-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


okati   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 08:28 (ссылка)
Хорошо, что про выставку написала. Не пойду.Крючок -это легко, у тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Че   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 21:50 (ссылка)
okati, выставка, вроде бы, уже и закончилась) Обещали левитирующего йога - обманули. Вообще бОльшая часть всей территории была отдана всяким Путям к себе, Белым облакам (с китайским кхе-кхе пуэром), Джаганатам, Хануманам (с ковриками для йоги по 1,5 тр) и т.д. Еще там были какие то видео инсталяции и картины с индийскими мотивами (подобные которым я бесплатно рассматриваю в родном зале федерации йоги на бауманке). Ну и еще был мастер-класс от какой то Карины Кокс (экс-солистка группы Сливки - во как), которая жарила на сливочном масле брокколи с адыгейским сыром и ольтермани + куча специй. И еще бы у нее не получилось вкусно)))) Лучше бы притащили настоящего индийского повара, который бы что то сыроедное сделал))) эх.. Ну вобщем не выдержала, написала таки свой отзыв о них)))
Ответить С цитатой В цитатник
okati   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 08:27 (ссылка)
Настя-Че, спасибо за отзыв! это не выставка была, а тусовка такая:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку