-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НадеждаМ

 -Подписка по e-mail

 


Моя любимая птичка

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 07:20 + в цитатник
Цитата сообщения hekk O4I_0bBAObI (600x384, 58Kb)

Люблю курочку...Люблю ее всю от гребешка до лапок))) Правда,не сырую как все лисы,а приготовленную разными способами

Вот рецепт вкусняшки для ленивых)))

- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы
Курицу промыть(напоминаю,чтобы не забыли), разрубить на порционные куски. Можно и разрезать.Кому что нравится)))
Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы. Приправок разных море,выбирайте на свой вкус.
Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром(лучше не жирным), чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.

Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом и запечь при 180 градусах около часа до румяной корочки. после того,как курочка сготовиться,можно приступать к трапезе.А также я люблю запивать её винцом-Tortora (Тортора Бьянко) Vino Bianco 5L

Снимок (382x566, 338Kb)

Рубрики:  еда/мясо, курица
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку