-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


Я против!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигра_полосатая   обратиться по имени Среда, 03 Июля 2013 г. 10:42 (ссылка)
как так? нельзя ж так от каждого встречного, на которого гормоны взыграли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2013 г. 11:01ссылка
Тигра_полосатая, может, и нужно. только нужно определить, кто первый встречный, а кто - ТВОЙ! Есть тонкая грань, ее сложно описать. Когда не гормоны управляют, а какое то внутреннее чутье или знание.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2013 г. 14:17ссылка
любовь она же со временем трансформируется, уходит гормональный всплеск, но приходит что-то другое, когда человек родной, как часть тебя........а пока гормоны играют есть сплошное "хочу", наркотическое.......и не важно жить вместе без штампа или со штампом.......
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Четверг, 11 Июля 2013 г. 15:04 (ссылка)
Насколько я помню, ты замужем. Нельзя?....
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Че   обратиться по имени Четверг, 11 Июля 2013 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 19:33ссылка
Мммм..... Жаль, что не увидимся завтра.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку