-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НадеждаМ

 -Подписка по e-mail

 


Маринуем лук

Среда, 18 Марта 2015 г. 08:54 + в цитатник
Цитата сообщения karina-1952
_1
Таже сямая серия "минимум возни")))


1

Лук
Чуток чеснока
Сахар
Соль
Острый перец
Нерафинированное масло

Лук и чеснок кромсаем как душа ляжет:

2

Закладываем слоями в банку, пересыпая сахаром и солью с чесноком и перцем:

3

Заполоняем банку, солим-сахарим сверху. По желанию добавляем пару ложек яблочного уксуса и даем постоять, закрыв крышкой 20 минут:

4

По прошествии вливаем масло:

5

Закрываем крышкой и отправляем в прохладное место на 3-5 часов, пару раз за это время перевернув банку. Вот и все.                                                                  источник
Рубрики:  еда/овощи, заготовки
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку