Цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ
Почему рождаются дети с врожденной болезнью ?
Почему рождаются дети с врожденной болезнью ?
Когда я провожу сеанс ясновидения для выяснения причины какой либо болезни, меня всегда вводят в прошлую жизнь этого ребенка. Например страх-фобия, или боится темноты, заикание и т.д.то мне показывают как и кто закрывал ребенка в подвале, темных комнатах, убивали мать на глазах ребенка или избивали ее, как крали ребенка и собаки его нашли, загрызли похитителя и многое другое.
Все врожденные болезни идут от событий страха детства, он-она принесла на эту планету какой-то неразрешимый конфликт из своего прошлого воплощения.
Эти дети рождаются у тех же родителей которые были у них в предыдущей жизни. Часто описывая события прошлой жизни мои клиенты мне говорят: " Л.Н. вы все пересказали что со мной произошло в этой жизни". Не законченные уроки и не вылеченные болезни с их причинами мы переносим в следующую жизнь. Нельзя нам уйти от своих уроков жизни, они вас найдут везде и придут к вам. Поэтому к своим проблемам и болезням рекомендую относится ответственно и не через наше "авось". Чем дальше откладываете , тем больше они становятся. Потом и проблем больше появятся, денег намного больше потратите и часто бывает, что вы время упустили. За все в своей жизни надо платить.
Душа воплощается много раз и ее земные жизни можно сравнить с нашими днями. Если человек травмировал себя и не смог вылечится в тот же день, то на следующее утро он проснется с той же травмой и должен будет ее лечить.
Очень часто человек страдающий от врожденной болезни относится к ней гораздо спокойнее, чем его родные. Он должен определить, ЧТО эта болезнь мешает ему делать, какие последствия его ожидают если он не поймет ее причины и чему она его учит, иначе она перейдет в хроническую и потянет за собой рикошетом другие болезни и события в жизни.
Если вы ничего не делаете, то Закон Кармы работает без выходных.
Что касается родителей этого человека, они не должны чувствовать себя виновными в его болезни, т.к. он выбрал ее еще до своего появления на свет.
Наследственная болезнь говорит о том, что человек унаследовал образ мыслей и жизни того родителя, кто является переносчиком болезни. В Действительности он ничего не наследовал - просто выбрал этого родителя т.к. им обоим в этой жизни необходимо усвоить один и тот же жизненный урок. Отказ принять это обычно говорит о том, что родитель находит причину в своем прошлом и начинает винить себя в болезни ребенка, а ребенок винит в своей болезни родителя, но и часто делает все возможное для того, чтобы не стать на него похожим. Это только разъединяет их и усложняет выздоровление. Надо все решать через любовь, доверие и уважение.
Человек должен принять свою наследственную болезнь как друга, т.к. жизнь дала ему чудесную возможность решить свой кармический урок и сделать огромный скачек в своем духовном развитии. Так плохое и больное вылечивается и жизнь вас награждает выздоровлением и осознанием. Нас учит все , как плохое и хорошее- это одно целое!
Будьте здоровы!
Продолж.след.
Серия сообщений "Воспитание ребёнка-4-":
Часть 1 - Родительский кодекс
Часть 2 - КАК ВОСПИТАТЬ МУЖЧИНУ- 7 правил СЫНОЛОГИИ.
...
Часть 21 - Ребенок должен быть свободным
Часть 22 - Советы родителям
Часть 23 - Почему рождаются дети с врожденной болезнью ?
Серия сообщений "Людмила Гловацкая":ИСТОЧНИК - http://glowacki.ucoz.ru/
Часть 1 - Как узнать кого ищет мужчина
Часть 2 - Мы Творцы Своего Мира
...
Часть 7 - Решай! Ты укрепляешь свое здоровье или создаешь сейчас болезнь!
Часть 8 - Мои болезни - моя биография.
Часть 9 - Почему рождаются дети с врожденной болезнью ?
Часть 10 - Откуда берутся эпидемии, инфекции, катаклизмы природы, клекочущие и уносящие тысячи жизней ?
Часть 11 - У каждого свой персональный путь к излечению.
...
Часть 24 - Болят ноги, позвоночник, давление, сахарный диабет..
Часть 25 - Общие причины потери зрения
Часть 26 - "кожная" аллергия