рамантичная из всех, которых я знал на свете, пусть тебе вседа улыбаецца солнышка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку