-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна231

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2012 г. 10:29 + в цитатник
Цитата сообщения девушка_нежная Обереги для детей

c88443388204 (400x99, 30Kb)


1. Оберег на детей

Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос у него на голове и прочтите:

"Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь."


2. Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии. Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:

"Батюшка Божий ангел Михаил-архангел, Заговори тело, младу кровь крепче стали. Крепче булату, крепче красной меди и укладу Крепче свинца, крепче камня Алатыря, Крепче тугого лука — каменной стрелы. Всю кровь, всю кость, все суставы, полусуставы. Жилы и полужилы, Уйми все уразы, шепоты, ломоты, Килы, икоты прострелища, потягалища: Ночные, дневные, утренние, вечерние, Те, что исполнены при луне. При первой и при последней звезде, При солнечном восходе и при его заходе, При лунном исходе и новолунии. С тела возьми. Богом укрепи. Слово моё крепко, дело мое лепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

3. Разрушить отрицательное энергоинформационное воздействие поможет сито или решето, умывая ребёнка через которое, скажите: "Как вода в решете не держится. Так бы не держались на рабе Божием (имя) Ни уроки, ни прикосы, Ни призоры, ни переполохи. Аминь."

4. При плохом сне ребёнка: немного воды налейте в кружку или стакан, добавьте туда пол ложки мёда. Этот продукт сам по себе обладает лёгким снотворным эффектом, а если ещё питье и заговорить, можно избавить дитя от сглаза. Давать его можно в любое время, но наиболее эффективно — на ночь. "Соня-сонятко, усни, дитятко, Обволоки дрёмой в сонных хоромах. Заведи глаза. Шепну три раза: Спи, лосыпатко, Соня-сонятко. Чтоб дитя спало, Душа крещёна отдыхала. Аминь."

Если ребёнок ещё не крещён, выберите другие заговоры для облегчения его состояния, где нет слова «крещёный».

5. До сих пор мы говорили о совсем маленьких детях, но когда им уже исполнилось 7-8 лет, на них, напомню, может быть наведена порча. Причиной такого явления часто служит ненависть кого-либо к родителям, а вылечить такого ребёнка можно и должно. Для этого мама или бабушка должны помыть его в бане, а если такой возможности нет, то можно и в обычной ванне. При мытье читайте заговор:

"Стану я, раба Божья (имя), благословясь, Выйду, перекрестясь, из избы дверьми. Из двора воротами, выйду я в чистое поле, Помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть окиян-море. На окиян-море ходит щука-бела, зубы укладны. Хвост булатный, поедает и пожирает У раба (имя ребёнка) уроки и прикосы, И грыжи, и баенные нечисти, Чтоб ни в вечерю, ни на нову, ни на ветху И ни на перекрою месяцу. Во веки веков. Аминь. Будьте, мои слова. Замком замкнуты, ключом заперты. Аминь. "

6. Обереги на детей.

Следующие обереги читает на сына или дочь только мать в день Ангела, и только на крещёных. Обереги призывают Ангела-хранителя, способного оградить чадо от сглаза и порчи, от всяческих бед и насилия. При чтении оберега на сына надо стоять в изголовье спящего ребёнка, ровно в полночь. Обереги на сына: "Ангел с рожденья на его сохраненье, Крылами отмахни врагов, лиходеев, Убивцев огнём, мечом погуби. Моё дитя сохрани. Аминь."

7. Ещё один оберег, можно их читать один за другим: "Ангел-хранитель, святой покровитель. Огради сынка моего, раба Божьего (имя), От врагов завидущих, и от стрел горючих, И от браги хмельной, и от девки злой Сохрани его, соколика моего. Злому глазу смотреть — не видеть. Колдуну-ворону, лени-смутнице Души раба Божьего (имя) не трогать. Над телом не глумиться. Три креста кладу: Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел-хранитель над головой, Здоров будь, сыночек мой."

8. Оберег на дочь читается матерью также в день Ангела, рано утром, пока она ещё спит, при этом стоять надо в ногах.

"О Матерь Христова, о Ангел-хранитель, Вы заступники моей доченьки. Рабы Божьей (имя). Раба Божья как зарница, Не испортить её врагу или колдунице, Ни злой чаровнице. Охраните же рабу Божью (имя) Во всех делах, во всех путях, При солнце и в ночь. Сохрани, Господь, мою дочь. Три креста кладу: Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел-хранитель над головой. Сохраните дочь целеной. "

9. И еще один оберег для дочери:

"Дочь моя, ты спишь Или перед господом стоишь. На матушку Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Охраните мою дочь во всех делах, при всех путях, При солнце, при месяце, По дороге ночной и дороге дневной, На чужих людях, чужих сторонах. Отнялись бы руки и ноги у её врагов, Нашёл бы мрак на их мозги, Чтоб не узнали они Ни своего отца, ни своей матери. Неповадно бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Аминь."

10. ЗАГОВОР ОТ НЕДЕРЖАНИЯ НОЧЬЮ МОЧИ.

Перед тем как уложить ребенка вечером в постель, налейте в стеклянный стакан воды и дайте ребенку отпить один глоток. Затем выставьте стакан за окно накройте его куском черного хлеба и произнесите:

"Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу Божию (имя ребенка) до утра не обмочиться".

Утром ребенок должен съесть хлеб и запить его водой. Пока он это делает, скажите:

"Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так то было. Так то будет, во веки веков не убудет!"

Процедура выполняется ежедневно, иногда потребуется несколько недель для достижения стойкого лечебного эффекта.
c88443388204 (400x99, 30Kb)
Рубрики:  Изотерика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку