-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НадеждаМ

 -Подписка по e-mail

 


Кекс - смеmанник

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:17 + в цитатник
Цитата сообщения Арина_Ярига 3560462_image_5 (640x427, 56Kb)

4 яйца взбить до бела на высокой скорости с 1  стак. сахара. Добавить 1,5 стакана сметаны домашней ( желательно не сильно  густой) . Хорошо перемешать миксером. Всыпать 1,5 ч.л соды и около 2 стак.просеянной муки. Снова перемешать до однородности. Разделить на две части. В одну часть  добавить 1 ст. л какао, перемешать. Выложить в кексницу двумя слоями. Выпекать при температ.180 гр около часа.

Рубрики:  еда/выпечка (кексы)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку