LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-_
-
(0)
(0)
(0)
(27)
(227)
,
(119)
(188)
(154)
(9)
(3)
(20)
(683)
(888)
(758)
(23)
(35)
(26)
(1)
(13)
(564)
(2)
(419)
(274)
(2)
(48)
(17)
(1)
(168)
(4)
(70)
(2)
(28)
(37)
(117)
(477)
(3)
(282)
(2)
(248)
,
(87)
(37)
,
(6)
(338)
(7)
(18)
(8)
(536)
(32)
(68)
(11)
(429)
(1)
-
(38)
(33)
(11)
(42)
(5)
(571)
(23)
(6)
(37)
(42)
(187)
(73)
(37)
(33)
(4)
(97)
(92)
(904)
.
(203)
(69)
(33)
(42)
-
-
e-mail
-
(2)
-
(194)
milochka56
2011
Adrianiy
G-1
GalAlecHor
Gelita
IRENA1965
IVIRAN
Ksenchik_Oksanochka
Leskey
Miss_Astra
Raupe_Nimmersatt
Talitasun
Tetyana_Hrynchuk
VitushkinaNA
Zyablitskaya_Natalia
dmnata1109
gekata-panti
innakentiy
irinadas
liudmila8260
natababa
rfn11
star65
tanechka200672
tanyushonok_x
tatjana1109
trumarina
valq123
vera_lazareva
-_
22
24
_
_18
124
09
_
_
_
_
_
-
_
_-_
_
_
-
( : 19)
___
_
_
_
Hand_made_TOYS
_
___
__
_
_
_-_
_
_
__
OSINKA_CLUB
_-2
( : 4)
_63
_
_
OSINKA_KNITTING
-
: 05.11.2011
: 9404
: 213
: 9697
:
!
, 17 2015 . 14:56
+
Ipola
!
, . . , , .
! , , !
:
http://forum.say7.info/topic47469.html
, ( )
:
- 300.,
- 2 .,
- 1,
-3 ..(- )
- 1 .. , , , , .
-2 ..,
- ,
- 3-4 ..
,
,
.
, ,, .
( )
( )
( 3 .. , 1 .. , , )
10 .
( 10 )
.
.
.
2- , .
, , . .
!
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4683161/post353775045/">Посадские яблочные творожники от Алии!</a><br/> Смотрю, все на форуме готовят эти творожнички. И я поддалась искушению их попробовать. Тем более, что творожники мы любим, а вот с яблоками ни разу не приходилось есть. И нам они понравились! Сочное кисленькое яблочка было, как нельзя, кстати! Источник:http://forum.say7.info/topic47469.html Слова автора, фото мои (в скобках мои пояснения) Ингредиенты: Творог нежирный - примерно 300г., Яйцо - 2 шт., Яблоко среднее - 1, Крупа манная -3 ст.л.(кол-во зависит от влажности творог... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4683161/post353775045/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA