okati, выставка, вроде бы, уже и закончилась) Обещали левитирующего йога - обманули. Вообще бОльшая часть всей территории была отдана всяким Путям к себе, Белым облакам (с китайским кхе-кхе пуэром), Джаганатам, Хануманам (с ковриками для йоги по 1,5 тр) и т.д. Еще там были какие то видео инсталяции и картины с индийскими мотивами (подобные которым я бесплатно рассматриваю в родном зале федерации йоги на бауманке). Ну и еще был мастер-класс от какой то Карины Кокс (экс-солистка группы Сливки - во как), которая жарила на сливочном масле брокколи с адыгейским сыром и ольтермани + куча специй. И еще бы у нее не получилось вкусно)))) Лучше бы притащили настоящего индийского повара, который бы что то сыроедное сделал))) эх.. Ну вобщем не выдержала, написала таки свой отзыв о них)))