Построение чертежей и крой юбок Для построения чертежей юбок необходимо снять несколько допол...
Цветочное вдохновение. Роспись и акварельные рисунки. - (0)Цветочное вдохновение. Роспись и акварельные рисунки. Цветочн...
Точка, точка... точечка. Elspeth McLean - (0)Точка, точка... точечка. Elspeth McLean Точечная Роспись Автор: Elsp...
Vintage drawing of columbine - (0)Vintage drawing of columbine - для декупажа и творчества (39шт) ...
Рисуем Животных цветными карандашами - (0)Рисуем Животных цветными карандашами. Animals in Colored Pencil Drawi...
Сколько - не знает никто, как - каждый решает сам
Недошедшее письмо... |
|
|
Когда... |
Когда грустно, когда не хочется мириться с происходящим...
Сейчас подсмотрела когда же я готовила себе фотографию для натуры - 8 марта... Мда, рисовать быстро, особенно карандашом я не умею, но эта работа пока побила рекорд по длительности. Бывало, что за вечер осиливала пару квадратных сантиметров, учитывая, что вся работа 15х15 . Конечно удавалось взять в руки карандаш далеко не каждый вечер, не всегда и вдохновение было. Но результат мне нравится, а рисунок очень дорог, слишком много чувств в него было вложено.
Серия сообщений "Рисунки карандашом":
Часть 1 - Портрет сына
Часть 2 - Танец
...
Часть 8 - Избушка
Часть 9 - Портрет малыша
Часть 10 - Когда...
Часть 11 - ЦВЕТЫ КАРАНДАШАМИ
Часть 12 - Цветы карандашами
...
Часть 16 - Досточка с георгином
Часть 17 - Рисуем Животных цветными карандашами
Часть 18 - Vintage drawing of columbine
Метки: рисунки простой карандаш грусть |
Пушистая весна |
Мимо этой пушистой красавицы, нежащейся в золотистых лучах утреннего солнца, я не смогла пройти спокойно на работу :). За фотоаппаратом времени возвращаться уже не было, хоть сие великолепие и находится прям напротив дома, поэтому качество снимка оставляет желать лучшего, но упустить момент не могла себе позволить :). И совсем не верится, что завтра ближе к вечеру картина может дополнится падающими снежинками :).
Метки: фото весна |
Еще немного первоцветов |
Серия сообщений "Макро":
Часть 1 - А вы замечали?...
Часть 2 - Фотоохота
...
Часть 21 - Изморозь
Часть 22 - Вернуть себе весну
Часть 23 - Еще немного первоцветов
Метки: фото макро первоцветы |
Вернуть себе весну |
Тяжелый выдался месяц... Хочется проснуться, набрать полной грудью воздуха пробуждающейся природы и разбудить в себе весну.
Серия сообщений "Макро":
Часть 1 - А вы замечали?...
Часть 2 - Фотоохота
...
Часть 20 - В ледяной глазури
Часть 21 - Изморозь
Часть 22 - Вернуть себе весну
Часть 23 - Еще немного первоцветов
Метки: фото макро весна первоцветы |
Изморозь |
Серия сообщений "Макро":
Часть 1 - А вы замечали?...
Часть 2 - Фотоохота
...
Часть 19 - Когда за бортом около нуля
Часть 20 - В ледяной глазури
Часть 21 - Изморозь
Часть 22 - Вернуть себе весну
Часть 23 - Еще немного первоцветов
Метки: фото макро изморозь |
Снежный баба, снежный дед |
Среднего жителя России не удивить зимой снеговиком, а у нас возможность его слепить уже становится праздником :). Ибо либо снега нет вообще, либо припорошит на столько мало, что "по сусекам" и на снежок маломальский не наскребешь, либо качество снега такое, что не лепится, хоть ты тресни.
Хотя мне на память из собственного детства приходят и сугробы, и то как я по свежему снегу галопом бежала, набирая его в сапоги :). А еще вспоминается горка, но не здесь, а во дворе уже нашего многоквартирного дома. Куча детворы, катающейся целыми днями на санках, без них, друг на друге. Потом на месте съезда сделали парковку, катания прекратились... Была еще горка за домом, там то и изначально было опасней, ибо рядом проезжая часть, но как-то катались, а сейчас и она заставлена машинами круглосуточно.
Пронизывающий душу взгляд
Метки: фото снеговик |
В ледяной глазури |
На этой неделе на долю нашего города выпали ледяным дождем нелегкие испытания из серии "страшно красиво", точнее страшно, но порой красиво.
Серия сообщений "Макро":
Часть 1 - А вы замечали?...
Часть 2 - Фотоохота
...
Часть 18 - Богатырская спинка (по заявкам ;) )
Часть 19 - Когда за бортом около нуля
Часть 20 - В ледяной глазури
Часть 21 - Изморозь
Часть 22 - Вернуть себе весну
Часть 23 - Еще немного первоцветов
Метки: фото макро лед ледяной дождь |
Зима, которой у нас нет |
Долго я маялась 1го января, сначала не найдя свои карандаши, дабы продолжить урок в школе престарелых художников, а потом пытаясь что-то изобразить акварелью. Но после долгих мучений уже к закату дня что-то путное вроде вышло :). Своей фантазии, правда, не хватило, поэтому по мотивам работы Морсковатых Маргариты http://artnow.ru/ru/gallery/3/3547/picture/0/64422.html.
Серия сообщений "Моя акварель":
Часть 1 - Первый блин не комом
Часть 2 - Осень
...
Часть 10 - Буря
Часть 11 - Красный мак
Часть 12 - Зима, которой у нас нет
Часть 13 - Акварельные каникулы
|
Метки: рисунки акварель зимний пейзаж |
Первые выводы 2014 года |
Метки: мысли вслух выводы |
Я в раю? (впечатления первого дня) |
|
Метки: мысли вслух рабочее |