
Шарфик |
Метки: вязание шарфики крючок |
Палантин |
Метки: вязание спицы палантин |
Вязание крючком |
Метки: вязание крючок палантин |
Альбом «Ажурные шарфы и палантины от Kieran Foley» |
Метки: вязание спицы палантин |
Накидка крючком |
Метки: вязание крючок пончо |
Детские накидочки |
Метки: вязание крючок пончо |
Пончо крючком |
Метки: вязание крючок пончо |
Накидка крючком |
Метки: вязание крючок пончо |
Ажурное пончо |
Метки: вязание крючок пончо |
Пончо |
Метки: вязание крючок пончо |
ЯРКОЕ ПОНЧО |
Метки: вязание крючок пончо |
Болеро |
Метки: вязание крючок болеро |
бактус |
Метки: вязание крючок бактус |
А я сварю вечерний кофе ... |
|
Метки: стихи |
Сварите, бармен, мне espresso двойной! |
![]() Сварите, бармен, мне espresso двойной! Без сахара,… можно покрепче И Бог сохрани вас добавить любовь Не хочется сердце калечить Вот гордости — можно… плесните туда Жестокости — только немножко Добавьте коварства, две капли, слегка Цинизма — на кончике ложки Еще равнодушия — полный бокал Я им запивать буду взгляды Пора возвращаться из сказки в реал… Нет! Нежности в кофе не надо! Что? Я заказала напиток для стерв? Ну, что ж… значит, стану я стервой! А вместо любви мы поставим пробел Так будут спокойнее нервы Бармен! Ну, и гадость! Коварство горчит И сводит язык от цинизма Нет, что-то мне стервой не хочется быть Не вкусно с такой вот харизмой! Налейте, как прежде мне чистой любви Горячей! Хочу я согреться Бармен! Пью за счастье! Мой Бог, помоги… И черт с ним, с растерзанным сердцем! ![]() |
Метки: стихи |
Гид по кофе |
Мы готовы бесконечно признаваться в любви этому напитку...
Метки: интересности |
Игольница "Осьминог" |
АВТОР
lenacab
Для этого мастер-класса я воспользовалась схемой изготовления, разработанной Джинни Бэер. Джинни предлагает сшить эту игольницу из бордюрной ткани, применяя на выбор два варианта раскроя такой ткани: вертушка и мини-калейдоскоп. Я покажу как сшить вариант "мини-калейдоскоп", используя ткань с симметричным рисунком.
Метки: шитье |
Без заголовка |
По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..." http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/
УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в ДРУГИХ КАКИХ-ЛИБО СОЦСЕТЯХ...типа ВКОНТАКТЕ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... ОДНОКЛАССНИКИ ... в разных группах и сообществах..... мне не приятно, что этот МК по вязанию следочков встречается ОЧЕНЬ часто там, где я его не публиковала.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!
Последовательность выполнения вспоминала по своим же фото....
Что получилось - оценивайте ВЫ...
Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...
Такие следочки очень хороши в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...
Уважаемые рукодельницы! При публикации фотографий работ, выполненных по данному МК, комментарий "Автор МАСТЕР-КЛАССА ЛеОль" обязателен! Прошу вас уважать мой труд. Кому не сложно - пишите кликабельную ссылку на МК. Спасибо!
Метки: вязание следки спицы мк |
По следам онлайна "светлая вишня" |
1.
2.
Спасибо девочкам из " СТРАНА МАМ" связала и я свитер "Светлая вишня". Только моя вишня зеленая.
Метки: вязание спицы кофточки мои работы |
Потрясающий тортик из зефира |
Метки: кулинария выпечка тортики |