-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Не думай о себе, а то, что мучит, ты погрузи в безмолвие свое...

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 15:37 + в цитатник
Цитата сообщения Verchitel22 Не думай о себе, а то, что мучит, ты погрузи в безмолвие свое...


Думая, ты не решаешь проблемы — думая, ты их создаёшь.

Решение всегда возникает, когда ты выходишь из думанья и входишь в состояние тишины и абсолютного присутствия, пусть даже на мгновение.

Тогда немного позже, когда мысль возвращается к тебе, внезапно происходит творческое озарение, которого прежде не было.

Оставь чрезмерное думанье, и ты увидишь, как всё меняется.


http://poznaku.ru/node/3476
Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку