-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


Плыви, мой челн, по воле волн (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Свечникова   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 16:50 (ссылка)
Как-то я за тебя забеспокоилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Че   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 16:58ссылка
Да уж не за что... Может, какая помощь нужна?
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:13ссылка
Ирина_Свечникова, да нет) спасибо) у меня в целом-то в порядке все))) А остальное - рябь, гормоны и эмоции)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:19ссылка
Ты смотри, гормон - вещь опасная. Кажетя, что всё так, а потом вдруг раз - а оно не так, а то были гормоны.
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:29ссылка
Ирина_Свечникова, ))) поэтому я не тороплюсь с выводами и просто наблюдаю.
Скажи, а вы с Максимом сразу же планировали детей? С первого дня? Или "так вышло" и специально Вы не говорили об этом?
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:36ссылка
С первого дня. Точней, с первых часов знакомства :)
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:38ссылка
Ирина_Свечникова, :) понятно. Это очень здорово!
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:38 (ссылка)
У нас были проблемы медицинского характера, много чего делали, но в итоге всё получилось само, без ЭКо :) И вот тут ТАКИЕ ГОРМОНЫ заиграли! Я в ноябре чуть босиком в одном халате и дома не убежала. Вот спроси у меня сейчас, из-за чего? Ответа нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:39ссылка
Ирина_Свечникова, хехе, даже не знала такой подробности в твоей жизни))))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2013 г. 17:47ссылка
Знаешь, я сама некоторые подробности моей жизни не знаю :))) Вспоминаю, только когда Максим мне об этом рассказывает :) 8,5 месяцев беременности и 9 месяцев кормления я была не вполне я.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку