-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеШанель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2011
Записей: 1086
Комментариев: 30
Написано: 1137

Комментарии (0)

Ваши пятки станут как у младенца

Суббота, 03 Января 2015 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пятки станут как у младенца


7D3898DF5A61-16-300x200 (300x200, 13Kb)Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".
Есть два рецепта с глицерином, но они оба "работают".
117271154_1057 (150x93, 23Kb)
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ.

Реально помогает при переходе на сыроедение и вегетарианство, и даже при обычном всеядном рационе.

1) отвар корневищ аира: 1-2ст л/200мл кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней;

2) водная настойка прополиса:

Натереть на мелкой терке. После этого мы из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню. И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов.После этого мы фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.
Читать далее...
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Чего не хватает вашему организму?

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего не хватает вашему организму?

Просто бесценная таблица, которая позволит вам почувствовать себя намного лучше! Узнайте чего не хватает вашему организму.

1326363031_x_86606f22 (604x592, 144Kb)

 

Интересное:

Лучшие магазины Рунета

Смотреть тв в хорошем качестве онлайн

Организация бизнеса в сети Интернет

Звездные Дети - Путь к Славе

Играть онлайн в Веселую Ферму

Сколько стоит свадьба в Москве?

Оригинальные музыкальные поздравления с праздником

 

 

Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Еда полезна для той части тела, на которую похожа

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда полезна для той части тела, на которую похожа

 

Всем знакомо высказывание «Ты – то, что ты ешь». Так вот – возможно, в нём скрыто больше смысла, чем нам кажется. Мы обнаружили 10 продуктов, по форме очень напоминающих те части нашего организма, для которых они особенно полезны. Например, ядро грецкого ореха очень похоже на мозг. Совпадение? Возможно. Но далеко не единственное:

 

Морковь – глаза

 



1 (400x236, 10Kb)



Нарежьте морковку пластиками немного наискосок – и увидите, насколько этот овощ напоминает глаз, вплоть до мельчайших линий, имитирующих радужную оболочку. И это правда, что налегая на морковь, вы делаете для своих глаз доброе дело. В ней полно витаминов и антиоксидантов (бета-каротина, например), которые снижают угрозу потери зрения в пожилом возрасте.

 

Грецкий орех – мозг  

2 (600x354, 31Kb)



Складочки и морщинки грецкого ореха делают его форму невероятно похожей на мозг с его левым и правым полушариями. И неудивительно, что орехи считаются «едой для серого вещества» – они содержат высокую концентрацию омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые поддерживают нормальное функционирование мозга.

 

Сельдерей – кости

3 (600x354, 18Kb)



Длинные тонкие стебли сельдерея похожи на кости – и очень для них полезны. Сельдерей – источник кремния, который регулирует минерализацию костей.

 

Авокадо – матка

4 (600x354, 28Kb)



Авокадо по форме напоминает матку и очень полезен для сохранения репродуктивного здоровья. В авокадо содержится много фолиевой кислоты, которая снижает риск дисплазии шейки матки.

 

Моллюски – мужская половая железа

5 (600x354, 56Kb)



Исследования показали, что моллюски действительно очень хороши для мужского здоровья. В них содержатся фолиевая кислота и цинк, которые могут значительно улучшить качество спермы.

 

Грейпфрут – грудь

6 (600x354, 40Kb)



Сходство с женской грудью круглых цитрусовых вроде лимонов и грейпфрутов может быть больше, чем просто случайностью. В грейпфруте содержатся так называемые «лимоноиды» – вещества, препятствующие образованию раковых клеток в груди.

 

Помидоры – сердце

7 (600x354, 58Kb)



Разрежьте помидор пополам, и увидите многочисленные камеры, которые напоминают структуру сердца. Исследования показали, что благодаря содержанию ликопина, томаты снижают риск сердечных заболеваний. Причём если вы добавите к этому овощу немного жира – оливкового масла или авокадо, то усваиваемость ликопина возрастёт почти в десять раз.

 

Красное вино – кровь

8 (600x354, 24Kb)



Разрежьте помидор пополам, и увидите многочисленные камеры, которые напоминают структуру сердца. Исследования показали, что благодаря содержанию ликопина, томаты снижают риск сердечных заболеваний. Причём если вы добавите к этому овощу немного жира – оливкового масла или авокадо, то усваиваемость ликопина возрастёт почти в десять раз.

 

Имбирь – желудок

9 (600x354, 34Kb)

Имбирь похож на желудок и, как известно, помогает справиться с тошнотой. Он содержит гингерол, обладающий противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Рубрики:  Разное.
Красота.

Комментарии (0)

Как использовать лечебную силу ваших рук

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как использовать лечебную силу ваших рук



Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

ОСТЕОХОНДРОЗ. ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА. Йога при остеохондрозе???

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСТЕОХОНДРОЗ. ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА. Йога при остеохондрозе???

 



Остеохондроз. Лечебная физкультура для профилактики и лечения остеохондроза    Свой позвоночник надо разгружать если у Вас остеохондроз или радикулит. Хорошее средство для этого — несколько минут в день ходьбы строевым шагом. 
    Самая лучшая профилактика — ежедневные провисания на перекладине и турнике. 
    Очень полезны для позвоночника упражнения на гладкой доске. 
    Когда вы сидите, то на 4—5 мин напрягите мышцы, подберите живот, попытайтесь с силой раздвинуть ноги, в то же время оказывая сопротивление руками. 
    Для избавления от болей в позвоночнике 2—3 раза в день делайте наклоны, касаясь пальцами пяток и стараясь не сгибать ноги. 3—4 мин (20—30 наклонов) — несложно, быстро и эффективно для сохранения подвижности позвоночника. 

Упражнение — борьба с остеохондрозом 
    Лежа на спине, согните колени. Ноги вместе, ступни на полу. С усилием раздвигайте ноги, как бы преодолевая сопротивление, упирайтесь при этом ногами и разводите колени в сторону. Затем ноги сведите снова вместе. Повторите упражнение 5 раз. 
1. По утрам, лежа в постели, возьмитесь за спинку кровати и поднимайте прямые ноги. Начинайте с 10 упражнений, постепенно увеличивая их до 100. 
    Есть свидетельства людей, которые выполняют это упражнение на протяжении 10-летий и, хотя остеохондроз их больше не беспокоит, занимаются для профилактики. 
2. На полу, на диване или кровати с жестким матрацем вставайте на четвереньки, опираясь на предплечье. Спина должна оставаться прямой, или можно чуть ее прогнуть. Голову расслабленно опускайте вниз. 
3. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Медленно разворачивайте корпус влево, словно бы его закручивая. Правая рука должна находиться под подбородком, левая за спиной. То же самое повторить в правую сторону, поменяв при этом положение рук. 
4. Руки опустите на уровень груди или пояса. Попробуйте плавно, медленно выгибать спину, представив себя кошкой. Делайте это из разных положений: лежа, сидя, стоя. 
    Лечебную гимнастику при остеохондрозе или радикулите надо ввести в систему. Пройдет определенное время, вы почувствуете, что ваши движения стали согласованными, боли прошли, вы в хорошей форме. Лучше всего заниматься по утрам, убивая как бы двух зайцев: утренняя зарядка и профилактика остеохондроза. 
    Если же появились боли, проводите гимнастику трижды в день. И учтите предупреждение врачей: не бросайте занятия лечебной гимнастикой, как только чувствуете улучшение! 
    Комплексов очень много, мы нашли в своей подборке некоторые и предлагаем их вам.           

Читать далее...
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Мазь при варикозе

Среда, 25 Апреля 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь при варикозе

1786183 (376x450, 35Kb)
Приготовить 200 мл оливкового масла, 100 г натурального пчелиного воска, 100 г смолы хвойных деревьев (сосны, ели, кедра). Если смола сухая, ее нужно растереть в порошок. Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут.
Затем добавить 2 ст. ложки пчелиного меда и варить еще 10 минут. Добавить 1-2 г прополиса и снова кипятить 10 минут, все время перемешивая. Снять с огня, остудить, перелить в стеклянную банку. Хранить в холодильнике. Если нет оливкового масла, можно заменить его нутряным свиным салом или свежим несоленым коровьим маслом. Обильно смазывать места с воспаленными венами.
4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Головные уборы из платков и шарфов. 4 видео

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головные уборы из платков и шарфов. 4 видео

http://zhenskiy-sait.ru/sekrety-krasoty/kak-zavyaz...-palantin-na-golovu-video.html

1. Платок на голове — тренд модного сезона. Для того, чтобы красиво его повязать, нужно взять его за две стороны (два уголка) и по очереди сложить их с обеих сторон по направлению к центру. Должна получиться пятисантиметровая полоска. А теперь укладываем ее на голову «ободком», соединяя два конца на затылке и завязываем их в узел.

2. Модный приемчик — пряжка в виде «восьмерки». Укладываем наш платок на шею. При этом, концы платка должны быть спереди. Продеваем оба кончика в отверстие пряжки и каждый конец платка поднимаем на голову. Завязываем их сзади под локонами, если требуется, то поправляем прическу и выравниваем складки на платочке. Сразу добавляется мое обаяния!

3. Если вы еще выбираете свой способ, как завязывать платки, шарфы, то классический стиль — интересный и всегда уместный вариант. По диагонали складываем платок и аккуратно укладываем на голове таким образом, чтобы край платка, то есть, его кромка, оказался над бровями. В узел связываем сзади два конца. Один конец лучше выложить сверху второго и все подровнять. Такой вариант украсит женщин всех возрастов. Классика идет всем без исключения.









Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Объем для тонких волос

Дневник

Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:42 + в цитатник


Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Гербалогия

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гербалогия

http://herbalogya.ru/library.php

.

Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Про чистку грушевым соком. :)

Вторник, 20 Марта 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про чистку грушевым соком. :)

Про чистку грушевым соком я вам уже когда-то писала. Решила сегодня повторить эксперимент, гы. Чиститься, так чиститься.038 (57x35, 8Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЗВОНОЧНИК – КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ (смотреть всем!)

О ФИЛЬМЕ:

Позвоночник наш основной жизненный стержень, поэтому здоровье всего организма зависит от состояния позвоночника. Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал неприятные ощущения в спине - боль, чувство тяжести и скованности.Наша программа поможет понять проблемы- позвоночника и подскажет, как уберечь его от излишнего напряжении и сохранить здоровым на долгие годы.

В программе рассматриваются следующие вопросы:

Позвоночник и пища.

Позвоночник и профессии.

Позвоночник и тяжести.

Позвоночник и транспорт.

Позвоночник и современная мебель.

Женщина и позвоночник.

Особое место уделяется профилактике заболеваний позвоночника: массажу спины и специальным упражнениям, направленным на укрепление позвоночника.

 


Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tamaraff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

 

Не будет похудения,пока не будет хотя бы какой-то нагрузки.Найдем в день для себя любимой 30 мин времени!

 Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 

Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Оксисайз скачать (+ упражнения с Мариной Корпан)

Пятница, 16 Марта 2012 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксисайз скачать (+ упражнения с Мариной Корпан)

Для тех, кто занимается оксисайзом (дыхательная гимнастика), я залила видео с объясненем дыхания и упражнениями и книгу. Качайте на здоровье!

1. http://depositfiles.com/files/dagij38ox - Объяснение дыхания Марины Корпан 25.79 Mb

2. http://depositfiles.com/files/ssuuu2j7j - Оксисайз для ножек, новое видео с Джилл Джонсон 674.83 Mb

3. http://depositfiles.com/files/xj5k1g58q - Оксисайз, продвинутый уровень 71.87 Mb

Читать далее...
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Упражнения для груди

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для груди





Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Домашнее ламинирование волос желатином

Четверг, 08 Марта 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее ламинирование волос желатином

4346910_laminirovanie_volos (700x525, 47Kb)

Вообще-то я скептически отношусь к использованию "подручных" средств в уходе за волосами, всегда предпочитала покупать что-нибудь в специализированных магазинах. Но в последнее время мои волосы ужасно испортились, секутся по всей длине, и я перепробовала всевозможные средства из проф серий. Ничего не помогло, даже мой парикмахер развела руками. pardonЧтобы хоть как-то улучшить внешний вид волос решила сделать ламинирование.

Итак, как же провести ламинирование волос желатином в домашних условиях?

Далее >>>
Рубрики:  Красота.

Комментарии (0)

Подборка видео-уроков по make-up

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка видео-уроков по make-up

Настроение сейчас - романтичное


Это подборка понравившихся мне видео-уроков по макияжу.



Читать далее

Рубрики:  Красота.


 Страницы: [1]