Запечённая красная рыба с овощами и рисом. |
Рецепт для тех у кого постоянно не хватает времени готовить. Запечённая красная рыба с овощами и рисом получается очень нежной, не сухой. Блюдо готовится очень быстро. Рецепт мне понравился, предлагаю и Вам с ним ознакомится.
|
РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! |
|
10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день |
Практически каждый день мы едим продукты, произведенные из растений, содержащих смертельные яды. Многие из нас считают, что не может быть ничего полезнее фруктов и овощей, но мы порой не подозреваем о скрытой угрозе, которая в них таится. Конечно, чаще всего нам не стоит беспокоиться, но были случаи, когда люди случайно убивали себя, съедая ядовитую часть растения или плода. Итак, перед вами десять фруктов и овощей, с которыми стоит обращаться осторожнее.
Помидоры. Зеленые помидоры.
Серия сообщений "жизненные советы":жизненные советыЧасть 1 - >Самые полезные советы в картинках
Часть 2 - Применение соды в быту- новые советы.
...
Часть 7 - НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ - ЗАБОЛЕЕШЬ!
Часть 8 - 5 повреждений тела - как следует действовать
Часть 9 - 10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день
Часть 10 - Очень полезный совет для хозяйки
Часть 11 - 45 уроков, которые преподала мне жизнь."-написано Региной Бретт.
...
Часть 13 - 19 золотых правил жизни.
Часть 14 - Изменения во взаимоотношениях с людьми.
Часть 15 - 40 жизненных мудростей.
|
|
Меховые шубки - пик любой моды! |


|
Загадочные случаи с космонавтами и астронавтами |

|
ПРИТЧА «НОЧЬ В ЛЕСУ» |
Однажды летом юноша шёл через лес. До своего дома добраться он не успел и заночевал в лесу.
Начал накрапывать дождь. Юноша устроился под сосной и развёл костёр. Поначалу, пока горел огонь, молодой человек был спокоен. Но когда он стал засыпать, а костёр к тому времени уже догорел, ему стало не по себе: то где-то хрустнет ветка, то в вершинах сосен зашумит ветер, то из глубины леса послышатся какие-то непонятные звуки. Юноше стало казаться, что лес полон всевозможных зверей и ужасных чудовищ. Ему припомнились различные страшные истории о лесных происшествиях, и мурашки побежали по телу.
Но тут юноша подумал: «Я совершенно один в этом лесу, и, кроме меня, вокруг никого нет». Страх сразу же прошёл. А он продолжал рассуждать так: «Все эти лесные звуки естественны. Если бы это были звери, то дым от костра отпугнул бы их. Значит, это просто мои личные страхи. Если же что-то произойдёт, то тогда и будем думать, что предпринять».
Так он успокоился и заснул. Просыпаясь в темноте, он вспоминал, что ему некого и нечего бояться, потому что все страхи только в нём самом, и снова засыпал. С тех пор этот юноша никогда не боялся ночевать в лесу один.
Бог через свое Слово учит нас рассудительности. Что бы страхи не завладели нами часто достаточно их проанализировать и оценить степень опасности.
|
Летний жакетик крючком |
Нежный воздушный летний жакетик связан крючком хлопчатобумажной пряжей

|
воздушная кофточка |


|
Сиреневое болеро |
|
Летний ажурный жакет |
|
Летний жакетик |
|
Пошепчемся....7 интересных домашних женских хитростей. |
|
|
25 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день |
Наша энергия непосредственно связана с продуктами, которые мы едим. Продукты, которые мы выбираем для насыщения своего организма, могут либо повышать нашу жизненную энергию, либо снижать её. Здесь приводится список богатых энергией продуктов, которые будут поддерживать ваше общее состояние и здоровье. Их 25, так что приступим!
Наша энергия непосредственно связана с продуктами, которые мы едим. Продукты, которые мы выбираем для насыщения своего организма, могут либо повышать нашу жизненную энергию, либо снижать её. Здесь приводится список богатых энергией продуктов, которые будут поддерживать ваше общее состояние и здоровье. Их 25, так что приступим!
|
Десятка самых богатых стран мира в 2013 году |
Богатые страны тем и отличаются, что способны не только обеспечивать полноценное развитие собственной экономики, но и стимулировать страны, что развиваются и своих соседей. Чем богаче страна, тем больше она расширяет сферу влияния. Сейчас же посмотрим какие страны попали в десятку самых богатых стран мира, что отобраны по размеру ВВП на душу населения.
Видимо, получив природное благословение, Нидерланды получили выгодное географическое положение. Через эту страну проходят все торговые пути Европы.
|
15 мест, где вы хотели бы посидеть прямо сейчас |
|
Путешествие по горам Непала |
Озеро Тиличо – гималайский бриллиант, волшебное, девственное место нашей планеты, спрятанное от посторонних глаз в непальских Гималаях, среди вечных льдов одноименного пика. Тиличо считается одним из крупнейших высокогорных озёр в мире, длина озера – 4 км, ширина – 1,2 км, озеро находится на высоте 4919 метров над уровнем моря.

|
НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ "МНЕ ВСЕ РАВНО" |

Никогда не говорите «мне все равно».
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие — это паралич души.
|
О ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ: ЕСЛИ МУЖ ... |
Иной женщине так трудно угодить. Их придирки к мужьям дарят не просто шедевры логики - песню...
Муж поздно приходит домой — Любовницу завел, котяра?
Приходит рано домой — А кто за тебя, бездельника, работать кто будет?
Работает очень много — Я еще посмотрю на твою работу!

Работает мало — Урод, даже семью не можешь накормить!
Получает мало – На твою зарплату и кошке гадить нечем!
Получает много - При таких деньжищах представляю, какая у тебя заначка!
Получает много, а работает мало - Я что, за бандита замуж вышла?!

Получает мало, но работает много - Да, таких дураков ещё и поискать надо, чтобы ишачили за такие деньги! А я вот нашла!
Получает мало и работает мало — Жену до чего довёл — и на улицу выйти не в чем!
Получает много и работает много — Да при таких деньгах жена третий день в одной шубе ходит!

По дому не помогает — Я что, в домработницы тебе нанялась?!
По дому помогает — Уж лучше бы на диване лежал, чертяка косорукий!
Если не дарит цветы — Вот как у свекрухи день рождения — ей сразу мимозы!

Если дарит цветы — Сашка вон своей целую клумбу высадил, а этот только на три гвоздички и расщедрился!
Не говорит ласковые слова — И правильно мама говорила, вы все только до свадьбы ласковые!
Говорит ласковые слова — Это ж какая сучка тебя этим словам научила?
Но это, конечно, шутка - все мы белые, мягкие и пушистые...
|
Смешные анекдоты)) |
|
Аудио-запись: Samira-The Rain |
Музыка |
499 слушали 12 копий |
Оламер
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |