Розы из ткани |

Мастер-класс по шитью роз из ткани, в частности из атласных лоскутков. Очень красиво и нежно. Можно украсить платье маленькой принцессы, использовать в качестве брошки или украшения для волос, а также с помощью таких роз можно украшать предметы интерьера, например, картины или светильники.
Для начала нарежем из ткани квадратики следующих размеров:
5 квадратов 5 на 5 см
4-5 квадратов 7 на 7 см
3-4 квадрата 10 на 10 см





источник http://www.artfrank.ru
Метки: цветы |
Цитата сообщения Lady_Katrin_Z
бегемотик |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Как рисовать птичье гнездышко для пасхального декора. Мастер-класс от Karla Nathan |
Доброго времени суток!
Карла - автор ресурса Karla's Cottage, еще несколько лет назад занималась только живописью и росписью предметов интерьера для гостиниц, детских заведений и частных домов, но любовь к винтажу взяла свое - сейчас Карла занимается самым разнообразным декорированием, используя различные техники для восстановления мебели, создания интерьерных элементов, винтажными цветами и т.д.. Ну и нам немного перепало - Карла декорировала дверные ручки росписью. Один из выбранных ею рисунков - птичье гнездышко отлично подойдет и для пасхального декорирования, росписи яиц и даже для создания панно или пасхальных тег. А справится, я думаю, даже самый неумелый художник:)
|
Изготовить оберег своими руками |

|
кулич без дрожжей |
Метки: пасха |
Шьём домики-шкатулки |
|
Орхидеи из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-клас |
Метки: свит-дизайн цветы |
Мастер-класс по изготовлению и покраске газетных трубочек |
Мастер-класс по изготовлению и покраске газетных трубочек.
МК видео.
|
Корейские куклы невесты. |
Корейские куклы невесты. Полюбоваться
Куклы как и невесты нежны и прекрасны. Чудесные идеи нарядов.
Метки: тряпиенсы |
сонная девочка |
|
Печеные коты. Чердачка. |



Метки: чердачная кукла |
Куколка "Птичий рынок" |
Девочка пошла на птичий рынок и купила-таки себе щегла...
Трикотаж, акриловая роспись, синтепух, валяние.
Метки: куклы |
Новый свит дизайн |
Зеленые розы.

Зеленые розы сзади.

Фейерверк.

Маки.
Метки: цветы свит-дизайн цветы из бумаги цветы из гофробумаги букеты из конфет |
Летняя блуза по ретро-мотивам. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Предлагаемый вариант блузы сам по себе очень привлекателен и удобен, но и весьма интересна история создания - модель навеяна ретро фотографиями из LIFE Archives. Вот источник вдохновения.


И результат


|
Рисуем сакуру |
|
Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС |
Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС
БУДЕМ ШИТЬ ТАКУЮ ДЕВОЧКУ :)

Больше месяца готовила этот мастер-класс, фоток много (разного качества), но я старалась :)
вот выкройки (лист А4):
Метки: тыквоголовки |
Творчество из кружевных салфеток |
Доброго времени суток!
Подсобралось немного идей по использованию кружевных промышленных салфеток для создания интересных вещиц - делюсь с вами. Итак, в меню у нас кружевной конверт - думаю, для упаковки нежных открыток будет то, что надо:), декор листовок фрагментами салфеток, подарочный конус и быстрый цветок для праздничного декорирования. Приятного просмотра!

![[Screen+shot+2010-01-28+at+11.03.47+AM.png]](http://3.bp.blogspot.com/_tB1i5lQwBfk/S2G35yiwUuI/AAAAAAAADUY/yn0_5LtEhl0/s1600/Screen%2Bshot%2B2010-01-28%2Bat%2B11.03.47%2BAM.png)


|
Худеем за компанию |
Помнится неделю назад писала я о том,как хорошо ставить цели и планировать свою жизнь. Сегодня по моей задумке мы должны были презентовать свою планы и получить результат. Но к сожалению, никто из вас, мои дорогие читательницы, не отозвался..Ну что же..оставлю и я пока свои планы при себе. Давайте поговорим о похудении, вернее о "добыче" нормальной фигуры из под складок ненавистного жира)
Знаю, что этот вопрос актуален не только для меня. А так как весна - это время когда организм сбрасывает килограммы легче чем обычно, то просто преступно не воспользоваться этим.
Итак, давайте составим план, как мы будем сбрасывать вес. Издеваться мы над собой не будем,будем прививать хорошие привычки и слушать нужные книги.
Мой способ привидения фигуры в порядок.
|
Валяем пасхальные яйца. Фото и видео мастер-классы от Craft Passion |
Метки: пасха |
Платья |
|