Полуреглан спицами сверху. Росток от середины спинки. Полуреглан спицами сверху. Росток от середи...
Кофточка-туника "Подснежники" - (0)Кофточка-туника "Подснежники" Связалась ещё одна кофточка на основе узора "Подснежники", опубли...
Кофточка-туника "Подснежники" - (0)Кофточка-туника "Подснежники" Связалась ещё одна кофточка на основе узора "Подснежники", опубл...
вязание спицами - (1)вязание спицами Вот похожая модель с описанием(только узоры другие) Это я нашла на Осинке. Т...
Изящный топ спицами - (0)Изящный топ спицами >>> Вяжут на "Осинке" Все узоры и вык...
Работы Маргариты Жантаевой. Вышивка лентами |

Источник:
Работы Маргариты Жантаевой.

Размер вышивки 28*43. Вот эти чудесные пионы всего 4 см. в диаметре каждый , а как подробно он вышит!

|
Вяжем к лету. |
Здравствуйте, милые мастерицы :)) Давайте продолжим собирать интересные схемы для вязания летней одежды. На повестке дня всевозможные летние накидки-болеро и топики .
Даже в жаркий день к вечеру наступает прохлада и иногда хочется немного прикрыть оголенные загорелые плечи , хотя такие изящные накидочки могут стильно дополнить ваш наряд. Вяжутся они достаточно быстро, если имеются схемы , так что советую Вам занести их к себе в копилочку :)) Прошу на дефиле болеро :)



|
Опять двойка)) |
|
Пальто,шазюбли крючком |
|
сарафанчик "Отпад" |
|
Прически для девочек |
|
Кокетки крючком |
http://kela.ru/2012/03/12/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3...D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B/



Серия сообщений "Кокетки спицами":
Часть 1 - Пуловер спицами с круглой кокеткой
Часть 2 - Ананасовый костюм
...
Часть 14 - Костюм крючком. Кокетка.
Часть 15 - Платье крючком на кокетке
Часть 16 - Кокетки крючком
Часть 17 - Платье крючком на кокетке
|
Узоры спицами. Подборка 21 |
|
Узор "Складки" |
Косая резинка (узор) от Валентины-Невысоклик |
Узор "Ажурные листья" |
|---|---|---|
|
Твидовые узоры |
Техника свинг-вязания |
В копилку: 4 ажурных узора спицами |
|
Сетчатые узоры вязания спицами |
Узор миссони. Еще. http://www.liveinternet.ru/users/kerakora/post248625608/ |
Узор спицами |
|
Узор Плетенка |
Красивые узоры спицами |
Вяжем спицами. Коса с плетенкой |
|
Вяжем "шишечки" по краю |
Табулярный набор петель |
Жаккарды |
Узоры для вязания спицами. Подборка 20
|
Красота для девочек |
![]()
![]()


|
Манекен своими руками |
"Сапожник без сапог!". Вот какая участь ждет, если вы умеете шить, но некому помочь провести примерку. С нестандартной спинкой - самые большие осложнения. Поможет решить проблему собственный двойник - манекен, созданный по образу и подобию Вашего тела.
Первый опыт по изготовлению манекена из клейкой ленты был неудачным, зато выяснены недостатки инструкции, предлагаемой американцами.
Второй манекен был изготовлен по усовершенствованной технологии и завершен благополучно. Вы можете следовать известной инструкции, можете пойти моим путем, а еще лучше - внесите свои, более прогрессивные изменения, в технологию изготовления собственного двойника и поделитесь со всеми .
Предупреждение: Не надо приступать к изготовлению манекена в душном или жарком помещении, также будьте осторожны, если в помещении слишком холодно. При обмотке не натягивайте ленту, иначе человеку станет дурно от удушья и от нарушения кровообращения. Совет "чайнику": прежде чем начать обматываться, примите рюмочку наливки, это расслабляет.
Что нужно: Клейкая лента 80-100 метров (упаковка на фото). Деревянная вешалка-плечики. Картонная труба из магазина тканей (на нее наматывают ткань на фабрике). Футболка. Полиэтилен или пластиковый пакет. Английская булавка. Ножницы. Проволока. Гофрокартон. Синтепон. Поролон. Фломастер. Отвес. Портновский метр. Подставка для манекена. И главное... рукастый партнер.
Порядок работы:
|
|
Торт "Золотой ключик" |
|
Привлекаем деньги- денежный ритуал |
|
|
Считалочки |
|
Раз — волнушка, два — волнушка, По грибы пошла старушка. Целый день в лесу ходила И волнушкам говорила: Раз — волнушка, два — волнушка, Ждёт вас новая кадушка. — Начинаем новый кон, А поганка, выйди вон! На высокой кочке Стоит большая бочка. Пчёлы бочку стерегут, Мишке мёду не дают. Раз, два, три, четыре, пять, Я иду тебя искать! — Где, комарики, живёте? На лугу или в болоте? — Мы живём на кочке В маленьком цветочке. Зорька занимается — Домик открывается! Раз — малинка, два — малинка, Ела ягоды Маринка, И в корзинке у Маринки Не осталось ни малинки. Кто по ягоды пойдёт, Тот корзиночку возьмёт! Я сажала огород, Вырастай, мой бутерброд, С луком и редиской, Петрушкой и сосиской. Раз, два, кончен счёт, Открывай пошире рот! Раз — ду-ду, два ду-ду, Мы играли в чехарду! Я лягушка-попрыгушка, Ты лягушка-поскакушка, Мы лягушки — прыг да скок Из болота на листок! Боб бобу сказал:— Бу-бу, Не качайся на дубу, Прилетит на дуб скворец, И тебе придёт конец. Раз, два, три, четыре, пять, Время солнышку вставать, А к обеду на часах Солнце прямо в небесах. Шесть, семь, восемь, девять, десять, Солнце спит на небе месяц. Разбегайся кто—куда, Утром новая игра! Мы лепили куличи, Прилетели к нам грачи. Первый грач испёк пирог, А второй ему помог. Третий грач накрыл на стол, А четвёртый вымыл пол. Пятый долго не зевал И пирог у них склевал. Раз, два, три, четыре, пять, Выходи грачей считать! Строим замок из песка, Крыша будет из листка, Стены сложим из камней, В ров скорей воды налей. Мостик поднимается, Битва начинается! |
|
Заговор на удачу |

|
|
Необычный маникюр |
Итак, нам понадобится:
|
Лиловый сарафан |
|
Новое платьице для доченьки |
Платье связано из турецкой пряжи JAZZ MAGIC (потрясные ниточки), ушло 4 моточка.

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Комплект на дочку
Часть 2 - Беретик для девочки крючком
...
Часть 7 - Пледики для малышей
Часть 8 - Пинетульки "Анютины глазки"
Часть 9 - Новое платьице для доченьки
Часть 10 - Платье "Одуванчик" PavLana
Часть 11 - Платье "Бусинка" от PavLana (идея не моя)
Часть 12 - Мои новые пинеточки
Часть 13 - Чехол для мобильного "Эмблема любви"
Часть 14 - Пинетки -туфельки от "PavLana"
|
Шляпка "Робин" |

|
Просто печенье |
Просто печенье(ну очень простое и вкусное)))
|
Ажурная манишка спицами |
|
Удлиненные петли и складки спицами |
http://magiya.com.ua/master_class/mk_spokes/172.html
АВТОР: КУЛЯ
Удлиненные петли иногда в журналах встречала название вытянутые петли
(хотя это совсем другие петли).
И как можно сделать складки на трикотажном изделии.
Краевую петлю снимаете не провязывая.
Делаете накид.
Следующую петлю провязываете как обычно.
Опять делаете накид.
Провязываете следующую петлю.
И так вяжете до конца ряда.
Накидов может быть разное количество.
Чем больше накидов, тем вытянутее будет петля.




В следующем ряду провязываете петли, сбрасывая накиды.
Провязав ряд, полотно оттяните.
Получится ряд с длинными петлями.
|
Ажурный берет спицами |
Еще ажурный берет спицами
Берет дизайнера Megan Marshall
Источник: http://knitty.com/ISSUEwinter08/PATTfernglade.php , перевод мой

|
"Широкая коса" |
|
Пуговичные идеи |
|
очень-очень простой но бесподобно вкусный салат "Французский" |

|
платье-Костуровой |
Вяжут и делятся опытом на Осинке http://club.osinka.ru/topic-54214?highlight=%2F&&start=285
|
Мини шаль "Цветущая лаванда" |
|
Туника |

|
орешки из орешницы много вариантов |

Орешки вариант 1
Ингредиенты: масло сливочное - 100 гр, сахар - 1/3 стакана, яйца - 2 шт, майонез - 100 гр,
крахмал - 1/3 стакана, мука - 2 стакана сода - щепотка
Приготовление:
Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченное масло (или маргарин), майонез, крахмал, соду погасить. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Тесто должно быть однородное и пластичное.
Выпекаются орешки в специальной форме - орешнице. Перед началом выпечки хорошо разогрейте форму и смажьте растительным маслом (например, кисточкой или тампоном). Для следующих партий орешков смазывать форму уже не понадобится. Заполняйте форму примерно на 2/3 объема и выпекайте до зарумянивания.
Для начинки сварить сгущенку. Для этого закрытую банку сгущенки залить в кастрюле водой (так чтобы банка была полностью под водой) и варить 3-3,5 часа. Если варить в скороварке, то процесс значительно ускоряется, и сгущенка будет готова через 45-60 минут. Чем дольше варить сгущенку, тем коричневее она будет. Главное - не переборщить.
Приготовленной сгущенкой наполнить половинки орешков и соединить их.
Орешки вариант 2
Ингредиенты: 150 гр. сметаны, соду, 2 яйца
Приготовление:
Слив. масло слегка подогреть и взбивать, добавляя сахар, сметану, соду (гашеную в уксусе) и яйца, потом муку. Смешать, чтобы не было комков.
Орешки вариант 3
Ингредиенты: 250 гр. майонеза, 200 гр. маргарина, 1 ст. сахара, 2 яйца, 1/2 ч.л. соды.
Размешать и понемногу всыпать 2 ст. муки. Положить в формы немного неполные ,посередине сделать пальцем ямку.
Орешки из песочного теста
Ингредиенты: 300 гр. муки, 200 гр. масла, 100 гр. сахара, 1 яйцо, чуть соль.
Приготовление:
Взбить масло комнатной температуры до белизны, ввести сахар, взбить, немного ванили, соль и целое яйцо
Приготовление:
Взбить, быстро вмешать муку с чуть -чуть пекарским порошком. И можно выпекать.
Орешки вариант 4
Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр. сахар 1/4 стакана,2 яйца,100 гр. майонеза,1/3 стакана картофельного крахмала,1 ч. ложка соды,1 стол. ложка уксуса ,ванилин по вкусу, мука из расчета мягкого теста около 3-х стаканов.
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, майонез, крахмал, соду, погашенную в уксусе, ванилин и хорошо размешать. Постепенно подсыпая муку, замесить мягкое тесто.
Орешки вариант 5
Ингредиенты: 250г маргарина, 1\2 ст.сахара, 2 яйца (желтки), 3 ст. муки (надо смотреть по тесту, должно быть крутое), 1\2 чл. соды, 2 ст. л. майонеза
Приготовление:
Тесто получается пластичное и к рукам не липнет. Из скорлупок вылетает без проблем. Пекут примерно при 180-200 гр., как зарумянятся так и вынуть.
Начинка - варёная сгущёнка и остальное пожеланию. Оставить на некоторое время или в холодильник или в прохладное место на ночь.
Ванильные орешки
Ингредиенты: 3 ст. муки, 2 яйца, 200 г растопленного маргарина, 1/2 ст. сахара, 1/4 ч.л. соды гашеной уксусом, 1/4 ч.л. соли, ванилин.
Приготовление:
Яйца взбить с солью и сахаром, добавить жир, взбить, гашеную соду, ванилин. Муку в 3-4 приема, лучше просеять прямо на тесто. Хорошо вымесить. Дать постоять на холоде 20-30 минут. Формировать шарики, по величине примерно 1/3-1/2 луночек, и выпекать.
Бабушкины орешки
Ингредиенты: Масло сливочное 100 гр., сахар 1/4 стакана, 2 яйца, 100 гр. майонеза, 1/3 стакана картофельного крахмала, 1 ч. ложка соды, 1 ст. ложка уксуса.
Приготовление:
Мука из расчета мягкого теста.
Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, майонез, крахмал, соду, погашенную в уксусе, ванилин и хорошо размешать.
Постепенно подсыпая муку, замесить мягкое тесто.
Крем: Масло сливочное 200 гр., молоко сгущенное 200 гр., шоколад или какао-порошок по желаемому цвету, орехи по вкусу
Сгущенное молоко варить в кипящей воде в течение 2-2,5 часов. В размягченное масло добавить сгущенное молоко, мелко нарезанный шоколад или какао и поджаренные и мелко нарезанные орехи. Полученную массу хорошо размешать и поставить в холодильник на 30-40 минут.
Орешки дрожжевые
Ингредиенты: 1 стакан муки, 1/2 ч. ложки соли, 1 взбитое яйцо, 1 ст. ложка сливочного масла.
Для дрожжевой закваски: 2 ч. ложки сухих дрожжей (без горки), 0,5 стакана теплого молока, 1/2 ч. ложки сахарного песка, 2,5 ст. ложки муки.
Приготовление:
Растереть 1 стакан сахара и 3 желтка, добавить 150-200 гр. сливочного масла и снова растереть. Добавить 3-4 ст.ложки сметаны, муки - сколько берет тесто.
Орешки Ириски
Ингредиенты: 250г маргарина, 3 ст. муки, 3 желтка, 0,5 ст. сахара, 3 белка, 0,5 чайной ложки соли и 0,5 чайной ложки соды.
Приготовление:
Маргарин размягчить на воздухе, перетереть с мукой до мелкой крупки, добавить 3 желтка, растертых с сахаром добела, белки взбить в пену, соду погасить в уксусе и замесить тесто.
Крем: 1 стакан молока, 300г ирисок, 250г сливочного масла (можно и маргарин), варить до загустения, туда же добавить крошки из отходов орешек. Вареная сгущенка с крошками тоже хороша.
Орешки Афродита
Ингредиенты: 200 гр. майонеза, 1 яйцо, 1/2 ч.л. разрыхлителя, 0,5 стакана сахара,1 ч л ванильной пудры, щепотка соли, 1ст. муки +1 ст. ложка.
Приготовление:
Взбить майонез с яйцом, затем добавить сахара, перемешать, затем ввести муку перемешанную с пекарским порошком. Тесто получится, как на оладьи, чуть гуще. Дать ПОСТОЯТЬ 20 МИН.
Тесто будет такое лениво сползающее с ложки, в лунку для орешка будет сполать само. Получатся скорлупки немного напоминающие бисквит.
Начинка - варёная сгущёнка и с крошечками от зачистки орешков.
|
10 рецептов для глиняного горшочка |










|
Трюфельный торт |
|
Экспресс-пирог из хлеба |

|
Юбочка |
|
Пальто |





|
Жилет спицами |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
|
Кофточка сажурными рукавами и спинкой |
|
Обалденный паук!!! |
Взяла отсюда: www.shawkl.com/2011/09/beaded-spider-tutorial.html
первыйтендер.рф
|
Розовый берет (спицы) |
|
Вязание эффектом "плиссе" и складок |
Техника вязания плиссированных узоров очень проста, свободные или ложные складки формируются провязыванием вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель, или за счет снятия петель, а четкие и пышные складки можно провязывать, складывая полотно.
|
Крестообразные столбики. |
Крестообразные столбики с одним накидом.
Крестообразные столбики с двумя накидами.


|
Большая коллекция узоров из японских журналов |
|
Вышивка и одежда |
|
Уникальные рецепты от Анны Макаровой |
Очень простая, но идеальная закуска к пиву!
Тушки кальмаров чистим, отвариваем в подсоленой кипящей воде 3 мин. Разрезаем на колечки.
Кляр: 2 яйца, стакан муки, стакан светлого пива, соль, перец.
Берем деревянные палочки, подцепляем кльцо кальмара, окунаем в кляр и отправляем в разогретую сковородку с растительным маслом. Руками это делать не стоит, кляр не будет равномерным. Обжариваем с двух сторон.
Соус: 200 г майонеза, 2 столовые ложки кетчупа, 3 зубчика чеснока, соль, черный перец.
Да, кальмары вкуснятина! Хочу предупредить, когда будете обмакивать кружочки в кляр, дайте кляру стечь побольше. Он сильно увеличивается в масле. У меня получилось многовато теста, на вкус хотелось поменьше.
|
Сумка. МК. |
Такая сумочка шьется из джинсовой ткани в чудесной технике «Синель». Процесс занимает несколько часов. Удовольствия от процесса — масса!

«Синель» - это такая чудесная техника!
|
Паутинка для декора |

|
Ламбрикен "Шарф" просто и красиво |
ЛАМБРЕКЕН “ШАРФ” (т. е. цельнокроеный) — цельнокроеная полоса ткани (обработанная), закладывается вручную, т. е. драпируется, образуя сваги, перекиды, де жабо прямо на установленном карнизе.Высота свага -1/6 часть от высоты стены.
|
Как самим сделать ЙОГУРТ. |
АВТОР Mariq
источник http://forum.good-cook.ru/topic3740s180.html
обязательно доводим до кипения молоко,затем даем остыть до 43-44градуса по Цельсию .в отдельной посуде у нас находится йогурт,который уже комнатной температуры,йогурта должно быть 12-15% по отношению к количеству молока.
в дальнейшем вы будете использовать свой йогурт,а на первый раз для этих целей пойдет и магазинный,но обязательно натуральный,без красителей,крахмала и консервантов,в нем должна присутствовать "лактобацилус булгарикус",ведь именно благодаря ей ,у нас получается настоящий ,полезный йогурт,а не породия на него,кстати болгары простокваши и кефирчики называют "больным молоком" и в пищу не употребляют.
и так ,наше молоко остыло до 43-44 градусов(мереем температуру термометром),мы очень острожно добавляем немного теплого молока(1часть молока к 3 частям йогурта) в наш йогурт,который в отдельной посуде,муж все перемешивает венчиком,никаких комбайнов и миксеров! смесь должна получится однородной,без комков и не пресечься,если у вас молоко остыло до указанной мной температуры,то такие неприятности вам не грозят.
затем смесь йогурта с молоком,мы осторожно вводим в наш полный объем молока,постоянно перемешивая венчиком,самое страшное позади.
разливаем в банки,я использую из под майонеза 450гр.,закрываем крышками,затем уносим банки с йогуртом в самую теплую в доме комнату,у нас это спальня,укутываем одеялами,я использую шерстянные родопские одеяла.мы делаем йогурт на ночь,с утра убираю его в холодильник,но можно и сразу уже есть,как моя дочка,просто после холодильника он становится еще гуще и его приходтся нам "бедным-несчастным" из банки выковыривать ложкой,сам он оттуда не вылазит.
вот такие баночки получаются

а это наш йогурт(не фотошоп)

|
Набор шляпка и сумка из пакетов |
|
торт "Рафаэлло" с персиками |
![]() |
Торт с кокосовой стружкой, который и внешне и на вкус слегка напоминает знаменитые конфеты с одноименным названием.
|
|
Вышивка лентами от Татьяны Мещеряковой |
|