http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Глоток воды в пустыне где найти?
Мираж встаёт он на моём пути.
Всё пересохло,тяжело дышать
И некуда от зноя убежать.
Лежу и вижу край берёзовый
И речку синей лентой брошенной.
Там ты купалась,бьёшь ладонями
И пахнет летом и настоями.
Целую губы,обнимаю стан,
А в голове плывёт любви дурман.
И капельки лижу я с круглых плеч,
Как это всё мне в сердце уберечь.
Открыл глаза,пустыня без конца,
А пот течёт с сгоревшего лица.
А впереди синь речки и глаза
Меня cпасут, молю я небеса.
Добавить комментарий Комментарий: 2 (27 Май 2011 20:01)
Пятница, 20 Мая 2011 Года
15:50 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
По своему скажу,что нелегко
Забыть тебя, твои глаза.
Хоть время исчезает далеко,
Но нет да нет придёт тоска.
И имя то которое забыть,
Стараюсь в памяти стереть.
Ведь в своих снах кричу опять навзрыд
Приходится перетерпеть.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Четверг, 19 Мая 2011 Года
18:18 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Струна от гитары с натугой порвалась
В руках молодых и горячих осталась.
Тоскливо так песню последнию спел
И многое в жизни своей не успел.
А песня осталась,звенеть на просторе,
Летела морями в бескрайное поле.
Ещё до сердец добиралась она
Светилась мгновеньем её глубина.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Среда, 18 Мая 2011 Года
13:35 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Перед закатом я стояла с грустью,
Смотрела,тень,укладывалась спать.
А лужи чуть с серебряною мутью
С вечернем звоном начали шептать.
Шептали о весне они нескладно,
Что холод донимает неспроста.
А луч заката пил прохладу жадно
Сверкала в небе тусклая звезда.
Она ещё средь туч таких далеких
Мигала и смеялась высоко.
Чтобы поэты написали строки
И добрый стих увёл нас далеко.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Воскресенье, 24 Апреля 2011 Года
15:16 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33bru.com/topic1902009_4240.html
Отвернулось время и спиною к рассвету
И уходит по тропке его не догнать.
А весна повернулась и тянется к лету
И бегу я вослед,чтоб его удержать.
Но оно к дочкам быстро метнулось я вижу,
Что красивы они даже снежной зимой.
Не смотрю в зеркала я себя ненавижу,
А года застилают глаза пеленой.
Что с того,что лебедушки перья роняют
Попадают в меня,не уйти мне от них.
Годы дружно,как бабочки,в поле порхают
И садятся на плечи уже молодых.
Добавить комментарий Комментарий: 2 (25 апр. 2011 11:23)
15:12 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33bru.com/topic1902009_4240.html
Христос Воскрес ну слава Богу!
Пусть радость в сердце он несёт.
Весна давно бредёт дорогой
Она от холода спасёт.
Христос Воскрес безмерна рада
Всём в этот день и свет и рай!
В сердцах не будет пусть разлада
Всё хорошеет родной край.
Сегодня крокус распустился,
А почки у берёз легки.
И свет от солнца тихо лился
Резвились долго мотыльки.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Четверг, 21 Апреля 2011 Года
08:39 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
От бессониц книги я читаю
Иль стишок про это сочиняю.
Иногда смотрю в окно на небо
И уходит звёзды тихо в лето.
То альбом достану,а там юность,
А в глазах поддернута-безумность.
Предстоит сражаться мне с бессонницей
Лезет в дом нахальною любовницей.
_________________________________
Добавить комментарий Комментарий: 0
08:36 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
К нам пришёл посланец божий
Он порядок наведёт!
На знакомого похожий
И денюжку сбережёт!
Он расставит кадры смело
И уволит кой-кого.
Просто будет обалдено
Не прогонит своего.
Как-никак ему я шурин
Буду правая рука.
Всех уволит этот Шурик
Ну а мне не даст пинка.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Суббота, 16 Апреля 2011 Года
09:40 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
Я не просила Вас звонить,
Стучаться в двери.
Хочу спокойно в мире жить,-
Уже с потерей..
Ушла любовь- не удержать
Прошло то чувство.
И дни не надо мне считать
Пусть будет пусто.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Пятница, 01 Апреля 2011 Года
21:14 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33bru.com/viewtopic.php
Два сердца стучат в унисон,
Когда-то был крепко влюблён.
А годы стремительно шли
И выросли, дети ушли.
Остались вдвоём в доме том
И надо привыкнуть в пустом.
Боюсь говорит он жене
-"Остаться один в тишине!».
Смотреть из окна в милый сад,
Где кружится вновь листопад.
Живи дорогая моя,
Всё беды, болезни кляня.
Добавить комментарий Комментарий: 0
18:00 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33bru.com/viewtopic.php
Весь мир- театр, часто слышу фразу,
Но что поделать так вот и живём!
Жизнь не бывает просто по заказу
В беде, в печале это познаём.
Сыграл он роль, не слышно слова бис
Другой всё вверх стремится всем довольный!
С грустинкой скажут -"Это не артист!"
А просто человек - он подневольный!
Играем роль, что нам отведена
Меняем декорации на сцене.
Пусть каждый пьёт свою судьбу до дна
И не утратит он своё значение.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Воскресенье, 27 Марта 2011 Года
15:48 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
Кто ездил к морю
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Кто ездил к морю,тот поймёт,
Как хорошо у моря было!
И в сердце место, то займёт,
А дно морское, что таило?
Там много тайн их не понять,
А волны тёплые ласкали.
А мне тебя обнять, прижать
И губы с жадностью искали.
И целовались мы средь волн
Они качали перламутром.
И розовым был небосвод
Вставало молча наше утро.
Добавить комментарий Комментарий: 3 (01 апр. 2011 03:45)
Четверг, 24 Марта 2011 Года
10:57 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/topic1902009_4090.html
Будь крайне осторожным,
когда идёшь по льду.
Упасть вполне возможно,
себе то на беду!
Со звоном разлетаясь,
как битое стекло.
Вонзаясь лёд пытаясь,
сверкнет,как серебро.
Намокнут и колени
и руки заодно.
Не вызовут сомнений,
что в луже видно дно.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Понедельник, 21 Марта 2011 Года
10:41 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Переполох в весеннем царстве
Случилось раннею весной.
В волшебном,грозном государстве
Лист на земле,был чуть живой.
Просил весну и тихий ветер,
Чтоб приподняли те его!
Но,что ему ответит ветер
Узнать пожалуй не дано.
Весна лукаво улыбалась
Конечно всем я помогу.
Она совсем не сомневалась,
Что солнцем снег вновь растоплю.
Сугробы тихо подавались
Всё меньше ростом становясь.
Они друг другу признавались
Разрушена похоже связь.
Наступит время те помчатся,
Весёлым,светлым ручейком.
Им нечего теперь боятся
В далекий путь и с ветерком.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Вторник, 15 Марта 2011 Года
19:27 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33b.ru/topic1902009_4080.html
У дома трава из-под снега
Пока только с юга видна.
Сурового ветра набега
Спасёт солнца луч и весна.
Проталинки с каждым мгновеньем
Растут... убегает снежок.
Природа полна откровеньем.
И сделала первый шажок.
Синичка кричала –«Надежда!»
Разбила здесь первый ледок.
Хотя проскользнула насмешка
Холодного ветра рывок.
Трава разгибалась устало
Ведь столько пришлось пережить!
Снимала весна покрывало
Просила водицы испить.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Суббота, 05 Марта 2011 Года
16:18 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33b.mobi/viewtopic.php
Весенний луч...сквозь тучи мне в ладони
Упал и задрожал от суеты.
Тепло прогонит зиму, кто бы спорил
http://forum.33b.mobi/viewtopic.php
Весенний луч...сквозь тучи мне в ладони
Упал и задрожал от суеты.
Тепло прогонит зиму, кто бы спорил
Весна идёт,несёт в руках цветы.
А луч плясал по снегу,без причины
Скользнул по запотевшему стеклу.
В глазах он отразился у мужчины
Улегся там,почувствовал весну.
А за окном метель боролась злая
Весне права хотела доказать!
Переливался лучик и роняя
Он брался о любви стихи писать..
Зажатый был в тиски он непогоды,
А годы брались снова за своё.
Читал мужчина ветреные оды,
Луч танцевал,на самом остриё.
А луч плясал по снегу,без причины
Скользнул по запотевшему стеклу.
В глазах он отразился у мужчины
Улегся там,почувствовал весну.
А за окном метель боролась злая
Весне права хотела доказать!
Переливался лучик и роняя
Он брался о любви стихи писать..
Зажатый был в тиски он непогоды,
А годы брались снова за своё.
Читал мужчина ветреные оды,
Луч танцевал,на самом остриё.
************************************************
http://forum.33b.mobi/topic1902009_4030.html
Любви все возрасты покорны
Не соглашусь пожалуй я!
Твой взгляд устал, а речи вздорны,
Страдает вся твоя семья!
Ты всех на место смело ставишь
И восхваляешь вновь себя!
Других ругаешь, унижаешь
Себя любимого любя.
Когда -то написал ты книжку
С тех пор тебя не узнаю!
Хвастливым стал, а миг вприпрыжку,
Вновь убегает, как в бою.
Любить тебя, мне очень сложно,
Не замечаешь никого!
Себя б исправить осторожно
Непринуждённо и легко.
******************************************
http://forum.33b.mobi/topic1902009_4030.html
Без украшений и прикрас
Скажу ты дорог мне!
Нет красивей любимых глаз
В родной здесь стороне.
Пусть годы мчатся всё вперёд,
А мы тут на земле.
Куда дорога приведёт?
Ладони на руле.
Добавить комментарий Комментарий: 0
Пятница, 04 Марта 2011 Года
19:14 Добавить запись в цитатник Изменить/удалить это сообщение
http://forum.33bru.com/viewtopic.php
Каждый день солнце светит всё ярче
И с крыш свисают сосульками дни.
И понимают ясно, что иначе
Тут растрезвонят капелькой они.
Но солнца луч,землю пригревает
Снег оседает.Капелька весит.
А по ночам мороз напоминает,
Что хочет то с природою творит.
Лютню ведь осталось тут немного,
А календарь откроет месяц март.
Шаг первый, одинокий он и строгий,
Нам принесёт и трепет и азарт.
Добавить комментарий Комментарий: 2 (05 мар. 2011 15:15)
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Глоток воды в пустыне где найти?
Мираж встаёт он на моём пути.
Всё пересохло,тяжело дышать
И некуда от зноя убежать.
Лежу и вижу край берёзовый
И речку синей лентой брошенной.
Там ты купалась,бьёшь ладонями
И пахнет летом и настоями.
Целую губы,обнимаю стан,
А в голове плывёт любви дурман.
И капельки лижу я с круглых плеч,
Как это всё мне в сердце уберечь.
Открыл глаза,пустыня без конца,
А пот течёт с сгоревшего лица.
А впереди синь речки и глаза
Меня cпасут, молю я небеса.
ЛЮБОВЬ
_________________________________________
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
По своему скажу,что нелегко
Забыть тебя, твои глаза.
Хоть время исчезает далеко,
Но нет да нет придёт тоска.
И имя то которое забыть,
Стараюсь в памяти стереть.
Ведь в своих снах кричу опять навзрыд
Приходится перетерпеть.
В.М.
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Струна от гитары с натугой порвалась
В руках молодых и горячих осталась.
Тоскливо так песню последнию спел
И многое в жизни своей не успел.
А песня осталась,звенеть на просторе,
Летела морями в бескрайное поле.
Ещё до сердец добиралась она
Светилась мгновеньем её глубина.
ЛЮБОВЬ
----------------------------------------------------
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Перед закатом я стояла с грустью,
Смотрела,тень,укладывалась спать.
А лужи чуть с серебряною мутью
С вечернем звоном начали шептать.
Шептали о весне они нескладно,
Что холод донимает неспроста.
А луч заката пил прохладу жадно
Сверкала в небе тусклая звезда.
Она ещё средь туч таких далеких
Мигала и смеялась высоко.
Чтобы поэты написали строки
И добрый стих увёл нас далеко.
ПРИРОДА
----------------------------------------------------------------
http://forum.33bru.com/topic1902009_4240.html
Отвернулось время и спиною к рассвету
И уходит по тропке его не догнать.
А весна повернулась и тянется к лету
И бегу я вослед,чтоб его удержать.
Но оно к дочкам быстро метнулось я вижу,
Что красивы они даже снежной зимой.
Не смотрю в зеркала я себя ненавижу,
А года застилают глаза пеленой.
Что с того,что лебедушки перья роняют
Попадают в меня,не уйти мне от них.
Годы дружно,как бабочки,в поле порхают
И садятся на плечи уже молодых.
ВЫ В ПАМЯТИ МОЕЙ
--------------------------------------------
http://forum.33bru.com/topic1902009_4240.html
Христос Воскрес ну слава Богу!
Пусть радость в сердце он несёт.
Весна давно бредёт дорогой
Она от холода спасёт.
Христос Воскрес безмерна рада
Всём в этот день и свет и рай!
В сердцах не будет пусть разлада
Всё хорошеет родной край.
Сегодня крокус распустился,
А почки у берёз легки.
И свет от солнца тихо лился
Резвились долго мотыльки.
ПРИРОДА
--------------------------------------------------
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
От бессониц книги я читаю
Иль стишок про это сочиняю.
Иногда смотрю в окно на небо
И уходит звёзды тихо в лето.
То альбом достану,а там юность,
А в глазах поддернута-безумность.
Предстоит сражаться мне с бессонницей
Лезет в дом нахальною любовницей.
О ДУШЕ
_________________________________
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
К нам пришёл посланец божий
Он порядок наведёт!
На знакомого похожий
И денюжку сбережёт!
Он расставит кадры смело
И уволит кой-кого.
Просто будет обалдено
Не прогонит своего.
Как-никак ему я шурин
Буду правая рука.
Всех уволит этот Шурик
Ну а мне не даст пинка.

ЮМОР
Из форума Стишконём
Я не просила Вас звонить,
Стучаться в двери.
Хочу спокойно в мире жить,-
Уже с потерей..
Ушла любовь- не удержать
Прошло то чувство.
И дни не надо мне считать
Пусть будет пусто.
О ДУШЕ
---------------------------------------------------------------------------------------------
Из форума Стишконём
http://forum.33bru.com/viewtopic.php
Два сердца стучат в унисон,
Когда-то был крепко влюблён.
А годы стремительно шли
И выросли, дети ушли.
Остались вдвоём в доме том
И надо привыкнуть в пустом.
Боюсь говорит он жене
-"Остаться один в тишине!».
Смотреть из окна в милый сад,
Где кружится вновь листопад.
Живи дорогая моя,
Всё беды, болезни кляня.
ЛЮБОВЬ.
-----------------------------------------------
Из форума Стишконём
http://forum.33bru.com/viewtopic.php
Весь мир- театр, часто слышу фразу,
Но что поделать, так вот и живём!
Жизнь не бывает просто по заказу
В беде, в печале это познаём.
Сыграл он роль, не слышно слова бис
Другой всё вверх стремится всем довольный!
С грустинкой скажут -"Это не артист!"
А просто человек - он подневольный!
Играем роль, что нам отведена
Меняем декорации на сцене.
Пусть каждый пьёт свою судьбу до дна
И не утратит он своё значение.
ФИЛОСОФИЯ
Из форума Стишконём
Кто ездил к морю
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Кто ездил к морю,тот поймёт,
Как хорошо у моря было!
И в сердце место, то займёт,
А дно морское, что таило?
Там много тайн их не понять,
А волны тёплые ласкали.
А мне тебя обнять, прижать
И губы с жадностью искали.
И целовались мы средь волн
Они качали перламутром.
И розовым был небосвод
Вставало молча наше утро.
ЛЮБОВЬ
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/topic1902009_4090.html
Будь крайне осторожным,
когда идёшь по льду.
Упасть вполне возможно,
себе то на беду!
Со звоном разлетаясь,
как битое стекло.
Вонзаясь лёд пытаясь,
сверкнет,как серебро.
Намокнут и колени
и руки заодно.
Не вызовут сомнений,
что в луже видно дно.
ДРУГОЕ
-------------------------------------------------------------
Из форума Стишконём
http://forum.33b.ru/viewtopic.php
Переполох в весеннем царстве
Случилось раннею весной.
В волшебном,грозном государстве
Лист на земле,был чуть живой.
Просил весну и тихий ветер,
Чтоб приподняли те его!
Но,что ему ответит ветер
Узнать пожалуй не дано.
Весна лукаво улыбалась
Конечно всем я помогу.
Она совсем не сомневалась,
Что солнцем снег вновь растоплю.
Сугробы тихо подавались
Всё меньше ростом становясь.
Они друг другу признавались
Разрушена похоже связь.
Наступит время те помчатся,
Весёлым,светлым ручейком.
Им нечего теперь боятся
В далекий путь и с ветерком.
ДЕТСКОЕ
http://forum.33b.ru/topic1902009_4080.html
У дома трава из-под снега
Пока только с юга видна.
Сурового ветра набега
Спасёт солнца луч и весна.
Проталинки с каждым мгновеньем
Растут... убегает снежок.
Природа полна откровеньем.
И сделала первый шажок.
Синичка кричала –«Надежда!»
Разбила здесь первый ледок.
Хотя проскользнула насмешка
Холодного ветра рывок.
Трава разгибалась устало
Ведь столько пришлось пережить!
Снимала весна покрывало
Просила водицы испить.
О ВЕСНЕ
----------------------------------------------------------
http://forum.33b.mobi/viewtopic.php
Весенний луч...сквозь тучи мне в ладони
Упал и задрожал от суеты.
Тепло прогонит зиму, кто бы спорил
Весна идёт,несёт в руках цветы.
А луч плясал по снегу,без причины
Скользнул по запотевшему стеклу.
В глазах он отразился у мужчины
Улегся там,почувствовал весну.
А за окном метель боролась злая
Весне права хотела доказать!
Переливался лучик и роняя
Он брался о любви стихи писать..
Зажатый был в тиски он непогоды,
А годы брались снова за своё.
Читал мужчина ветреные оды,
Луч танцевал,на самом остриё.
А луч плясал по снегу,без причины
Скользнул по запотевшему стеклу.
В глазах он отразился у мужчины
Улегся там,почувствовал весну.
А за окном метель боролась злая
Весне права хотела доказать!
Переливался лучик и роняя
Он брался о любви стихи писать..
Зажатый был в тиски он непогоды,
А годы брались снова за своё.
Читал мужчина ветреные оды,
Луч танцевал,на самом остриё.
ПРО ВЕСНУ
************************************************
http://forum.33b.mobi/topic1902009_4030.html
Любви все возрасты покорны
Не соглашусь пожалуй я!
Твой взгляд устал, а речи вздорны,
Страдает вся твоя семья!
Ты всех на место смело ставишь
И восхваляешь вновь себя!
Других ругаешь, унижаешь
Себя любимого любя.
Когда -то написал ты книжку
С тех пор тебя не узнаю!
Хвастливым стал, а миг вприпрыжку,
Вновь убегает, как в бою.
Любить тебя, мне очень сложно,
Не замечаешь никого!
Себя б исправить осторожно
Непринуждённо и легко.
О ДУШЕ
******************************************
http://forum.33b.mobi/topic1902009_4030.html
Без украшений и прикрас
Скажу ты дорог мне!
Нет красивей любимых глаз
В родной здесь стороне.
Пусть годы мчатся всё вперёд,
А мы тут на земле.
Куда дорога приведёт?
Ладони на руле.
ЛЮБОВЬ
--------------------------------------------------
http://forum.33bru.com/viewtopic.php
Каждый день солнце светит всё ярче
И с крыш свисают сосульками дни.
И понимают ясно, что иначе
Тут растрезвонят капелькой они.
Но солнца луч,землю пригревает
Снег оседает.Капелька весит.
А по ночам мороз напоминает,
Что хочет то с природою творит.
Лютню ведь осталось тут немного,
А календарь откроет месяц март.
Шаг первый, одинокий он и строгий,
Нам принесёт и трепет и азарт.
ПРО ВЕСНУ