песни |
|
|
песня |
ПОДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ!) |
|
|
лечебник |
|
|
|
лечебник |
Взять пакетик желтой куркумы.
В 50 граммов мелкого порошка добавить в 2 раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны.
Поставить на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.
После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. (Обычно такого количества на курс хватает).
Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него 1 ч. ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла (можно и без него).
Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом "золотого молока".
Если не удалось размешать пасту до конца в молоке и осталась взвесь - вы берите ее ложкой и запейте молоком с медом. Очень вкусно.
После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие.
Курс 40 дней один раз в год.
|
|
выпечка |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты выпечки из творога
Предлагаю вашему вниманию удивительно нежный, ароматный и совершенно несложный десерт - банановый чизкейк в мультиварке.
Любите чизкейки? Тогда предлагаю вашему вниманию нежнейший, воздушный чизкейк в мультиварке из творога.
Предлагаю вашему вниманию полезный, вкусный и очень мягкий творожный кекс в мультиварке. Готовить его - одно удовольствие!
|
|
заготовки |
|
|
вязание |
|
|
вязание |
|
|
вязание |

|
|
Без заголовка |
|
|
рецепты |

Ингредиенты:
- 2 куриных филе
- 1 банка консервированной кукурузы
- 1 банка консервированной красной фасоли
- средний зеленый перец
- 2 средних помидора
|
|
вязание |




Серия сообщений "МОЯ РАБОТА":
Часть 1 - жаккардомания
Часть 2 - мои работы(платье шамони)
...
Часть 40 - Жилетка - топ из льна.(моя работа)
Часть 41 - пончо вдогонку лету(моя работа)
Часть 42 - Lacy из Vogue - в жгутах-ажурах свитерок(моя работа)
Часть 43 - Жилетка "Вальс Бостон"(моя работа)
|
|
вязание |
|
|