Без заголовка |
Ну, а это в закрома,готовимся к лету.Опять собираем рецептики.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Шнур i-cord - это имитация шнурка, связаного спицами. Как бы это не казалось странным, такое возможно связать и с помощью крючка! Шнур – замечательный, он трёхгранный и совершенно одинаковый со всех сторон. Впервые придумала как вязать этот шнур Элизабет Циммерман, но тогда она связала его спицами. А название i-cord шнур получил от слов "idiot cord" (что значит “дурацкий шнур), в том смысле, что любой идиот догадается как его вязать.
И в дополнение предлагаю бонус -бесплатные схемы и модели вязания крючком со множеством схем и видео уроков. Все очень толково и предельно понятно.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Норвежскому дизайнеру Эми Охота (в настоящее время проживает в Лондоне) пришла в голову идея о невероятной книжной полке.
Для создания этой инновационной книжной полки она использовала отходы пиломатериалов 20 видов деревьев и прочную веревку.

Использование отходов для большинства из нас не свойственно (особенно таких малогабаритных). Но Эми, не теряя оригинальности и шарма, нашла этим остаткам практическое применение.
Благодаря этой идее, она выиграла второй приз в конкурсе "Зеленая Мебель" 2010 года. А шведский завод по изготовлению деревянного настила выпустил целую серию подобных полок.
Согласитесь, идея проста, недорога, оригинальна и легка в реализации. К тому же всегда можно внести свои дизайнерские корректиры (покрыть лаком, украсить аксессуарами и т.п.).
Представляем вашему вмниманию подборку других оригинальных полок, которые можно сделать своими руками.




Посмотрите и другие идеи оригинальных полок. Смотреть
|
Без заголовка |
aculina на http://jenet.info/cvetnye-saxarnye-shariki-dlya-chaepitiya/
У вас намечается чаепитие или детский праздник? Как вы планируете подавать сахар? Просто в сахарнице? Скучно... Удивите друзей и развлеките детишек, есть чудесная идея: цветные сахарные шарики. Хотя, на самом деле они не шарики, а полушария. )

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вы, наверное, каждый сидел на диете?А как Вы рассчитывали калории? Каллория -это всего-навсего условная единица, которая показывает, какое количество энергии содержит продукт питания. Измеряя количество этих самых калорий,нам нужно знать, что под словом «калория», мы имеем в виду 1000 калорий, то есть килокалорию.Сейчас Вам приведу выписку из одной статьи,там идёт рекомендация диетологов,что и сколько нам можно съедать.Мне например эта статейка понравилась и я кое-что взяла себе на заметку.Так вот:
|
Без заголовка |
Очень много выкроек бесплатно появилось на сайте.Стильные,модные.Я знаю здесь многие занимаются шитьём,так что эти выкройки Вам пригодятся.Для того чтобы посмотреть все выкройки Вам надо всего лишь перейти по этой ссылке
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Небольшой МК , о том, как можно сделать фон для любых поделок
Это уже конечный результат, а вот как его добиться рассказывает и показывает автор Юлия Савченко.


|
Без заголовка |
Люблю я такую быструю выпечку и Вам советую.Очень вкусно.

|
Без заголовка |
![]() |
|
Без заголовка |
В наш век скоростей мы постоянно куда-то торопимся и зачастую пропускаем множество действительно важных моментов жизни, которые вернуть к сожалению невозможно и что самое страшное об этом люди практически не задумываются, а если и задумываются, то слишком поздно...
Предлагаю Вам на чуть-чуть остановится и посмотреть плакаты, которые несут в себе простые истины, которые мы не замечаем или не хотим замечать в повседневной жизни.

src=
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Какой замечательный сайт мне попался.Смотрите сколько здесь мастер классов.Есть чему поучится или набраться новых идей.
источник :myquilt.ru/
|
|
|
||||
|
|
|
|