-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_94905403_large_21_1_ (700x521, 146Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Митенки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Квадрат начинаем вязать как Королевский квадрат, только маленький- 4 столбика с накидом и 2 воздушные петли между ними

Вяжем 3 ряда, чтобы получился квадрат из столбиков как на схеме.

Далее вяжем столбики (с одним или 2 накидами, как хотите) как на схеме, только в углах вяжем по 2 воздушные петли.

Теперь начинаем вязать столбики  и по 2 воздушные петли между ними, так  чтобы с каждой стороны квадрата было 3 столбика с воздушными петлями между ними и по 2 столбика с воздушными петлями в углах.

Далее продолжаем вязать столбики не над столбиками, а в промежутки и по 2 столбика с воздушными петлями в углах

Цветных рядов у Вас будет 4, начиная от квадрата и 1 ряд черный

В черном ряду в углах вяжите по 5 воздушных петель между столбиками

 

 



1.
Skärmklipp (356x333, 41Kb)

2.
7335bdd02a8471d502760540c03643ad (466x700, 102Kb)

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Пончо

Удачная модель: летнее платье крючком

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачная модель: летнее платье крючком

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Платья

Влияние грехов родителей на детей...

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние грехов родителей на детей....

Лекцию читает проф Московской духовной академии Осипов А . И.










 
Рубрики:  Эзотерика/карма


Понравилось: 1 пользователю

Психология тела: причины гипертонии.

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология тела: причины гипертонии.

Психология тела: причины гипертонии.

Среди нас навряд ли найдется человек, у которого хоть раз в жизни не подскакивало давление. Достаточно неприятное состояние, правда? Но есть также люди, для которых такое состояние скорее правило, чем исключение. При чем этих людей объединяют определенные психологические черты и сходное отношение к жизни и ее проблемам. Сегодня мы подробно изучим вопрос, каковы психологические причины гипертонии и наметим пути выхода из этого довольно неприятного психофизиологического состояния.

Для начала, давайте выясним, что представляет собой гипертония с точки зрения физиологии возникновения данного состояния.

Гипертония — это повышение давления в кровеносных сосудах человека, а именно артерий, вызванное повышением тонуса их стенок. В результате увеличения тонуса сосудов, сужается их диаметр, что и приводит к увеличению давления в сосудистом русле.

Тонусом сосудов управляет вегетативная нервная система организма, которая весьма тесно связана с нашими эмоциями. Находясь в том или ином эмоциональном состоянии, мы автоматически, не зависимо от того, хотим этого или нет, посылаем команду к действию своей вегетативной нервной системе, которая и руководит работой наших внутренних органов. Приводя наш организм в полное соответствие с эмоциональным состоянием, вызванным сложившимися обстоятельствами, она тем самым, уравновешивает внутреннее и внешнее. Поэтому

Гипертонию можно определить как способность организма уравновешивать постоянное внешнее давление соответствующим повышением внутреннего давления.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

Психология тела. Плечи и руки.

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология тела. Плечи и руки.

Психология тела. Плечи и руки.

Продолжаем наш экскурс по своему телу, и сегодня мы остановимся на руках. Руки играют важную роль в нашей жизни. Ведь именно ими мы можем привлечь, притянуть что-то хорошее близко к себе, ими же отталкиваем то, что нам не нравится. Они могут с нежностью прикоснуться к любимому и с силой ударить или оттолкнуть нападающего.

Но все эти действия совершаются с полной силой и свободой лишь тогда, когда их ничто не ограничивает. А в наших руках и плечах сосредоточено чуть ли ни наибольшее количество мышечных зажимов. По крайней мере, я не встречала в своей практике человека, не имеющего проблем в этой зоне. Давайте поподробнее остановимся на том, что говорит психология тела относительно роли наших рук и плеч в нашей жизни и проблем, которые возникают в теле и психике при наличии мышечных зажимов в этой области.

Как я уже говорила, наши руки могут, как погладить, так и ударить. И именно сильное желание ударить кого-то, подавляемое нами осознанно или бессознательно создает хроническое мышечное напряжение в плечах и в верхней части рук. Когда мы испытываем сильную эмоцию злости и гнева, наши мышцы автоматически готовятся нанести удар, чтобы убрать с дороги «обидчика». К сожалению или к счастью, мы далеко не всегда можем нанести этот удар, и нам приходится сдерживать это естественное желание.

Что бы ни диктовал нам наш разум, но запущенный физиологический механизм не так то легко остановить. Поэтому напряжение мышц, подготовленных для удара, быстро не проходит, а существует еще какое-то время. Как минимум до тех пор, пока не спадет эмоция. Мы можем до конца не осознавать этого, даже отвлекаться на другие дела, а эмоция может «работать» в нас в фоновом режиме, заставляя мышцы также сохранять напряженность.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

Длинный топ

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Туника

ТЕХНИКА ПРОСМОТРА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА ПРОСМОТРА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Эта техника похожа на регрессивный гипноз, но делать ее можно самостоятельно.Это аутотренинг.
1.Создать или найти спокойную обстановку.
2.Ложимся или садимся на удобный стул.
3.Расслабляемся. ( любая техника )
4.Считаем от десяти до одного.
5. Даем себе установку.....Я ВСПОМИНАЮ ЧТО БЫЛО ВЧЕРА, НЕДЕЛЮ НАЗАД, МЕСЯЦ НАЗАД, ГОД НАЗАД.
6. Даем установку......МНЕ СЕЙЧАС ..... И ПРОГОВАРИВАЕМ НА ГОД НАЗАД ОТ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА.( если вам сорок, то говорите мне сейчас тридцать девять)и вспоминаете все, что было в том возрасте.
7.Доходим до самого своего зачатия и вспоминаем.
8. Даем установку.....Я ВИЖУ СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ.
9.Просматриваем прошлую жизнь в таком же порядке как и текущую.
В начале, все что вы будете вспоминать в этой жизни и в прошлой :- ЭТО БУДУТ ВАШИ САМЫЕ ЯРКИЕ,НАСЫЩЕННЫЕ СОБЫТИЯ.А дальше при дальнейшей практики будете вспоминать другие , менее насыщенные события своей жизни.

Рубрики:  Эзотерика/Реинкарнация

Не подлежит душа размену и возврату..

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не подлежит душа размену и возврату... / Мои стихи

Читать далее...
Рубрики:  Стихотворения/Ольга Босова


Понравилось: 1 пользователю

Как стать другом своим детям .

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать другом своим детям ...

Лекцию читает     проф . Московской  духовной академии  

Осипов А . И 



Рубрики:  Мужчина и женщина

Психология любви и секса. Постельные события после медового месяца

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология любви и секса. Постельные события после медового месяца

 

Психология любви и секса. Постельные события после медового месяца


 

«Дорогой, у меня сегодня жутко болит голова…»

«Милая, прости, не сейчас, мне срочно нужно закончить отчёт…»

«Любимый, я что-то плохо себя чувствую… давай лучше завтра?»

«Ты ложись, родная, не жди меня допоздна».

Любовные отношения между мужчиной и женщиной, как бы они ни развивались — медленно и постепенно или молниеносно и головокружительно — со временем теряют былую страсть и становятся привычными, если не сказать скучными, и могут стать причиной разрыва.

psihologiya lubvi i seksa(s) - 1

Пресный секс не вызывает, как раньше, бурю ощущений, партнёр становится предсказуемым, а страстные объятья и поцелуи превращаются в исполнение супружеского долга.

 

Что с нами происходит?

Почему теперь мы выдумываем причины, чтобы отказать партнёру, хотя раньше искали любой повод и не упускали ни одной возможности заняться сексом?

Неужели прошла любовь, а вместе с ней и желание?

И что теперь делать? Отправляться на поиски новых приключений, меняя партнёров, как перчатки, или замкнуться в себе, накапливая плохой опыт, обиды и продолжая этот бесконечный бег по кругу жизни?

А возможно, секс — это далеко не главное в жизни и без него можно обойтись? Важнее сохранить семью ради детей… статус женатого человека ради карьеры… оставаться рядом, ведь он без меня пропадёт…

 

ИНТИМНЫЕ ТАЙНИКИ ПСИХОЛОГИИ ЛЮБВИ И СЕКСА

Психология сексуальных отношений — это интимная сфера жизни каждого человека, в которой, как и в любой другой её сфере, проявляются индивидуальные врождённые психологические качества — набор векторов.

Тип сексуальности, диапазон сексуальной приемлемости, возбуждающие факторы, отношение к смене партнёра и сексуальные предпочтения — всё это можно безошибочно определить всего за несколько минут общения с человеком, опираясь на мышление категориями системно-векторной психологии.

Мы очень просто устроены!

Наши слова, поведение, поступки и даже внешний вид является проявлением внутреннего мира, тех качеств, которые заложены в нас с рождения и которые невозможно — да и не нужно! — менять, но которые можно осознать и использовать то лучшее, что есть в каждом из нас, не пытаясь перестроиться или перестроить кого-то под себя.

 

НЕ ХОЧУ МУЖА … ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Почему проходит желание? По какой причине некогда страстный любовник уже не возбуждает? Что изменилось?

psihologiya lubvi i seksa(s) - 2

Закончился период взаимного влечения — приблизительно трёхлетний период, в течение которого нас держит вместе сексуальное желание. Период влюблённости, страсти, медовые месяца, время, когда нам нравится друг в друге всё, а что не нравится — с лёгкостью компенсируется хорошим сексом.

Мы уверены, что вот оно, счастье, и так будет всегда, но это всегда заканчивается через три года, и мы видим перед собой не объект нашей страсти, а просто человека со всеми его плюсами и минусами. Вот тут и начинаются проблемы. Претензии, разочарования, обиды, упрёки…

У нас не складываются отношения не потому, что такова уж наша участь, судьба, рок или ещё что-нибудь сверхъестественное, а потому, что мы пытаемся возродить замок из песка вместо того, чтобы построить дом с крепким фундаментом. В нашем распоряжении был целый трёхлетний период…

Элементарного, древнего, как мир, сексуального влечения для создания длительных отношений такому сложному и многогранному существу, как Человек, уже давно стало мало. Секс уже давно перестал был случкой для продолжения рода, а превратился в эмоциональную связь, интеллектуальное единство, духовное взаимопроникновение.

Да, вначале, как и 50 тысяч лет назад, мы притягиваемся сексом, и только потом возникает вопрос: «А поговорить?!» Но через три года именно это «а поговорить?!» может завершиться хорошим сексом как продолжение психологической близости близостью физической, но не наоборот.

В корне наших отношений становится что-то намного большее, чем «хочу тебя здесь и сейчас!» Оно воплощается в совместной работе, творчестве, детях, быту, общих целях, развитии и, безусловно, превосходных сексуальных отношениях намного более высокого уровня.

Нашу сексуальность определяют нижние вектора — кожный, уретральный, мышечный и анальный. Они формируют либидо, отвечают за влечение к противоположному полу с целью именно продолжения рода. Верхние же вектора — зрительный, оральный, звуковой и обонятельный — придают тому или иному типу сексуальности характерную окраску, привнося свои нюансы и окончательно формируя предпочтения относительно партнёров.

Женская и мужская сексуальность отличается тем, что метафизически мужчина отдает (эякулят, пищу, обеспечение и пр.), а женщина — получает. Видовая роль любой женщины — это рождение и вскармливание потомства. Исключение — кожно-зрительная женщина, не рожающая и не принадлежащая никому.

 

КОРОЛЕВСКАЯ СТРАСТЬ

Самое объёмное, четырехмерное либидо — это уретральный вектор. Вождь, ответственный за будущее стаи, способен обеспечить это будущее во всех смыслах, вплоть до рождения следующих поколений и передачу всего генофонда стаи во времени. Его влечение к «невзятым» по какой-либо причине женщинам (болезни, возраста, потери мужа, социальной неадаптации и т.п.) призвано как раз обеспечить полноту передачи генофонда стаи в будущее и является проявлением его животного альтруизма и полигамии.

Он способен практически на любые сексуальные эксперименты, так как не ограничен никакими запретами или рамками.

psihologiya lubvi i seksa(s) - 3

Бурная сексуальность уретрального вождя делает его желанным любой женщиной, так как подсознательно она знает, что рождение потомства в этом случае ей гарантировано природой. Однако таких выдающихся личностей рождается очень мало — не более 5 процентов, к тому же доживает до детородного возраста только половина из них.

Проблема угасания сексуального влечения в паре с уретральником не стоит как таковая, потому что он не создан для длительных и тем более семейных отношений с одной женщиной, среди его ценностей нет понятия верности сексуальному партнёру, нет даже понятия «моя женщина», так как для него актуален приоритет общего над частным. Для него важнее интересы стаи, его задачи более глобальные.

Его женщина, соответствующая высшему рангу вождя, это ранговая самка — кожно-зрительная Муза, не рожающая, но вдохновляющая его на самые большие подвиги.

 

ЛОГИКА СЕКСА

Рациональность и логическое мышление кожного вектора проявляет себя и в сексуальных отношениях в том числе. Выбор партнёра обусловлен как влечением, так и получением какой-либо пользы-выгоды из сложившихся отношений.

Расчётливые и экономные, они не тратят слишком много времени и ресурсов на то, чтобы очаровать избранницу или избранника, сопоставляя затраченные усилия и возможные «дивиденды». В сексе он (она) так же экономят усилия, время, эмоции и озабочены в первую очередь собственными ощущениями.

Особенным возбуждающим моментом для любого представителя кожного вектора является фактор новизны, в связи с этим они склонны к частой смене партнёров или супружеским изменам, считая такое поведение просто желанием развлечься без каких-либо долго идущих планов или серьёзных намерений. Это происходит, когда кожный вектор недоразвит либо недостаточно реализован в социуме.

psihologiya lubvi i seksa(s) - 4

Только кожники, пытаясь объяснить свою любовь к новизне, называют её врождённой склонностью к полигамии, хотя на самом деле таковыми не являются.

Обладая особо чувствительной кожей (вторичная эрогенная зона представителей кожного вектора), кожники получают наслаждение от прикосновений, поглаживаний, поцелуев — инициации их эрогенной зоны. Это их свойство может превратиться в любовь к садо-мазохистским ролевым играм в случае если в детском возрасте они подвергались физическим наказаниям, когда избиваемый кожный ребёнок адаптируется к болевым ощущениям настолько, что начинает испытывать удовольствие от ударов по коже.

 

ПРИЛИЧИЯ И ТАБУ

Самым сложным либидо наделены представители анального вектора — недифференцированным, т. е.направленным на оба пола. Таким образом природа обеспечивает выполнение анальниками их видовой роли — передачу информации о войне и охоте мальчикам-подросткам. В случае полноценного развития и реализации врождённых свойств анального вектора недиффернецированное либидо анального мужчины успешно сублимируется, и он становится самым лучшим преподавателем, искренне влюблённым в своё призвание и своих учеников. Сексуальное влечение полностью ограничивается, превращаясь в талант преподавания и любовь к детям в самом лучшем значении этого слова.

Недоразвитость, нехватки реализации, социальные и сексуальные фрустрации могут привести к возникновению гомосексуальных и педофилических мыслей у представителей анального вектора.

Дважды табуированная (природой и культурой) вторичная эрогенная зона — анальное отверстие — делает анальников особенно озабоченными соблюдениями всех норм приличия, страх опозориться заставляет прислушиваться и дорожить общественным мнением, ориентированность на прошлое повышает ценность традиционных взглядов во всём и создаёт настороженное отношение ко всему новому.

psihologiya lubvi i seksa(s) - 5

Ригидная, малоподвижная психика, слабые возможности к адаптации и враждебное восприятие новшеств значительно сужают диапазон сексуальной приемлемости представителей анального вектора.

Приверженцы традиций и противники перемен, анальники именно те люди, которые будут стараться изо всех сил сохранить привычные отношения, даже если те потеряли былую привлекательность и взаимное влечение. Они готовы годами терпеть тягостные отношения, рационализируя для себя такой поступок, как благородное решение «ради детей» или по причине «что люди скажут», вместе с этим накапливая сексуальные фрустрации, которые могут выливаться в домашнюю тиранию и жестокое отношение к собственным детям.

Иногда, нуждаясь в дополнительной инициации своей вторичной эрогенной зоны, женщина или мужчина с анальным вектором стесняется даже признаться самому себе в этом, не то, чтобы сказать об этом своему партнёру. Мужчина расценивает такое желание как проявление гомосексуальных мыслей, а значит недопустимым для себя, а женщина в силу консервативности либо также имеющихся фрустраций считает его неприличным. Отношение женщин к анальному сексу меняется, если партнеру удается сексуально раскрыть свою спутницу – в этом случае анальная женщина будет предпочитать анальный секс вагинальному.

В случае сексуальных нехваток именно в плане инициации вторичной эрогенной зоны у женщины такая неудовлетворённость может проявляться слишком большой озабоченностью наведением чистоты в доме, вплоть до ежедневных генеральных уборок, или наоборот, разведением пищевой грязи вокруг себя.

 

ПОРА РОЖАТЬ ПРИШЛА

Особенная сексуальность у представителей самого многочисленного вектора — мышечного. Это простые люди, живущие обеспечением своих базовых желаний — есть, пить, дышать, спать, сохранять температуру тела на ландшафте и продолжать себя во времени.

Получая удовольствие от физического труда, они и партнёров по жизни выбирают себе по трудолюбию, т. е. таких же мышечных людей.

Достигая детородного возраста, мышечная женщина ощущает потребность родить ребёнка, поэтому стремится выйти замуж. Рожает легко и много, часто имея многодетную семью. Отношение к сексу исключительно в качестве средства для продолжения рода. Как мужчины, так и женщины к сексуальным отношениям вне семьи относятся с подозрением, ведь это «не по-людски». Живут вместе всю жизнь, не меняя партнёра, так как не видят причины этого делать.

 

ВЛИЯНИЕ СВЕРХУ

Основу сексуального влечения составляют, безусловно, нижние вектора, но влияние верхних, особенно доминантных (звукового или обонятельного) векторов, весьма значительное.

Самый влюбчивый, эмоциональный и чувствительный зрительный вектор особое значение в сексуальных отношениях придаёт романтической обстановке — цветам, подаркам, приглушённому свету, постельному и нижнему белью, внешности или искренности чувств партнёра.

Для женщины со зрительным вектором эмоциональная связь с партнёром более важна, чем для любой другой. Кожно-зрительная женщина, от природы не рожающая, вообще является основательницей культуры, которая перевела секс из категории случки в категорию эмоционального соития, взаимного наслаждения, интимной любовной игры.

psihologiya lubvi i seksa(s) - 6

Только кожно-зрительная женщина способна подарить ночь любви молодому воину, не познавшему женщины, но идущему на рассвете в свой первый бой. Она делает это из сострадания, а никак не по причине распущенности. В неразвитом же состоянии векторов та же самая кожно-зрительная женщинакак носительница виктимного комплекса становится жертвой сексуального насилия.

Один из доминантных — звуковой вектор — является асексуальным, его ценности лежат вне материального мира, который он воспринимает как иллюзию, как и потребности собственного тела, в том числе и сексуальные. Наличие у человека звукового вектора понижает либидо любого из нижних векторов, кроме уретрального, с которым он не проявляет себя в одно и то же время, делая такого человека в разное время либо чистым уретральным, либо чисто звуковым.

Являясь доминантным, звуковой вектор требует удовлетворения своих потребностей в первую очередь, отводя на второй план желания других векторов.

Звуковые нехватки могут привести к полному отсутствию сексуального желания к партнёру до того момента, пока не будет наполнения, хоть частичного, звукового вектора. Только после этого у других векторов, в том числе отвечающих за либидо, появится возможность заявить о себе и проявить свои желания.

Именно супруги звуковиков чаще других задаются вопросом: «Что делать, если муж охладел?», пытаясь найти причину в себе, жизненных обстоятельствах или бытовых вопросах. При этом чаще всего сам звуковик не в состоянии осознать и уж тем более объяснить кому-то свои нехватки.

В сексуальных отношениях для звуковика большую роль играют звуки — музыка или полная тишина, шум прибоя или звуки леса, жаркий шёпот или страстные признания.

Второй доминантный вектор, обонятельный, при выборе партнёра руководствуется своим желанием к полной меланхолии. Чем менее человек эмоционален, тем менее резким и неприятным для обонятельника является его запах. Это своеобразный нюанс, который вносит наличие обонятельного вектора в выбор партнёра по влечению, осуществляемый нижними векторами.

Пикантной особенностью орального же вектора в сексуальной сфере является его любовь к поцелуям, оральному сексу (не путать с кожниками, они также любят получать оральный секс, так как тот стимулирует наиболее чувствительные участки кожи), разговорам во время секса и крикам. Его вторичная эрогенная зона — губы, рот, язык — должны быть постоянно заняты, что обеспечивает дополнительное наслаждение от инициации этой эрогенной зоны.

psihologiya lubvi i seksa(s) - 7

 

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЛЮБОВНЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Системно-векторная психология, объясняя самые интимные психологические механизмы, даёт уникальный инструмент по построению сексуальных отношений между партнёрами.

Осознание собственных потребностей и желаний партнёра предоставляет возможность иначе взглянуть на вашу сексуальную жизнь, сделать её более полной и разнообразной, одновременно получая и отдавая именно то, что может принести особое наслаждение вам обоим.

Секс — это одновременно и начало, и конец в том смысле, что каждые отношения берут своё начало с сексуального влечения, предоставляя шанс на их основании выстроить взаимную связь более высокого уровня, способную продлить любовные отношения на многие годы. Создать отношения, в которых интимная жизнь является взаимным раскрытием, глубоким психологическим проникновением, воплотившимся в физической близости, и приносящим не только телесное наслаждение, но и психологический комфорт и радость на ментальном уровне.

Автор: Диана ГАДЛЕВСКАЯ, врач-анестезиолог.
Статья написана по материалам тренингов по cистемно-векторной психологии Юрия Бурлана.
Рубрики:  Секс


Понравилось: 1 пользователю

За любовь меня накажи

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За любовь меня накажи.../ Мои стихи


* * *
За любовь меня накажи,
изощрённо придумай казнь,

Читать далее...
Рубрики:  Стихотворения/Ольга Босова

Сенсация - эврика забытого открытия

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сенсация - эврика забытого открытия

Система оздоровления Серафима Чичагова, восстанавливающая полностью организм.

Прошу извинить, печатала с ролика, с голоса православного врача Ксении Павловны Кравченко, может, небольшое и упустила, но не существенное, что-то в редком случае передала своими словами. Но в основном дословно, не редактируя, хотя живая речь и требует редакции, но редакции – самого выступающего. Всё же настоятельно рекомендую просмотреть оба ролика самым внимательным образом. Информация меня потрясла. Оказывается, всё настолько ясно, что в какой-то момент не можешь избавиться от изумления – «этого не может быть, слишком уж просто и очевидно», но вот за эту очевидную простоту истины автор системы был расстрелян, даже в лагерь не отправили – побоялись, что и там никто не умрёт, ведь задача НКВД была – умертвить как можно больше неврагов народа. Итак, видеоролик, что вверху, в записи.

«Кровь служит для питания всех частей тела. Здоровье зависит от равномерного смешения веществ. В теле нет ни начала, ни конца, каждый орган тесно связан с остальными его частями. Гиппократ говорил, что название болезни имеет второстепенное значении и почему? Потому что болезнь лежит в нарушении кровообращения и качества крови. Болезнь есть нарушение обмена веществ – правильности кровообращения. Восстановление крови решит проблему здоровья. Эндокринная гормональная система служит для слаженной работы организма. Она связана с подсистемой желез. Если какая-то железа вышла из строя, то вся система будет барахлить. Это «барахление» будет вызывать симптоматические состояния разбалансировки организма. Всеми органами и её функциями управляет только гормональная эндокринная система. Гипоталамус – связь физического и духовного. Гипофиз, щитовидная железа, паращитовидная, грудная у мужчин, молочная у женщин, поджелудочная, надпочечники, яичники, придатки – основные. Все миомы и фибромиомы – это болезни щитовидной железы, лечить их сами по себе бесполезно, пока не займёмся щитовидной железой. Печень выполнят 500 функций. Печень ведёт весь иммунитет. Для организма опасны парацетамол и все антибиотики, тетрациклин, в частности, все бактериальные средства, бисептол, все препараты для сердечнососудистых заболеваний, психотропные средства, ацетилсалициловая кислота – они убивают печень. Приём лекарства не влияет на болезнь, они убирают только симптоматику. Они убивают органы. Эндокринная система вырабатывает гормоны. Гормоны выходят в очень маленьком количестве – в сотых долях. Эмоциональный фактор выключает при стрессе работу желез и всю гормональную систему. Эмоция – это страсть. К которым относятся гнев, обида, злость и т.д. Страсть убирается покаянием и приходит исцеление. Все болезни идут от грязной крови. Чаще всего выходит из строя либо гипофиз, либо щитовидка. Больше всего именно она даёт /90%/патологий. Она вырабатывает гормон тироксин, состоящий из 4-х атомов йода. Тиро – защита/греч./, гормон защищающий организм. Щитовидка 80% его вбрасывает в печень. При наличии этого гормона печень и включает 500 своих функций. Основная из них – иммунная функция, то есть включается защита организма. Организм начинает видеть то, что в нём происходит, в соответствии с этим и бороться. Если щитовидка не работает, то организм наш с вами не видит ничего – чтобы в нём не образовывалось: вирусы, бактерии, паразиты, дисбактериоз, споры, опухоли - не видит ничего. УЗИ не отражает работу щитовидной железы. Показывает лишь её размеры, консистенцию, но функцию железы не отражает. Вам говорят, что размеры и вид железы в норме, но если в организме есть опухоль, есть какие-то проблемы с давлением, или что-то другое, это признак того, что у нас с вами не работает щитовидная железа. Мы должны соблюдать йодистый режим, то есть - съесть что-то йодистое и тогда тироксин будет вбрасываться в печень. В наших просторах, эндомического положения, нет морских побережий, и нет морской рыбы, йодистой продукции, то значит, щитовидка не работает ни у кого – она выходит из строя на эмоциональном факторе. Второй фактор – это облучение – сотовые телефоны, вышки. Облучение идёт постоянно любого из нас. Неработающая щитовидка никак себя не проявляет в болевых симптомах, если её внешний вид в норме. Существует сдача крови щитовидного гормона. Организм работает круглосуточно – один орган отработал, другой включился, и так по кругу. Щитовидка включается с 20-ти до 22-х часов, /моя сноска: - но не забывайте местного часового пояса относительно Гринвича, наши часы по московскому времени России, сдвинуты назад на два часа/,а в это время она работает. Гормоны щитовидной железы брали в СССР в 21 час. Нынешние лаборатории работают как им удобно, и анализы берут с 8-ми утра, анализы уже не отражают работу щитовидной железы. Как проверить работу щитовидки в домашних условиях. Берём 5 % обычный аптечный йод. Все системы имеют парные стороны. Одна сторона работает один месяц, другая сторона – следующий месяц. И могут работать по-разному. Если инсульт, то с одной стороны, если рак, то с другой стороны, всё по-разному. Всё зависит – какая железа – правая или левая работают хуже. На левую и правую руку наносим полосочки. Если щитовидной железе йод не нужен, он не всосётся и наоборот. И чем больше он нужен, тем быстрее всосётся. Лучше засечь время, насколько он долго держится. И посмотреть с какой стороны он быстрее уходит. Там, где быстрее уходит, там более слабая сторона вашего тела – то ли левая, то ли правая. В этой стороне патология будет идти сильнее. Второй гормон - тириокальционит . Остеопороз – люди усиленно начинают есть кальций, но он не всосётся и не усвоится, если щитовидка не работает. Остеопороз идёт у всех в климактерический период, включая мужчин, приём кальция не спасает, если щитовидка на нуле. Организм имеет общую функцию саморегуляции, самовосстановления. А то, что относится к саморегуляции – это щитовидная железа, она и ломается, как правило и что хотите пейте, ешьте, всё бесполезно – НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТСВ. Она также толкает выход желчи из желчного пузыря во время еды. Если щитовидка плохо работает, то возникает дискинизия желчного пузыря, то есть плохая моторика желчного пузыря. Желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины – очень сильные кислоты, что составляет желудочный сок. Желудок один из главных органов – как зеркало общего состояния. В таблице кислотности – 7.0, – выше 7.0 – это щелочь, ниже – это кислота. У нас не бывает гастрита с пониженной и повышенной кислотностью, потому что РН у кислоты ОПРЕДЕЛЁННАЯ, если она другая – то это уже не будет соляная кислота, это будет нечто другое. За сутки желудок вырабатывает желудочного сока – соляной кислоты и пепсинов – 10 литров. Из них только 2 литра участвуют в пищеварении. Желудок у нас перерабатывает белки животного происхождения – яйца, рыба, мясное, молочное, всё остальное переваривает поджелудочная железа. Она вырабатывает щёлочи, очень сильные щёлочи и растворяет углеводы. В желудке перевариваются только белки животного происхождения. Больше ничего не переваривается. Желудок остальные 8 литров /желудочного сока/ вбрасывает в кровь. При хорошем нормальном желудке должно поддерживаться 0,9 %хлора в крови. Хлор дезинфектор, он разжижает кровь, убирает и растворяет тромбы, бляшки на стенках сосудов, умершие клетки, микробную микрофлору, песочек, камушки в желчном пузыре и почках, родинки, папилломы, бородавки, кисты, опухоли в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ нашего организма. Желудок поддерживает определённое качество крови, и значит, в организме ничего дурного не бывает. В нормальном состоянии желудок просто мышечный мешок. С двух сторон имеет сфинктеры – клапаны – сверху и снизу. Верхний клапан отделяет щелочную среду от кислой. Пища идёт после желудка в 12-типерстную кишку, в тонкий и толстый кишечник. В 12-перстную выходят ферменты поджелудочной , что являются сильными щёлочами – желчи и поджелудочной, РН -9;10 – сильная щёлочь и перекрыта только этим клапаном. Гормоны надпочечников должны открывать и закрывать клапаны чётко на уровне безусловных рефлексов. Если есть проблемы со щитовидной железой, то концентрация хлора в крови падает, не восполняется, кровь должным образом НЕ ОЧИЩАЕТСЯ. После каждой еды желчь, за счёт разницы давления, когда желудок пустой, давление упало, в кишечнике оно сильно возросло, её постоянно после каждой еды выдавливает в желудок, здесь сильная соляная кислота, что там происходит, на слизистой идёт реакция нейтрализации – образуются соли и вода, то есть нейтрализуется эта соляная кислота, которая вырабатывается только для того, чтобы уйти и всосаться в кровь. Если это после каждой еды происходит, то образуется тромбофлебит, а это недостаток хлора в крови, потому что туда после еды забросилась желчь. Образуется вязкая кровь, она начинает склеивать мелкие сосуды – капилляры. На руках, на ногах, в голове. И нарушается кровообращение. Руки, ноги холодеют, потеют. Нарушение микроциркуляции головного мозга. Когда нарушается капиллярный уровень мелких сосудов по голове, у нас начинает страдать память, повышается утомляемость, наступают периоды сонливости. /Это не вегето сосудистая дистония, это даёт один из гормонов надпочечников /. Возникает мелкий тромбофлебит и в результате получается нарушение кровообращения. Мы не можем воспринимать большой объём информации из-за утомляемости. У нас начинает страдать луковица волос, начинает меняться сама структура волос, начинают сильно выпадать, начинают страдать глаза, потому что сосуды склеены и мышцы питаться не будут для необходимого движения, нет притока свежей крови и кислорода. Спазмы сосудов – дальнозоркость и близорукость. Зрительный нерв тоже долго не получает питание. Недостаток кислорода – это дистрофия. Длительная дистрофия – начинаем носить очки, увеличивая диоптрии. Когда более крупные сосуды начинают заклеиваться, то это или инсульт, или инфаркт. И тогда капают внутривенно натрия хлорид 0,9% - обыкновенный физ.раствор. Если бы желудок нам поддерживал правильный процент хлора, то у нас бы не было ни инфарктов, ни инсультов и т.д. Любая таблетка опять попадает в этот несчастный желудок. И даёт огромные побочные действия, включая элементарный анальгин, не говоря о других сложных препаратах. Плохая кровь – это плохая секреция соляной кислоты. И препарат ещё более ухудшает картину. Снимая симптомы, ещё более усугубляем фактор заболеваний. Причинный фактор не был ликвидирован, но лишь снят симптом, который однажды снова возникнет и уже с летальным исходом. Потому что желудок как не работал, так и не работает правильно. Куда идёт эта вязкая кровь? Она ежесекундно фильтруется почками. Почки - это фильтры. Кровь – основная составляющая – это натрия хлорид 0,9%. Если желудок поддерживает эти 9% хлора, то он как дезинфектор убивает всю патогенную флору и т.д. И хлор растворитель – он растворяет соли, песок, камушки. Если в желудке хлора достаточно в пределах 9%, то почки, как фильтр, вечный. Когда идёт вязкая кровь. То почки начинают забиваться солями, превращаясь в песок и камни. Почки начинают плохо фильтровать. Моча должна быть цвета пива – жёлто-коричневого цвета. Когда моча идёт прозрачная, не имеет ни цвета, ни запаха – это не моча, это вода. Моча остаётся в организме. И соли мочевины – соли аммиака, они очень токсичны. Чтобы они не попали в мозг, организм включает защиту. Он начинает сбрасывать эти соли в позвоночник, в суставы, на стенки сосудов, возникает атеросклероз, остеохондроз, - все эти ОСТ – это соли мочевины в том или ином месте нашего организма. Это запасная защита. Когда уже нельзя куда-то сложить соли, то начинает соли сбрасывать кожа – это родинки. Кожа – вторые выводящие ворота. Как нефрологи определяют состояние почек у первичных пациентов? Человек садится, ладошки на коленки складывает и под ладошкой ногу выпрямляет, сгибает и распрямляет, если под ладошкой ощущается хруст и треск, то почки не фильтруют кровь. Соли откладываются на сосуды всего организма и главное, головы и сердца. Сосуды начинают автоматически суживаться, чтобы не пустить, как можно меньше пустить соли и другую грязь на свои стенки. А когда сосуды суживаются, то давление увеличивается. Раньше русские врачи называли гипертоническую болезнь – «моча ударила в голову». И давали МОЧЕГОННЫЙ препарат. Диуретик – необходимо сразу ставить, он тотчас попадает в кровь, через 15-20 мин. давление опустится. Надпочечники вырабатывают 50 гормонов. Если адреналин будет вырабатываться чаще остальных в организме, то постепенно стальные гасятся… Если желудок будет работать в норме с РН нормы, то в организме не будет никаких паразитов. Они не смогут жить в кишечнике. Соляная кислота растворяет всякую грязь и заразу. Даже если попьём из грязной лужи – на уровне желудка всё грязное и погибнет. Если желудок слабый, то всё пропускается в кишечник. И в кишечнике живет тот, кто пришёл, неважно, как оно туда попало. Таблетки и травы действуют только на взрослых особей. Личинки и яйца остаются, патогенная флора всё та же, она не изменилась, среда для обитания паразитов. Мы должны создать в своём организме условия такие, что находясь в холерном бараке, ничем бы не заболели. Желудок не пропустит в кишечник ничего вредоносного для организма. А в крови будет поддерживать уровень хлора 0,9 %, тем самым защищая нас от посторонних вмешательств. Этот процент пагубно действует на любую патогенную микрофлору. Организм Творцом создан СОВЕРШЕННЫМ. Осталось поддерживать его правильную функциональность.
Как в домашних условиях быть здоровыми? Как выкарабкаться из этих патологических ситуаций? При стрессе клапана, выброс адреналина, не закрываются. И тогда соляная кислота попадает при стрессе в пищевод, произошёл выброс адреналина, верхний клапан не закрылся. А в пищевод - получаем изжогу. Это не повышенная кислотность – это незакрытые клапана. Почему не закрыты клапана? У нас неправильно работает гормональная система. Если вы находились перед едой в возбуждённом эмоциональном стрессовом состоянии или во время еды смотрите ужастик, или кровавый боевик, нервничаем, то всё сказывается на организме при приёме пищи – кислота поступает в пищевод, а желчь в желудок. Если есть бактерия, живущая в желчном пузыре. А что делает желчь, если она находится в желудке? Она нейтрализует желудочный сок щелочами поджелудочной железы. Желчи в желудке не должно быть. Все язвы – от эмоционального состояния человека. Можно питаться всухомятку и кое-как, но не иметь язвы, и кушать очень правильную сбалансированную пищу и в то же время иметь язву – на эмоциональной составляющей. Как нам выкарабкиваться? Что мы должны делать? У нас есть время восстановления. Физиолог Павлов остался от советских времён в очень урезанном виде. Остальные работы его находятся под грифом «секретно». Итак, физиология – это 24 часа. Один орган работает, другой восстанавливается. Если мы попадаем на время восстановления какого-либо органа, то мы не болеем, мы даём ему возможность отработать ту проблему, которую мы программировали. Желудок начинает работать с 5-ти утра. Он включается в работу. А что вырабатывает желудок? Он вырабатывает соляную кислоту и пепсины, которые органику растворяют. И он работает максимально до 5-ти вечера, т.е. 12 часов. После 5ти часов нет ни соляной кислоты, ни пепсинов. Вот оно – «завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу». Если после 5-ти начинаем что-то кушать, эта пища не всасывается, не переваривается. Она будет там лежать до следующего дня и гнить. Утром голова не будет ясной и не будет никакого аппетита, потому что клетки не восстановились и соляную кислоту не дали. Поэтому в течение дня, а кислота соляная очень сильный растворитель, у нас не должно быть длительных промежутков между едой. Через каждые два часа нужно что-либо «закидывать» в желудок, но он нам подсказывает, что нам нужно – какие микроэлементы. Диеты исключаются. У каждого своё индивидуальное состояние. И у каждого не хватает, в индивидуальном порядке, у кого калия, у кого цинка и т.д. И они нас просят их в виде каких то продуктов – то есть на вкус и цвет – товарищей нет. Одно любит одно, другой другое, третий вообще совсем иное. Если мы восстановим свой организм, то пища станет лекарством для организма. Животные лечат себя на произвольных рефлексах, по запаху определяя, какая трава нужна. Питаться нужно как можно чаще, хотя бы через два часа. Что мы должны есть? После шести мы дали клеткам регенерироваться, восстановиться, то мы к утру просыпаемся от активного чувства голода, значит, у нас идёт сильная кислота – клетки молодые сильные. Что мы должны на завтрак съесть? Мы должны съесть белки животного происхождения. На завтрак – омлет, творог, яйца, молочное, рыба. Обед – супы, без белковой пищи. На ужин – каши, углеводы. Они быстро уйдут из желудка, и он быстро начнёт восстанавливаться. Каши с овощами. Или макароны с овощами. И останется чувство сытости. С 18 часов у нас включаются в работу почки. И начинают фильтровать то, что осталось в желудке, они должны убрать умершие клетки и т.д. Поэтому после 18 часов, чтобы помочь фильтровать очень вязкую кровь, мы должны с вами помочь водой. Можем взять физ.раствор в аптеке внутривенный, потому что там концентрация соли очень точно отработана. Взять его на вкус и попробовать на язык и этот вкус запомнить. И водичку подсаливать. После 6 часов у нас идёт минеральная вода. Нужно только пить, но пить нужно только эту водичку. Режим восстановления ломкий. У кого он занимает три дня, кого-то неделю. Когда организм эту систему воспринимает и у нас всё начинает работать, то состояние улучшается, нет ни слабости, никаких проблем. Вы покушали, и у вас идёт приток сил. Момент восстановления организма просто изумляет… Когда у нас калий высокий, у нас начинает сохнуть рот, нам хочется пить, мучает жажда. Организм, когда сам не может справиться с ситуацией, просит воды, чтобы калий размыть, чтобы не образовались тромбы. И появляется чувство жажды. Когда у человека всё хорошо работает, то чувство жажды у него отсутствует. В сутки у нас должно укладываться до 500 мм. Пример. Самая часто встречающаяся реакция – это реакция нейтрализации. Во рту у нас щелочная среда. Рецепторы работают рефлекторно – какую выработать кислоту, какие ферменты. Мы съели гречневую кашу, из желудка эта пища поступает в кишечник, там переваривается ферментами поджелудочной. Как только поджелудочная переварила гречневую кашу, там тоже есть белки растительного происхождения, эти белки расщепляются на аминокислоты, что поучились из гречневой каши и из кишечника ушли в кровь. И из этих аминокислот организм синтезирует свои собственные аминокислоты. Аминокислота это двуполярный кирпичик – с одной стороны у нас идёт щелочная группа, а с другой идёт кислотная группа. И происходит синтез белков за счёт соединения разнополярности – щелочности и кислотности, соединяет и даёт эту воду. А белок состоит из 1000 аминокислот и поэтому, скушав гречневую кашу, организм синтезировал огромнейшее количество чистейшей дистиллированной воды, по качеству которую не пробьёт ни один фильтр – такую воду. То есть для своих нужд организм создаёт необходимое. Да и ещё вылил избыток этой воды в унитаз. Если мы будем соблюдать диетный режим по поводу желудка, мы с вами будем иметь время восстановления желудка. С 18 ч. клетки регенерируют ткани желудка. И к утру мы просыпаемся с чувством голода. В норме, если у нас с вами всё хорошо, то в желудке достаток кислоты. Для того чтобы жить, организму достаточен кусок ЖИВОГО хлеба, соль и луковица, из чего организм синтезирует ему необходимые микроэлементы, витамины, аминокислоты и другие вещества, кроме витамина С. Витамин С есть в луковице. После 6-ти часов не есть, пища бродит, не переваривается, гниёт. Тяжёлая голова, головная боль. Запах изо рта. Ни один гастроэнтеролог не сможет посмотреть желудок, если пациент поел после 6-ти часов вечера, потому что пища там осталась и гниёт, желудок забит. Это медицинский факт. Если вы примите этот образ жизни, у вас глазки начнут восстанавливаться.

При судорогах – налить тёплую воду в стакан, добавить соль и смазать ногу или руку, где она локализована, судорога проходит.

При приступе стенокардии – берёте горячую воду, полстакана и подсаливаете её, пьёте, и приступ отпускает. У всех степень подсаливания разная. Кто-то менее солонее, кто-то более. На кусок хлеба стограммовый – это суточная доза калия, ни в чём более – дрожжи самый сильный источник калия. Есть бездрожжевой продукт, есть хлеб без дрожжей, можно сами печь на закваске, на солоде. Сами дрожжи вызывают процесс брожения крови. Дрожжи – животный продукт, созданы из костей, они вызывает брожение крови, отчего идёт нарушение воспроизводство клеток здоровых. И много калия, вызывают инсульт и инфаркт. Калий – сухофрукты, бананы, виноград, орехи, варенья. Курага, инжир и все восточные сладости – есть в минимальном количестве вприкуску. Всё это можно есть, но в разумных пределах – три ореха, один банан, немного винограда. Белковые продукты –желудочные продукты с соляной кислотой, но это и хрен, все специи, аджика – это возбуждает выработку соляной кислоты, соляная кислота всё отстерелизовала, в кишечник ничего не пустила. Но продукты следует есть своей местности.

Квашеное и моченое. Хорошо только утром. Когда продукт бродит две недели – квашение, продукт проходит ферментацию. ДВЕ НЕДЕЛИ! /Квашение и мочение. Не маринованные на уксусе./ Квашение – пока не прекратится брожение, пока не станет образовываться плесень. Плесень снимаем и протыкаем. После двух недель раскладываем по банкам. Квашеная капуста заставляет вырабатываться соляную кислоту, она превращается в «мясо» и усиливает выработку соляной кислоты, переваривается желудком, а не ферментами поджелудочной железы. Яблоки мочёные. Если мы квашеные и мочёные вещи кушаем, то мы всё в них получаем. Берём морковку, чистим, нашинковали, сверху положили антоновские яблоки, залили это солёной водой и поставили под гнёт на 2 недели и эта морковка пойдёт как МЯСО, желудок это переварит, а не кишечник. Не будет ни газообразования, ни вздутия – никаких проблем, лёгкость, ни запоров. Ни паразитов. Точно также свёкла. Почистили, порезали, залили водой, проферментировали. Она остаётся плотной. Она прекрасно хранится, не портится, не высыхает. Никакая гадость её не ест и она не плесневеет. Берёте морковь и свёклу и варите дольше, чем обычно, чтобы произошла ферментация. И желудок её воспринимает как мясо. И в посты мы не теряем свой желудок. Капуста любая. Помидоры подсоленные в банки закатывать. Очень необходимы зимой. Картофель есть вымоченный. В нём огромное количество калия, поэтому его на ночь следует положить в водичку, после чего картошку можно жарить, парить, воду сливать. Надо пить иван-чай и цикорий – это наши напитки. Иван-чай – в период цветения. Собираем только листья, не цветы. Их надо проферментировать. Берём листья, должны их пожать, либо деревянной колотушкой. Они должны выделять сок – и в таком состоянии сушить. И травы, тоже ферментируем, сжимаем до сока. Сухие до выделения элементов. Прежде чем высушить – сначала выдавите из них сок механически. И цвет будет крепко насыщенного чая. А если просто травку высушить, то она будет бледно-бледно зелёного цвета. А если высушим в процессе ферментации, то это будет действительно чай. У нас свой был чай испокон века, ничего никогда не завозили. Чай пьют не кружками, а чашками. Вода сразу всасывается в кровь. Чай сладкий тотчас почками не выводится.

При жаре можно положить на голову лёд в грелке и вам не захочется пить. Тёплую воду вы не сможете пить в жару или встаньте под душ холодный. Не надо пить сладкие компоты, варенья, они повышают сахар в крови. Во время жары никоим образом нельзя пить сладкий напиток, жажда просто усилится. Уровень сахара в крови резко повышается. И начинается замкнутый круг, организм требует чистой воды, чтобы вывести сахар из крови. Мы едим не для наслаждения пищей, а чтобы поддержать свою жизнеспособность. Выбрать пиалу под свои ладошки – под их размер. Две ладошки сложенные – это одноразовый приём пищи!!!!!!!!!!! Выбрать пиалу по своим ладошкам. Мы не должны потреблять комплексные обеды – первое, второе, третье. Почему? Потому что это нечем переварить. Через два часа другое. Не будет тяжестей. Ни в коем случае нельзя пищу запивать жидкостью, т.к. желудочный сок ею размывается, и пища там будет очень долго стоять. То есть пьём за час, как кушаем и пьём после приёма пищи через час. И следуя этому принципу – не будем с Вами болеть. Если у нас будет правильная концентрация в крови, то хлор уберёт соли во всём организме, бляшки, паразитов. Лечиться бесполезно. Важно соблюдать физиологический закон человеческой природы. Все бляшки и соли растворятся. Давления не будет. Кисты и опухоли исчезнут. Если на этот принцип перейти, то моча приобретает очень вонючий резкий запах. Осадок будет мощным. Всё очищается. Уходят и очки.

Ответы на вопросы.

Щитовидка продублирована яичками и яичниками половой сферы, они репродуктивно прекращают работать, начинает разрастаться териозная ткань и они начинают работать как щитовидная железа. Все удалённые щитовидки вырастали снова, регенерировали. Мы самосовершенная биологическая система, САМОВОСТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ. Самая максимальная работа желудка – УТРОМ. Соляная кислота самая сильная. У организма огромные ресурсы – невероятные. Щитовидки вырастали сами. Органы регенерируют. Селезёнка у мальчика отрезанная выросла. Бесполезно лечиться, если физиология не выполняется. Организм самовосстанавливающаяся система, он всё сам сделает, если будем жить по законам физиологии."

Продолжение во втором . видио можно посмотреть здесь:постеhttp://my.mail.ru/community/bereginya/133716916F5D3007.html
Рубрики:  Эзотерика/Исцеление

КАК ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Koloskova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ

В жизни есть ситуации и поступки, которые очень тяжело простить, отпустить и забыть.

Многие задаются вопросом: как простить измену?
как простить предательство?
Что делать если не прощается?
А прощать нужно, для того чтобы жить дальше полноценной жизнью. Для этого и существуют техники прощения.

Очень хорошая техника прощения называется «Костер трансформации».   

1. Найдите тихое удобное место, закройте глаза.

2. Представьте костер. Это и есть костер трансформации.

4. Мысленно попросите прийти к вам человека, с которым Вам надо провести этот ритуал.

5. Поздоровайтесь с этим человеком, как делаете это в обычной жизни (даже если этого человека нет в живых).

6. Возьмите его (ее) за руку и войдите внутрь пылающего костра.

7. Находясь внутри костра, попросите его или ее высказать Вам все претензии, которые он (она) может быть, хочет, предъявить Вам, все обиды и все недосказанности.

8. Затем выскажете сами этому человеку все, что Вам хочется ему сказать. То, что Вы не можете сказать или не сказали в реальной жизни, все, чем Вы не довольны, на что Вы обижены, все, что накопилось в сердце (не торопитесь, выскажите все, что накопилось). Все это Вы выполняете, стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.

9. Когда Вы поймете, что все друг другу высказали, переходите к прощению:
«Я прошу тебя простить мне все обиды и боль, которые я нанес (нанесла) тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я сердечно благодарю тебя за это. Я прощаю тебе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) когда-либо и где-либо мне вольно или не вольно. И я благодарю тебя за науку, за этот жизненный или духовный урок. Также я прощаю себе все обиды и всю боль, которые я нанесла (нанес) тебе когда-либо и где-либо вольно или невольно. Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль, которые ты нанес (нанесла) мне вольно или невольно когда-либо и где-либо».

10. После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра. Если между вами установилось полное прощение, поблагодарите пришедшего к Вам человека и с любовью отпустите. Если чувствуете, что осталось что-то не прощенное, несказанное, то вернитесь в костер и проделайте путь опять.

11. Если Вам психологически, морально или физически тяжело, перенесите повторное выполнение ритуала на другой день. Не следует гоняться за результатом для «галочки». Если Вам было психологически больно во время проведения ритуала, значит, Вы нашли корень ситуации, и теперь ее осталось раскрутить окончательно для полного разрешения и истинного прощения.

12. Вполне возможно, что после «Костра трансформации» Вам захочется прилечь отдохнуть, восстановить силы. Это нормально, хорошо и естественно. Поэтому не удивляйтесь этому.
Надеюсь, что данная техника будет ответом на вопрос многих людей «как простить измену», «как простить предательство» и « что делать, если не прощается».
Пусть этот ритуал поможет всем, кто не может найти мира в отношениях.

Рубрики:  Эзотерика/прощение

Рак и избавление от болезни, с точкт зрения физики.

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентин_Трум [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак и избавление от болезни, с точкт зрения физики.




Мы привыкли принимать лекарства через рот. Не удивляемся и введению лекарств в тело человека посредством шприца. Но, оказывается, их можно вводить и через кожу. Такой ввод лекарства очень эффективен, полезен и совсем не сложен. Природа сама придумала этот метод. Зайдя по грудь в морскую воду, вы будете под электрофорезом, и принимать в тело все микроэлементы морской воды. К подобному методу человек привыкает, например, при физиотерапии.

Давайте ознакомимся с секретом этого метода. Особенностью движения зарядов, характеризующих этот вид проводимости, является перенос вещества. Схема движения зарядов такова. Вещество находится в ионизированном состоянии. Атом или молекула вещества либо имеют лишний электрон, либо им электрона не [dfnftn. Под влиянием приложенного напряжения отрицательно заряженные ионы начинают перемещаться по телу человека к электроду-аноду, к которому подключён положительный источник тока; положительно заряженые ионы, начинают перемещаться к отрицательному электроду - катоду.

Способы проведения этой процедуры отличаются друг от друга по приёмам ввода, по местам расположения электродов и, конечно, по составу лекарственного соединения.

Наиболее распространённый способ электрофореза, при котором электроды, представляющие собой эластичные металлические пластинки, накладывают непосредственно на тело. Между телом и электродом прокладывают фланель или бязь, обезжиренную кипячением, марлю, а иногда просто фильтрованную бумагу. Эту прокладку пропитывают лекарственным раствором, электроды подключают к источнику постоянного тока, и процесс ввода лекарств начинается.

Материалом для электродов может служить платина, серебро, латунь, алюминий, свинец. Выбор материала обусловлен составом лекарственного соединения: входящие в него вещества должны быть инертны по отношению к данному металлу.

В своём методе детоксикации от раковых клеток и вирусов, я использую алюминий.

С помощью электрофореза в организм через кожу вводятся антибиотики, йодистые препараты и разные сложные лекарственные соединения. Действуют на организм эти соединения иначе, чем при других способах их введения. И вот почему. Лекарственные соединения, вводимые с помощью постоянного тока через кожу, оказывают общее действие на весь организм. Накапливаемые в кожных покровах лекарственные соединения вызывают раздражение нервных окончаний. Они раздражаются непосредственно вводимыми химическими соединениями и электрическим током. По видимому, идёт перестройка электропроводности под действием тока. В тоже время, лекарственные соединения с током лимфы и крови,всасываются в капилляры и разносятся через эти системы по всему организму, оказывая действия на ткани, наиболее чувствительные к данному веществу. Таким образом общее действие лекарственного вещества при электрофорезе складывается из рефлекторных и гуморальных явлений.

Метод детоксикации с помощью электрофореза за восемь лет применения показал очень положительное действие на укрепление имунной системы омоложения эпителия и органов в целом.
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

ЖАКЕТ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ КРЮЧКОМ

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ КРЮЧКОМ

1 (451x700, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Кокетка

Воздержание грозит женщинам гормональной нестабильностью

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздержание грозит женщинам гормональной нестабильностью

 

Дело в том, что у дам все "замешано" на психологии - наслаждение сексом и оргазменная разрядка нужны для нормального психологического функционирования. 
 
 Если их нет, женщина становится раздражительной, вспыльчивой, происходят очень серьезные изменения в характере.  
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

Сексуальное желание:

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глава 5 Сексуальное желание: Кто хочет хотеть?

 Дэвид Шнарх 

Из главы 5

Сексуальное желание: Кто хочет хотеть?

Ухаживание в сравнении с браком – как очень остроумный пролог в сравнении с очень скучной пьесой.
—Уильям Конгрив
СТАРЫЙ ХОЛОСТЯК (1693)

В большей части западной цивилизации низкое сексуальное желание рассматривалось скорее как цель, чем как проблема. С самых ранних дней христианства самооценка людей измерялась их способностью уничтожать собственное сексуальное желание посредством ума. (Секс не считался грехом, если им занимались без желания). Это отношение продолжало существовать в своей крайней форме еще в начале прошлого века, когда власть была в руках Общества трезвости, а Джордж Комсток, Генеральный почтмейстер США, объявил войну сексу. На самом деле «Kellogg’s Corn Flakes» и «Graham Crackers» изначально рекламировались на рынке как «средства от похотливых желаний и мастурбации». Честное слово!

Общественное отношение к сексуальному желанию за последние сорок лет развернулось в обратную сторону, но стали ли мы от этого более просветленными – это вопрос для большой дискуссии. Нынешнее представление о том, что «секс является природной функцией» – это шаг вперед по сравнению с теорией «моральной деградации», которая господствовала ранее. Но мы прошли дальше точки простого принятия нормальности желания секса. Теперь вы обязаны хотеть его (если только у вас нет оправдывающей вас справки о соответствующем медицинском или умственном состоянии). Низкое сексуальное желание почти всегда считается проблемой. (Я обнаружил, что это часто вполне соответствует здравому смыслу: здоровые люди не хотят секса, когда он того не стоит).

Когда я получал образование секс-терапевта, меня учили, что низкое желание – это личная характеристика людей, которые были плохими кандидатами на лечение. Тридцать лет спустя терапевты рассматривают низкое желание как излечимое недомогание – и весьма прибыльную индустрию. Однако в своих попытках помочь терапевты продвигали теории о сексуальном желании, создававшие никем не замечаемые проблемы.

Получив общественное одобрение, убеждение о том, что секс является природной функцией, усилило еще одну широко распространенную, но ошибочную идею, о которой дискутируют секс-терапевты: что хороший секс случается сам собой. Многие пары полагают, что хороший секс должен просто происходить естественным образом, особенно если люди в паре любят друг друга. То, что сексуальные реакции биологически запрограммированы во всех видах – это правда, но это не означает, что у партнеров-людей непременно должны происходить приятные переживания по этому поводу.

За годы работы секс-терапевтом я обнаружил, что видение секса как «природной функции» не так уж сильно освобождает от проблем, потому что это заставляет людей ощущать давление из-за отсутствия у них сексуального желания и волноваться по поводу неадекватности своей сексуальной формы.
В конце 70-х тот факт, что некоторые люди имели отличные оргазмы при небольшом желании секса как такового, расстроило всю область секс-терапии. Проблемы с сексуальным желанием нарушали все базовые постулаты по поводу «естественного» способа функционирования секса. Но вместо того, чтобы сменить направление, секс-терапевты и сексуальное желание тоже сделали «естественным», поставив его в один ряд с чувством голода. Низкое сексуальное желание рассматривалось как своего рода «сексуальная анорексия», как некое заболевание.


 
Рубрики:  Секс

Психологические причины головной боли

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологические причины головной боли

Психологические причины головной боли


Головная боль — достаточно распространенное явление на сегодня. Но мало кто задумывался о том, есть ли психологические причины головной боли, и еще меньше людей знают о них.

Эта статья призвана осветить некоторые психологические механизмы возникновения головной боли и наметить пути выхода из ситуации.

Дело в том, что наиболее частыми причинами головной боли является избыточное напряжение мышц шеи, возникающее у основания черепа, или же спазм кровеносных сосудов (при мигрени).

Давайте остановимся именно на мышечном напряжении более подробно. Это напряжение возникает тогда, когда волна возбуждения, которая возникает при вспышке какой-либо сильно выраженной эмоции, например, гнева, поднимаясь вверх по спине, блокируется у основания черепа.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Болезни

Помоги себе сам

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помоги себе сам

 

С помощью простых «пищевых приемов» можно показаться умнее, сексуальнее или спокойнее, чем вы есть на самом деле.
 
Хотите узнать, как?
 
- Если вы раздражены, съешьте спагетти с белым соусом, обязательно приправленным базиликом и розмарином. Такое блюдо позволит успокоиться и на остаток дня почувствовать себя уравновешеннее.  
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование


Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 634 ... 516 515 [514] 513 512 ..
.. 1 Календарь