-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


РАБОТА С ОБИДАМИ. Техника «Письмо — освобождение»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 08:55 (ссылка)
я пока не сделала пост о себе маленькой не могла простить маму...а потом как будто отпустило.
Ответить С цитатой В цитатник
superlili   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_Ирина
я пока не сделала пост о себе маленькой не могла простить маму...а потом как будто отпустило.


Не поняла вашу мысль, что значит "не сделала пост"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Января 2014 г. 16:11ссылка
в сообществе где я состояла был конкурс писали о своём детстве..вот тогда я написала всё что помню и почему не могла простить маму...потом выставила его здесь в лиру и только потом меня как будто отпустило...я простила её и сама просила прощение хоть она и умерла уже давно.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2014 г. 00:49ссылка
Понять, что обижался на человека-тоже надо время Я вот даже и не догадывалась, что обижаюсь на маму Я так ее люблю,!!!!мама-для меня ангел Она была как святая Мама умерла когда мне было 18, а сестре13 И вдруг как то словила себя на мысли- да я обижаюсь на нее за то,что она насбросила, умерла, ушла Тяжело далось понимание этой обиды Разумом понимаю, что она сама хотела жить, что этосудьба, карма Много читаю по эзотерике
superlili   обратиться по имени Среда, 29 Января 2014 г. 12:40 (ссылка)
Анжеличка, а я делала как меня научили. Писала "прощальные", в смысле с прощениями, письмо в котором прощала всех сама и просила прощения у тех кого могла как то задеть и потом сжигала. Но это нужно делать не один раз, потому что каждый раз вспоминается еще что то , что пропустил в прошлый. И до тех пор пока вспоминается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2014 г. 00:50ссылка
Понять, простить, осознать и так все жизни Развитие,,,,,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку