Тигра_полосатая, может, и нужно. только нужно определить, кто первый встречный, а кто - ТВОЙ! Есть тонкая грань, ее сложно описать. Когда не гормоны управляют, а какое то внутреннее чутье или знание.
любовь она же со временем трансформируется, уходит гормональный всплеск, но приходит что-то другое, когда человек родной, как часть тебя........а пока гормоны играют есть сплошное "хочу", наркотическое.......и не важно жить вместе без штампа или со штампом.......