-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макалинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16577


Вязание. Вдохновляемся.

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:45 + в цитатник
1

VK-07 smallОх уж заставили издатели нас поволноваться, когда объявили о том, что больше любимый VK не будет выпускаться в России. То ли шквал писем от читателей, то ли удалось договориться с американцами – не знаю, что их подстегнуло, но журнал вновь выходит и радует наши сердца и очумелые ручки!

Любительницы крючка, трепещите – весь журнал ваш! Здесь и сумки, и изысканные платья в пол, и украшения, поражающие своим стилем, и самые последние модные тенденции в трикотаже, ну и, конечно, вязальные новости со всего мира прямо на блюдечке.

Переходим к параду моделей. Начнем с самого важного секрета женской красоты – платья. Хочу сказать, что техника представлена достаточно сложная, необходимо будет скрупулезно высчитывать каждую петельку, чтобы посадить модель по фигуре. Но мы же не ищем легких путей, чем сложнее модель, тем интереснее! Поэтому смело берите в магазине яркие оттенки пряжи, опираясь на рекомендации дизайнеров Vogue, и начинайте проект. Что получилось, присылайте обязательно на почту: knitta.ru@gmail.com . Опубликуем обязательно. Итак, вязаные платья крючком – фаворит летнего сезона.

VKCRO13_02DVKCRO13_04DVKCRO13_06DVKCRO13_08DVKCRO13_10DVKCRO13_12D

Мое сердце покорил этот сарафан-передник. Просто шик для молодых девочек и модниц! Так и напоминает Францию, ммм…романтика!

VKCRO13_18D

Идем дальше: изящные вязаные крючком кофточки, пуловеры, кардиганы, пончо, накидки – все это будет модным не только летом, но осенью 2013. Обратите внимание на цвета: мы плавно подходим к осеннему сезону, и это правильно, ведь надо заранее готовиться и наряжаться, чтобы потом всех поразить своей красотой. Идеи и мотивы взяты из голливудских историй, в которых роковые женщины, сексапильные, сильные и страстные боролись за свою любовь. Чем-то напоминает недавний фильм «Великий Гетсби». Кто-то смотрел? Рекомендую. Столько идей для нового имиджа вы вряд ли где-нибудь найдете.

VKCRO13_13DVKCRO13_15DVKCRO13_16DVKCRO13_17DVKCRO13_23DVKCRO13_24DVKCRO13_25DVKCRO13_26DVKCRO13_28DVKCRO13_27DVKCRO13_29DVKCRO13_30D

Сумки – моя страсть! А особенно такие необычные – разных форм и стилей, для разных случаев. Что-то я бы взяла на прогулку по городу, что-то на работу, что-то для пикника, что-то на пляж.

VKCRO13_01DVKCRO13_03DVKCRO13_05DVKCRO13_07DVKCRO13_09DVKCRO13_11D

Переходим к одному из самых прекрасных разделов – аксессуары. Я уже давно поняла, что из надо вязать исключительно крючком, тогда они держат форму, хорошо смотрятся и являются поистине дизайнерскими штучками. Я в восторге от нежного ожерелья из цветов и заколки для волос. По-моему, это просто идеальный подарок подруге, маме, тете – любой женщине.

VKCRO13_19DVKCRO13_20DVKCRO13_21DVKCRO13_22DVKCRO13_34D

Конечно, про дом дизайнеры журнала Vogue Knitting тоже не забыли и сотворили красивый пастельный комплект: покрывало и подушки. Уверена, что он преобразит любой интерьер.

VKCRO13_32DVKCRO13_33D

Рубрики:  Вязание крючком
Вязание спицами
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку