-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zlata03

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2011
Записей: 1206
Комментариев: 15
Написано: 1322


сделай первый шаг чтобы дневник приносил деньги

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:23 + в цитатник
Цитата сообщения Zaneta Хочешь чтобы днев приносил деньги?Сделай первый шаг

 (397x376, 120Kb)
Я много читала подобных статей, а теперь и сама решила лучше разузнать, как же сделать так, чтобы днев приносил деньги. Вдохновила меня моя подружка по ли.ру tainataki. >Итак, для того чтобы заработать на дневе, вам надо сделать эти ШАГИ:

ШАГ 1 Зарегистрируйтесьна Блогуне. Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.

ШАГ 2 Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, и популярность вашего дневника). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают. Я бы посоветовала следующий ценовой разброс: постовые от 1$, краткие обзоры от 2$.



ШАГ 3 Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней.




ШАГ 4 Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 5! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :)


ШАГ 5 Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием. Разместите картинку-счётчик. И ждите оплаты))
Картинка-счётчик может быть и невидимой, и никто не узнает об этом. Её код можно посмотреть в "подробностях" относительно вашего рекламодателя.




ПРиятная новость: Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! на www.webmoney.ru, можно скачать веб-мани и пользоваться.

Серия сообщений "для дневника":
Часть 1 - помощь блогеру
Часть 2 - как зарабатывать на блоге
Часть 3 - сделай первый шаг чтобы дневник приносил деньги
Часть 4 - как написать сообщение в дневник
Часть 5 - как публиковать сообщения из word
...
Часть 40 - Аватарки для женщин/Нежно-розовые.
Часть 41 - Схемка "Просто и стильно"
Часть 42 - Новое Оформление дневника для Лирушников.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку