-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖАРКАНДИЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2011
Записей: 18666
Комментариев: 2451
Написано: 26227


Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 04:13 + в цитатник
Кто вообще в наши дни ходит в кино?! Ведь при желании почти все можно посмотреть дома на экране телевизора или компьютерного монитора.

Лично меня - как человека, остро на все реагирующего - совершенно не прельщает перспектива в поисках свободного места протискиваться между рядами мимо чужих колен, чтобы потом целых полтора часа мучительно дожидаться конца фильма, сидя в набитом зале среди еще 700 таких же соплеменников - каждый со своими запахами, шепотными разговорами, светящимися экранчиками телефонов и планшетов. Разве тут сосредоточишься на сюжете фильма или хотя бы на своих мыслях, когда вокруг тебя то и дело кто-то зевает, шаркает ногами или шумно играется своей мобилой!

Чтобы добровольно пойти на подобные неудобства и жертвы, это должен быть по крайней мере какой-то особенный фильм, которого еще никто не видел и о котором уже все говорят. Фильмов в формате 3D пока немного. А те, которые есть, по моему, не у каждого выдержит психика.
Или же надо быть отъявленным тусовщиком, у которого много лишнего времени - и ему все равно, где и в какой компании это время проводить.
Пойти на такое самоистязание можно еще, чтобы на время отвлечься от всевозможных бесконечных дел, забот и проблем.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку