-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тиола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2011
Записей: 1369
Комментариев: 59
Написано: 1432


Бонд квартет

Среда, 19 Декабря 2012 г. 00:01 + в цитатник
Цитата сообщения Anushka_M ГРУППА "BOND"-струнный квартет

"Bond" - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек. 


bmg10 (700x452, 384Kb)

 



 За два года активной творческой деятельности "Bond" записали на свой счет множество серьезных достижений, в числе которых два миллиона проданных экземпляров дебютного альбома, бесчисленное количество выступлений по всему миру и несмолкаемый шквал восторженных газетных публикаций, обзоров и заголовков. "Bond" с самого начала своей музыкальной карьеры были обласканы мировой прессой - из-за сексуального рок-н-рольного имиджа группу называли "Spice Girls классической музыки".
 



Титулы, присужденные квартету, вероятно, вызовут приступы желчной зависти у многих ветеранов сцены. "Bond" - это самый продаваемый струнный квартет за всю историю музыки и первый женский струнный квартет, удостоившийся появления в мировых поп-чартах.
 
 


 
 
К тому же это первый и единственный классический струнный квартет, выставленный из классических чартов.
 
 



 
Одним словом - самый успешный. Своей обжигающей струнной магией "Bond" проникли во все уголки земного шара. Девушки с легкостью покорили каждую страну, в которой давали свои концерты. Среди особенно ярких событий в музыкальной жизни четверки талантливых девушек можно отметить новогоднее шоу у заснеженных Brandenberg Gate в Берлине и совместное выступление с тенором и супер-звездой Luciano Pavarotti в Италии. Также "Bond" сыграли на MTV Awards в США и Сингапуре, и смогли непринужденно остановить вечное Нью-Йоркское уличное движение своим телевизионным представлением на Times Square и Wall Street. Наконец, для квартета наступила эра новых, еще более значительных свершений. Работа по созданию второго альбома группы кипела в студии на протяжении целых девяти месяцев.
 
 
 В работе над пластинкой приняла участие могучая пятерка продюсеров - Magnus Fiennes (он также работал над Born), Youth, Stuart Chrichton, Andy Wright и Robin Twelftree. На этот раз девушки принимали гораздо большее участие в составлении материала для пластинки, написав лично и в соавторстве несколько треков.

 
Haylie Ecker - первая скрипка из Перта, Западная Австралия.
 
[IMG]
 
Eos Chater - вторая скрипка
 
Родилась, January 27, 1976 (age 36), Кардифф
 
[IMG]
 
Tania Davis - альт,
 
Pодилась July 4, 1975 (age 37), Sydney, Австралия
 
[IMG]
 
Gay-Yee Westerhoff - виолончель.
 
Родилась, June 14, 1973 (age 39), на востоке Англии  Йоркшир.
 
[IMG]
 
Рубрики:  Звуки музыки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку