-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

 

 

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - судьба. Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти «астрологические штучки», связанные с кармой, прошлыми и будущими жизнями – дело каждого из вас. Но вдруг знание окажется полезным?

«Полгода назад я развелась.… К мужу у меня были довольно глубокие чувства, но спустя некоторое время мы расстались по его инициативе. Когда душевная рана затянулась, я постаралась объективно посмотреть на наши отношения и сама поняла, что в качестве супруга он мне не подходил – разные характеры, взгляды на жизнь... Но все это время меня периодически охватывает сильное ощущение, что мы не должны были расставаться так быстро, как это получилось у нас. Что мы не додали очень многое друг другу. И порой меня навещает сильное чувство, что если мы прервем нашу связь насовсем, то случиться что-то непоправимое...».

Это отрывок из письма одной обратившейся ко мне на консультацию женщины, которое послужило вдохновением для написания этой статьи. Каждый астролог, знакомый с восточным направлением астрологии, знает, что многие встречи с людьми в повседневной жизни далеко не случайны и несут в себе кармический характер. Некоторые данные говорят о том, что таких кармических встреч за всю жизнь может быть много.

Приходя в этот мир, мы оказываемся в окружении людей, которые помогают нам реализовывать наши кармические задачи. Это наши дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе и просто прохожие. Но сейчас я бы хотела поговорить не обо всех кармических встречах, а именно о кармических взаимоотношениях мужчины и женщины. Под ними понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими глубокие эмоции по отношению друг к другу.

Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени.

Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли.

Они должны заново встретиться со «старой» ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор.

Приведу пример. Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был очень ревнивый муж. Узурпатор, безумно любивший ее, но одновременно мучивший своей ревностью. В какой-то момент она решила, что так жить невыносимо и ушла от него. Не пережив развода с любимой женой, муж, спустя некоторое время, заболевает и умирает. Женщина чувствует угрызения совести. Она считает себя виноватой. Жалеет, что не дала ему шанс исправиться. С этим чувством вины она живет всю оставшуюся жизнь. В другой жизни они снова встречаются. Между ними возникает необъяснимое притяжение. Вначале мужчина необычайно обворожителен, она попадает в центр его внимания. Он боготворит ее. У них завязываются близкие отношения…

С этого момента мужчина становится невероятно ревнивым собственником. Он постоянно подозревает ее в измене. Она сердита и расстроена, ведь обвинения беспочвенны. Но она также чувствует необычное обязательство простить его и дать еще один шанс, считает, что у него психологические комплексы (страх быть брошенным), и надеется помочь ему справиться с этим.

Таким образом она оправдывает свое поведение, но на самом деле позволяет нарушать свою личную территорию. Отношения отрицательно влияют на ее самооценку. Самым правильным выбором для женщины будет разорвать отношения и пойти своим путем без чувства вины. «Комплексы» ее мужа (жениха, любовника) не являются ее ответственностью. Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. Единственное верное решение здесь – разорвать отношения. «Ошибка», допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину.

Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с переживаниями и страхом, и даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока они не поступят правильно.

Меня часто спрашивают – можно ли опознать кармические отношения и как это сделать? Профессиональный астролог может определить их, анализируя синастрию партнеров (гороскоп совместимости). В гороскопе совместимости порой встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей.

Я имею в виду, когда большинство планет пересекается под кармическими аспектами (т.е. расстояние на зодиакальном круге между планетами равняется 20, 40, 80 или 100 градусов) – это бесспорный показатель кармической связи. Аспекты Восходящего и Нисходящего узлов, Прозерпины, Селены и Лилит к высшим планетам, а также завязки между Сатурном и Нептуном тоже могут рассказать о том, носят ли взаимоотношения между мужчиной и женщиной кармический характер, и каковы цели и задачи этой кармической встречи.

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.

Карма удерживает их друг возле друга. Они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым.

Разница в возрасте 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но их отношения сложные - они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации. Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание.

Неожиданность

Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и


материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.

В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться.

Быстрота

Взаимоотношения формируются за очень короткий срок знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза.

Они начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Но вопрос: захотят ли партнеры смотреть друг на друга «после пробуждения», часто остается открытым.

Переезд

После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения – еще один важный признак кармической связи.

Сложная ситуация

Как наиболее распространенный вариант – партнер - пьяница или партнер - наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать «наказанием».

По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос «по какому поводу» остается открытым.

Или проблемный партнер прикрепляется к нему сам, по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и «восстанавливается справедливость».

Отсутствие детей в браке

Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на себе и служат для осмысления собственных черт характера. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, в итоге, спустя годы или почти сразу, они оказываются пустыми и приводят к расставанию.

В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был «правилен» в своих действиях. Если партнеры «правильно» (с точки зрения Судьбы и Космоса) проявили себя в этих отношениях, например, не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если «правильно» пытался вести себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.

Фатальность

Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле, в стиле «Тристана и Изольды». Сюда относятся: любовные треугольники; ситуации «невозможной» любви, по каким–либо объективным и субъективным причинам; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны. Они как будто безумно любят друг друга и безумно ненавидят.

Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример – герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в знаменитом фильме «Привычка жениться». В кармических отношениях такой пары мало что меняется или можно изменить – эти отношения как будто развиваются сами по предначертанному плану. Это одни из самых основных вариантов, которые описывают именно кармические отношения.

Кармическую встречу вы можете опознать, если другой человек кажется вам знакомым. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное «висит в воздухе», вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. И чаще всего сильное притяжение перерастает в любовные отношения.

Как долго длятся кармические взаимоотношения?

Зависит от того, к какому виду связи относятся ваши кармические отношения – к исцеляющим или разрушающим. Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что встретившиеся мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить. Им доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом, но они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. В таких отношениях вы предлагаете любимому человеку понимание, поддержку и одобрение, без попытки решить его или ее проблемы, принесенные из прошлых жизней.

Отношения наполнены свободой и миром. Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать. Между ними существует сердечная связь. Эмоционально оба партнера независимы. Он или она не заполняют пробел в своей жизни, а напротив - добавляют нечто новое, важное, жизненное.

В исцеляющих отношениях партнеры могут знать друг друга в одном или даже нескольких прошлых воплощения. Это и порождает неразрывную связь на протяжении последующих нескольких жизней. Такая пара не расстанется, не разведется никогда. Они всегда будут вместе и счастливы. Брак, заключенный с таким кармическим партнером может оказаться прекрасным и удивительным путешествием!

Но бывает и так: испытываемые вами эмоции по поводу новой влюбленности настолько переполняют, и вы думаете, что встретили свою половинку, родную душу. Осторожно! Все может обстоять не так, как кажется. Если вас связали неразрешенные эмоциональные проблемы прошлого, то рано или поздно они выплывут на поверхность. Духовный урок всем душам, связанным подобным образом, заключается в том, чтобы отпустить друг друга и стать существами свободными и независимыми. Упомянутые в примере о ревнивом муже и винящейся жене кармические отношения никогда не бывают продолжительными, стабильными, любящими. Зачастую основная цель встречи – освободить друг друга от этой любви.

Если ваши отношения вызывают много страданий и слез, но разорвать их вы не в силах, постарайтесь понять, что ничего не обязывает вас оставаться с тем человеком. Поймите, что сильные эмоции чаще имеют отношение к глубоким страданиям, а не взаимной любви.

Энергия любви не столь эмоциональна - она чрезвычайно спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая! Она не гнетущая, изматывающая и трагичная. Если в ваших отношениях прослеживаются подобные черты, пришло время отпустить партнера.

Некоторые женщины, страдающие в браке от пьянства или скверного характера мужей, убеждают себя, что им все равно необходимо оставаться вместе, потому что «это судьба» и нужно «пройти её вместе». Они взывают к карме в качестве аргумента для продления отношений, но искажают ее понятие.

Карма индивидуальна у каждого человека, свою карму невозможно пройти вместе с кем-то! В упомянутых выше отношениях карма зачастую требует, чтобы вы смогли отпустить партнера, отказавшись от мучающих отношений. Иногда вы так связаны с комплексами партнера, эмоционально обиженной частью внутри него или ее, что чувствуете: вы единственный, кто может «разрулить» ситуацию и спасти его или ее от проблем. Но ничего хорошего не получится. Вы только будете усиливать эмоции бессилия и жертвы в другом человеке, в то
время как было бы полезнее провести черту и заступиться за себя.

Ваше предназначение - быть свободной личностью. Такой тип болезненных отношений способен в духовном плане отбросить вас назад, и из-за него может случиться так, что вы создадите тяжелую карму на последующие воплощения. Вы этого хотите?

Возможно, вам будет отведено всего лишь несколько месяцев на то, чтобы разрешить ситуацию прошлого, существующую между вами и проблемным партнером. Вы можете сослужить ему или ей на жизненном пути хорошую службу, но вы не обязаны вовлекать себя в отношения, которые пагубны для вашего духовного роста. Любовные отношения предназначены не для того, чтобы тянуть нас вниз. Когда мы любим, то от всего сердца хотим поддерживать друг друга и в счастье и в горе, но не должны нести на себе весь груз проблем друг друга. Всего светлого вам!

Людмила МУРАВЬЕВА,
Рубрики:  Эзотерика/карма

Вязание салфеток

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!




Жмите на картинку!
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Салфетка

Вопросы семи мудрецов и ответы на них в школе Пифагора

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы семи мудрецов и ответы на них в школе Пифагора



Что в мире старше всех?

- Бог, ибо безначален.


А что всех больше?

-Что пространством означаем.


Что всех разумнее?

-Разумнее всех Время.
Хранит прошедшее, а будущему - семя.



Что неотъемлемей всего?

- Надежды свет.
Она есть там, где ничего уже и нет.



А что полезнее всего?

Ее зовут
-Все Добродетелью,

и в каждом веке чтут.


А что вредней всего?

Вредней всего Порок.
Одним присутствием

своим несет уж рок.


А что есть Праведность?

-То Жертвенность сама.


Всего мудрее что?

-Число. Закон числа.

Как попадали и  чему учили  в школе Пифагора 

 

Рубрики:  Религия

Принятие как есть — означает… Подсознание человека перегружено.

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принятие как есть — означает… Подсознание человека перегружено.


Существует мнение, что человек может использовать только 5% своих умственных способностей, так как доступ к остальным 95% заблокирован накопленным ментальным мусором. Каждому из нас довольно часто встречаются люди, чья реакция не соответствует моменту и выглядит неадекватной. Чаще всего эти реакции и есть признак того, что подсознание человека перегружено, и многое из того, что случалось с ним раньше, не было принято и усвоено, как полезный опыт. Ведь именно не принятый как есть прошлый опыт и создает своеобразный фильтр из реакций, эмоций и переживаний, который мешает человеку наслаждаться полнотой проживания и позитивом момента здесь и сейчас, а также негативно влияет и на физическое состояние человека.
Радует то, что и с этим состоянием можно работать, постепенно сокращая количество мусора и увеличивая присутствие в моменте «сейчас». Именно этому мы и хотим научить вас. И пусть ваша жизнь станет ярче и счастливее!

Итак… что же такое есть принятие происходящего как есть? Принять как есть - это значит принимать все, что происходит таким, как оно есть, без попыток приукрашивать, избегать, сравнивать, оценивать, оказывать эмоциональное сопротивление или противостоять, игнорировать или подавлять, отрицать, обесценивать, изменять как-либо или удерживать. А если кратко, то, что получили от жизни, тому и порадовались И это совсем не означает бездействия – это означает более точные реакции и осознанные действия, которые не сопровождаются активной ментальной и эмоциональной деятельностью.
Кроме того, принять как есть означает быть внимательным и осознанным в отношении происходящего. Принятие как есть происходит за гранью оценок, сравнений, суждений, не приятия и другой умственной деятельности. Реальность воспринимается чистым сознанием, которое и является нашей сутью, и оно же способно растворить и очистить умственные завалы.

Чтобы осознавать происходящее и научиться его воспринимать таким как есть каждую секунду, важно осознанно и внимательно наблюдать за тем, что происходит, сохраняя восприятие чистым, не замутненным отношением к объекту наблюдения, а также убеждениями, желаниями и расчетами. Вы – сама осознанность и внимание. И только так Вы увидите все таким, какое оно есть на самом деле – здесь и сейчас. Не пугайтесь, если первое время будет сложно удерживать чистое восприятие слишком долго, это нормально. Могут проявляться неприятные мысли и ощущения, болезненные состояния, эмоции и переживания (информация прошлого) – все блоки и информация, что накопилась в вашем уме, будут последовательно извлекаться и разряжаться. Просто наблюдайте за этим и дайте этому материалу свободно выходить, также принимая все происходящее, как есть и без оценок.
Со временем Вы сможете прочистить большую часть завалов ментального мусора и постепенно освободитесь от его влияния, а жить станет проще и интереснее.

Удачи Вам!



Источник: http://www.rodoswet.ru/prinyatie-kak-est-oznachaet...znanie-cheloveka-peregruzheno/
Рубрики:  Эзотерика/Душа

МОДЕЛИ крючком

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДЕЛИ крючком из моего АЛЬБОМА!

folder (499x700, 222Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Юбка


Понравилось: 1 пользователю

Причины болезней

Вторник, 19 Марта 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причины болезней

Рубрики:  Эзотерика/Болезни

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ: 6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ НЕДУГОВ

Вторник, 19 Марта 2013 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ: 6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ НЕДУГОВ

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ:

6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ НЕДУГОВ

4524271_1327919797_silamysli (500x341, 18Kb)

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.

Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!

Простые методики лечения силой мысли

Лечение головной боли мыслями

Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

Лечение депрессии мыслями

Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.

В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

Лечение стресса мыслями

Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?

Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги.

Расскажите, что ощущаете теперь.

Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

Похудение при помощи мысли

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.

Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

Нет морщин при помощи мыслей

Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света , вживить  их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

Предотвратить простуду силой мысли

Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.

После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Профессор Селезнёв

Рубрики:  Эзотерика/Болезни


Понравилось: 1 пользователю

Исцели себя. Эдвард Бах (1931 год) книга. 1 часть

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Лола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцели себя. Эдвард Бах (1931 год) книга. 1 часть

Решила опубликовать всю книгу. Не так много, всего 8 глав (разделю их на 2 поста). Кто осилит - будет ему счастье. Читая, абстрагируйтесь от общепринятых понятий о религии. Слово "Бог" можете заменять на то во что вы верите: Дух, Мироздание, Вселенная, Высшее Я, Душа, Нечто и т.д.

 
813321_bach (245x311, 38Kb)«Расширить свое сознание вместо того, чтобы подавлять его психотропными средствами — таков лейтмотив моего метода...»
 
ГЛАВА 1
Мы далеки от мысли отрицать искусство врачевания и лишь скромно надеемся, что эта книга поможет тем, кто безуспешно пытается
найти причину своего недуга, чтобы помочь себе самому излечиться. Можно предположить, что эта книга будет полезна тем, кто занимается медициной и служит Богу, тем, кто искренне верит в то, что человек рожден для счастья, и готов удвоить свои усилия, чтобы 
найти облегчение людским страданиям и приблизить тот день, когда победа над болезнью восторжествует. 
 
Главной причиной неудач современной медицины является то, что врачи лечат результат, а не причину. В течение многих лет самая 
природа болезни была скрыта под маской материализма и имела все возможности процветать, т. к. никто не боролся с первопричиной 
заболевания.
Данная ситуация сходна с той, когда враг, находясь в надежно защищенном укрытии, продолжает партизанскую войну по всей стране, и укрыть от нее не может даже самый надежный гарнизон. При этом людям остается лишь восстанавливать разрушенные дома и погребать погибших в результате нападения.
Говоря конкретнее, ситуация в медицине в настоящее время является ни чем иным, как отражением нападения и погребением умерших без попытки понять, в чем заключается сила врага. 
 
Заболевание никогда не будет повержено современными материалистическими методами по той простой причине, что по своей природе оно не материально.
Рубрики:  Эзотерика/Болезни


Понравилось: 1 пользователю

Посадите болезнь в горшок

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посадите болезнь в горшок

 

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. 
 
Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение
 
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок.
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Болезни


Понравилось: 1 пользователю

Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила

 

/crossstitch.ucoz.ru/.s/t/371/20.gif" target="_blank">http://crossstitch.ucoz.ru/.s/t/371/20.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Сделаем оберег своими руками
Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила:


  1. Обереги не могут быть изготовлены для себя. 

  2. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души. 

  3. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми. Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу. 

  4. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево), который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете. 

  5. В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.

nullЕсли вы будете неукоснительно соблюдать все пять правил, вероятно, сделанный вами оберег действительно сумеет защитить своего хозяина от множества бед и напастей. Самые безопасные, доступные и удобные для изготовления оберегов материалы - это обыкновенные нитки: шерстяные, льняные, хлопковые. А самым простым оберегом с давних времен считалась вышивка. Она традиционно присутствовала на любой ткани, полотенце, одежде. Главное в вышивке-обереге - цвет и узор. Цветовая гамма должна соответствовать той части спектра, которую вышивка призвана защищать.

Важно делать обережную вышивку без узелков, так как узлы обрывают энергетические связи вышивки с носителем. 

- защита любовной сферы - красно-оранжевые узоры, в которых преобладают круговые и крестовидные формы; 

- защита маленького ребенка от напастей - силуэт коня или петуха, нитки красные или черные; для ребенка постарше, школьника - сине-фиолетовая гамма, которая защищает от сильного умственного переутомления; 

- голубая или золотисто-зеленая вышивка помогает успешному ведению дел в любой сфере деятельности.

Женщины часто использовали в вышивке кроме красного чёрный цвет – цвет матери-земли, пытаясь таким образом защитить своё чрево от бесплодия. Мужчинам же часто был нужен для оберега синий или зелёный цвета – синий защищал от гибели от стихий, зелёный – от ран. У детей этого не было. Считалось, что дети находятся под опекой и защитой своего рода.



Орнаменты

Слово «орнамент» произошло от латинского слова «орнаментум» и в переводе означает украшение. Орнаментом мы называем узор, состоящий из повторяющихся элементов. Основное значение орнамента – украсить поверхность предмета, подчеркнуть его форму. Орнамент возник задолго до появления письменности. Это подтверждается тем, что даже древний человек, который одевался в шкуры животных, согревался у костра, рыл себе для жилища землянки, украшал орнаментом предметы домашнего обихода. На глиняных сосудах, орудиях труда древних людей можно увидеть простейшие узоры: точки, прямые, волнистые линии, ромбы.

Прочитать знаки – задача трудная. Ученые разгадывают тайны так: известно, что древний человек был охотником. Он знал, что сила зверя заключалась в бивне – это его оружие. Бивень или его срез рисовали в виде ромба. Этот знак содержал в себе силу и могущество. Поэтому древний человек рисовал его на своем теле, предметах, которые его окружали. Н абегающие друг на друга ромбы - знак счастливой охоты, удачи, знак жизни, плодородия. Для того чтобы поля были щедры на урожай, человек просил у Неба, Солнца и Земли удачи, творил заклинания. Для этого он повторял узоры. 

А также:

волнистые линии символизировали воду; 

горизонтальные - землю; 

косые - дождь, пересекающий путь к солнцу; 

точки между ними - зерна, брошенные в нее. 

  Много тайн могут раскрыть древние орнаменты. Разгадывая их, мы начинаем понимать, что язык символов предков передавал нам свое отношение к природе. Преклоняясь перед ней,null как бы прося у нее милости, защиты, покровительства, древний мастер выводил рукой своеобразные заклинания в виде орнамента.
  Заметим, что народ тщательно отбирал из множества знаков и бережно хранил лишь те, что, по его мнению, способствовали благу, хорошему урожаю, изобилию, удаче.

кресты - преграда и отвращение зла, знак закрытости. 

дерево (чаще всего елочка) - символ взаимосвязи всего в мире, символ долгой жизни. 

цветок - символ красоты и непорочности, красный цветок - символ земной любви, сексуальной привлекательности. 

звезды - знак небесного огня. Звезды должны иметь треугольные или ровные лучи. Знак разума и просветительских мыслей. 

круги - символ плодородия, материнства, изобилия, знак женского начала в природе. 

квадраты - знак земледельцев, символ плодородия полей. Часто перемежаются светлый и темный квадраты, иногда они усиливаются штриховкой вдоль или поперек. 

спираль - символ мудрости; если цветовая гамма сине-фиолетовая - сокровенных знаний. Мощнейший отвращающий знак для всех темных сущностей теневого мира - если цвет красный, белый или же черный. 

волнистая линия - волны, вода, мировой океан. Символизирует начало жизни, умение приспособиться к обстоятельствам. Если линии расположены вертикально - это знак самосовершенствования, «лестница в небо», путь к тайным знаниям. 

треугольник - символ человека; особенно если сопровождается небольшими точечками или кружками со стороны вершины. Символ человеческого общения.

Конкретно цвета оберега связаны с защитой одной из семи чакр человека. Красный - для самой нижней, расположенной в районе копчика и отвечающей за мочеполовую систему, прямую кишку, опорно-двигательный аппарат. Оранжевый - для второй, находящейся на несколько пальцев ниже пупка, отвечающей за половую энергию и почки. Желтый - для третьей чакры (область солнечного сплетения) - центра жизненной энергии, отвечающей также за все органы брюшной полости. Зеленый - для четвертой, сердечной чакры. Она контролирует деятельность не только сердца, но и легких, позвоночника, рук, отвечает за наши эмоции. Голубой - для пятой, горловой, ответственной за органы дыхания и слуха, горло и кожу, а также творческий потенциал человека. Синий - для шестой (зона «третьего глаза»), ответственной за наши интеллектуальные способности. Фиолетовый - для седьмой (темечко), связующей нас с Высшими силами, с Богом.

Теперь вам осталось только попробовать сложить все вместе - цвет, тип ниток, узор - и сделать обережную вышивку для близкого человека, решив прежде всего, от какой беды вы его защищаете.

Взяла здесь: http://crossstitch.ucoz.ru/publ/1-1-0-4

Рубрики:  Куклы- обереги


Понравилось: 2 пользователям

ОБЕРЕЖНАЯ КУКЛА - МНОГО!!!!

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЕРЕЖНАЯ КУКЛА - МНОГО!!!!

 

Каргопольская кукла
Каргопольская кукла

 

Её ещё величают куклой из медвежьей стороны. 
Кукла оберегает супружеские узы и покровительствует женскому рукоделию.
Кукла родом из Каргопольской волости.

Читать далее...
Рубрики:  Куклы- обереги


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.........Чужое, очень личное письмо,Случайно, без конверта оказалось.
Как обнажённая душа, оно одно,Под ящиками, на полу валялось.
Наверно оно выпало, когда...Наш почтальон раскладывал газеты.
По строчкам вдруг, забегали глаза,Наперекор законам этикета.

Как нежно, кто-то о своей любви,Через бумагу, очень откровенно,
С возлюбленной своею говорил....Так искренне, и так самозабвенно.
Чтоб отыскать, к кому эти слова,И для кого писались эти строчки,
Я весь подъезд без толку обошла,Письмо ко мне вернулось по цепочке.

И я тогда решила позвонить,И у любимого спросить совета.
Как поступить, и как мне дальше быть,Если письмо осталось без конверта?..
Он молча слушал, не перебивал,Потом сказал: "Искать больше не надо,
Я сам тебе всё это написал,Письмо попало в руки адресата".

И в тот же миг, на мелкие осколки,
Мир разлетелся искрами огня!
- А, как же почерк?!
- Я, старался! Очень!
Чтоб рассказать, как я люблю тебя.........
Рубрики:  Стихотворения

Красная пелерина крючком

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Alevtina10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная пелерина крючком

http://shali-poncho.ru

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Пончо


Понравилось: 1 пользователю

Вязание крючком для НАЧИНАЮЩИХ. Подробные схемы и описания.

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком для НАЧИНАЮЩИХ. Подробные схемы и описания.

Вязание крючком для НАЧИНАЮЩИХ. Подробные схемы и описания.

Эта книга станет Вашей настольной книгой, она полезна как для начинающих вязальщиц крючком, так и для опытных, будет шпаргалкой к разным схемам и моделям связанных крючком.

С помощью подробных описаний , Вы сможете освоить это увлекательное занятие - вязание крючком, а приведенные далее узоры , помогут создавать прекрасные вещи для дома и для близких.

1.

.ю1 (559x700, 378Kb)

2.
.ю2 (700x690, 333Kb)

Далее подробное описание и схемы для связания
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Уроки вязания крючком


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LaSSka99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм крупной вязкой крючком

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Костюм

Вязание. Жакет, крючок, от Nako

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Жакет, крючок, от Nako

58 (439x700, 268Kb)Аля-М
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Жилет

Исцеление. Работа над своим телом.

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление. Работа над своим телом.


16 марта 2013г. Елена

Перед сном проведи эксперимент. Расслабься лежа почувствуй каждую клеточку своего тела , не сразу , а по частям. Можно начать например с клеток кожи. Настройся на их вибрации, почувствуй всю кожу на себе, всю целиком. Какая она гладкая, как она покрывает тебя, укрывая от холода и жары. Поблагодари ее за это. Каждую клеточку.

Почувствуй как она растет, как дышит, как образуются новые клетки. Перенеси свое внимание на лицо. Мечта всех женщин отсутствие морщин – это все вам подвластно. Ты должна почувствовать энергию каждой клетки, только тогда ты сможешь с ней сотрудничать.

Сейчас все процессы в твоем организме происходят неосознанно, на уровне работы подсознания. Ты знаешь, что йоги умеют останавливать сердце и замедлять процессы в своем организме. Это подвластно и тебе. Главное: четкое и чистое ( не загрязненное другими посылами) намерение и благодарность.

Ты должна услышать как они дышат, растут, звенят.
Каждый орган звенит по-своему( на разной частоте). И ты сможешь услышать, что если в этой вибрации что-то звенит не так, значит там есть проблемы, болезненные процессы. Когда ты услышишь как звенят клетки например кожи, настройся на их вибрации. Теперь слушай этот звон, он должен быть чистым тоном. Если это не так, то где-то неполадки.

«Пройдись» внутренним чувством по всему пространству этого органа и найди точки неправильного звучания. Ты должна им помочь. Подстроить эти клеточки к звучанию камертона.

Как ?
Универсальным средством – любовью. Вырази им свою любовь. Направь на них самые лучшие и положительные энергии и чувства, которые Ты направляешь на своего ребенка, когда хочешь ей помочь.
Успокой их, поговори с ними, скажи им , что все будет хорошо и сейчас ты их вылечишь. Наполняй их светом и любовью и они откликнутся (ты услышишь) и зазвучат с новой силой.

Процесс простой. Это как твои дети. Люби их Люби свое тело, потому что если живое никто не любит, то оно заболевает и может погибнуть. Никто не может жить без любви. Даже клеточки твоего тела. Сейчас их любит Бог и заботится о них. Полюби их тоже и поблагодари за то, что они обеспечивают все процессы в твоем организме, поверь это не просто.

У них нет выходных и отгулов, они работают для тебя ежесекундно и любят тебя. Если бы они не любили тебя, то могло бы случиться непоправимое. Многие болезни, особенно онкологические связаны с разрывом энергии души с энергией тела. В моментах роста. Ты можешь научиться управлять процессом обновления клеток. Но если сильно ускорять рост, могут образовываться различные новообразования. Поэтому проси только, чтобы они настроились на вибрации вселенной (когда ты посылаешь им любовь, ты тоже настраиваешь их на вибрации вселенной, ибо вся вселенная наполнена вибрациями любви и света) очищались и работали с тобой.

Они часть тебя и не могут самостоятельно менять направление своих энергий. Если в них происходят негативные процессы, это следствие твоих поступков, мыслей и слов. Все команды по их развитию исходят из твоего мозга. Например ты решила, что тебе уже не нужно рожать детей, и в твоей матке начались негативные процессы, которые чуть не привели к ее удалению. Это было бы равнозначно отключению от божественной материнской энергии космоса. И все это только из-за твоих мыслей. И только благодаря твоим мыслям о том, что ты не хочешь терять этот орган, тебя вывели на операцию и после 9ти часов боли произошло очищение программы. Пусть твои желания исходят из твоего сердца.

Когда у тебя что-нибудь болит, мысленно свяжись с этим органом, увидь мысленным взором эту часть твоего тела, поблагодари за то, что она тебя слышит и отзывается. Расслабь его, почувствуй клеточки, которые болят. Если где-то больно, значит что-то не работает, где-то застой.

Вся жизнь- это непрерывное движение. Представь как чистая энергия прочищает этот участок твоего тела, как начинается движение жизни на этом участке. Будь спокойна и терпелива и они откликнутся на твой зов. Так постепенно можно очистить все клетки твоего тела, научиться ими управлять. Это умели делать древние люди, поэтому как написано в вашей Библии они жили по 900 лет, поскольку моги управлять процессами старения. И их смерть это было их личное желание вернуться к первоистокам - к Богу.
20 июля 2012г.
Источник материала сайт "Эспаво”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

http://www.omartasatt.ru/blog/iscelenie_rabota_nad_svoim_telom/2013-03-16-5523
Рубрики:  Эзотерика/Исцеление

Сетчатый зелёный пуловер крючком

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетчатый зелёный пуловер крючком

В этой модели тропические цветы словно попали в сеть классического узора из арок. Красиво и по-весеннему свежо.

Размеры:
38/40

Вам потребуется: 300 г серо-зелёной пряжи Elastico (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г);крючок №3,5.

Сетчатый узор: число петель кратно 3+ 1 + 3 воздушные петли подъёма. Вязать по схеме со 2-го ряда. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Связать 1 раз со 2-го по 7-й ряды, повторять 6-й и 7-й ряды.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Полувер


Понравилось: 1 пользователю

Тайна смерти

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна смерти

 Тайна смерти

 

На вопросы отвечает доктор медицинских наук, профессор Рафик Шарифзаде, с середины 80-х годов работающий в Научно-исследовательском институте мозга при медицинском центре "Эразмус" в Роттердаме. Основная работа ученого связана с изучением тайн человеческого мозга, альтернативным зрением, тайнами взгляда, паранормальными явлениями. Некоторое время он изучал тайну смерти и поведение мозга человека в момент смерти.

         Расскажите, пожалуйста, как вы начали интересоваться этой мрачной темой?

         Прежде всего тема совсем не мрачная. Смерть так же естественна, как и жизнь. Но если о рождении нам худо-бедно что-то известно, то о смерти практически ничего. Вот вы, например, сколько знаете признаков смерти?

        Ну, остановка дыхания, сердечной деятельности, мозговой деятельности...

       Вы перечислили всего три признака. На самом деле еще в 1890 году один врач написал статью, посвященную проблеме определения реальной и мнимой смерти, перечислив аж четыреста восемнадцать признаков реальной смерти! Сегодня этот список продолжен. Жизнь теперь помогают продлить всякие современные технические средства, которые все больше стирают различия между жизнью и смертью, и, возможно, благодаря этому врачи часто делают ошибки с констатацией смерти. Во время вьетнамской войны в 1967, кажется, году, тяжело раненный американский солдат был доставлен в лучший военный госпиталь в Южном Вьетнаме. Его пытались вернуть к жизни сорок пять минут, но эти попытки успехом не увенчались. Согласно показаниям электрокардиограммы, электроэнцефалограммы и мнению врачей, он был мертв, однако четыре часа спустя в морге очнулся. До сих пор, кстати, жив и получает военную пенсию.

А натолкнул меня на изучение мозга в момент смерти японский биолог Кането Мияги в 1998 году. Он давно интересовался довольно странной проблемой: как выглядит смерть? В фольклоре почти у всех западных народов это старуха с косой. Понятное дело, что никакой косы и никакой старухи не существует, но что же существует? У Мияги была любимая бабушка. Ей было восемьдесят с лишним лет, когда она получила серьезную травму головы и через несколько дней умерла. Мияги был с ней до последней минуты, и эти минуты так на него повлияли, что об этом стало известно всему миру. О нем потом писали многие газеты, потому что он посвятил свою работу изучению того, как выглядит эта милая старушка-смерть. Мияги рассказывал, что за несколько секунд до смерти бабушка вдруг села, с ужасом посмотрела куда-то перед собой, замахала руками и закричала: "Уйди! Зачем ты пришел?!". Мияги долго думал об этом и решил заняться выяснением, как же выглядят посланцы смерти.
          А этот Мияги не думал, что у больной старушки, да еще с травмой головы, могли быть обыкновенные галлюцинации? Бред?

 Думал, конечно! Он так и говорил, что сначала списал все на галлюцинации. Но что-то ему все-таки не давало покоя, и он долго консультировался со специалистами - там у них в Японии есть научно-исследовательский центр экстрасенсорики. Электронщики из этого центра сделали под его заказ уникальный прибор с компьютером, датчиками и лазерной камерой. Мияги получил прибор и стал ждать "клиента". Услышал, что умирает старик-сосед. Мияги получил его письменное согласие на эксперимент, подключил датчики прибора к различным точкам на черепе, которые соответствуют главным отделам головного мозга, включая зрительный и слуховой, и сел перед монитором. Во время агонии на мониторе появились нечеткие тени. За секунду до того смерти на мониторе появилось нечто, похожее на человеческую фигуру. Через несколько мгновений неясный силуэт обрел черты молодой красивой женщины. Видимо, старик тоже как бы видел этот образ, хотя в комнате реально, конечно, никого не было. Умиравший на мгновение оживился и заулыбался. А женщина подошла к постели и взяла его за руку, словно приглашая следовать за ней. И тут старик умер...

продолжение…

Рубрики:  Эзотерика/СМерть

Узоры и схемы вязания крючком. Пополняем копилку.

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры и схемы вязания крючком. Пополняем копилку.

 

 


Не так давно делала пост по узорам крючком. Но вот опять...
Просто волна изумительных узоров и идей!
Молчать не буду! Всем расскажу! :)))

ЦВЕТОЧНОЕ КРУЖЕВО КРЮЧКОМ
Схемы и фото МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post265346402/


Оригинальный узор. 
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post225880555/
Кстати! Такое можно попробовать и в других вариантах! Уголок хорош! 



Йо-йо или узор из кружочков крючком. 
МК + видео ЗДЕСЬ  http://mizrah.ru/post219397021/




Интересный прием вязания с с пряжей Pom Pom.
Подробности ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post263074327/


Интересные мотивы. 
Короткие мастер классы ЗДЕСЬ

http://ttalu.com/post264900982/?upd


"Бабушкин квадрат" по испански, 
Описание + схема ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/lircik/post260418410/#
 

 






Связать крючком по схемам мотивы. 
Очень много всего ЗДЕСЬ http://karat773.ru/post265266949?upd




"Рачий шаг"
Способы вязания. ЗДЕСЬ 
http://domihobby.ru/771-rachiy-shag-sposoby-vypolneniya.html





Красивый узор крючком. 
Схема ЗДЕСЬ  http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/uzor...19-krasivii-uzor-kruchkom.html




ЦВЕТЫ - АППЛИКАЦИЯ КРЮЧКОМ
\Схемы ЗДЕСЬ

 

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post264865062/

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Узоры крючком


Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 634 ... 499 498 [497] 496 495 ..
.. 1 Календарь