-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_карабашева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2011
Записей: 2560
Комментариев: 891
Написано: 3908


Моя работа мишка "Сердечный" Новое фото!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


06Leka   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 19:10 (ссылка)
смешной! молодец! Мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 19:13ссылка
Олечка спасибо!!!!!!!!!!!!! смешной правда получился!!!!
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 19:18 (ссылка)
Хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
sovenok1703   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 19:19 (ссылка)
Он хорошенький, такой милый валентинчик))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 19:20ссылка
Олечка спасибо! теперь вот видно-и зарядку можно для шеи сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ирина_карабашева   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 19:19 (ссылка)
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! старалась!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Коновцева   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 19:52 (ссылка)
Какая прелесть, очень нежное создание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2014 г. 19:58ссылка
Ксюнечко большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marguwa   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2014 г. 20:04 (ссылка)
ооо..так еще краше он)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Января 2014 г. 07:46ссылка
благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MargoW   обратиться по имени Суббота, 25 Января 2014 г. 16:17 (ссылка)
Милый Мишка, вот только фото надо было развернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Января 2014 г. 07:46ссылка
а вот с фото нет у меня дружбы!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 29 Января 2014 г. 14:02ссылка
Их на компе надо поворачивать в программе просмотра, там значки есть стрелочка вправо и влево. И сами уже сотрите в какую сторону надо повернуть.
ирина_карабашева   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2014 г. 12:31 (ссылка)
я так всегда делаю.но иногда когда опубликую получаются такие.или формат больше-переворачиваются или другая причина-не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку