-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:14 + в цитатник
Цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ У вас нет детей? БУДУТ!!!

x_b1ffab1a (387x471, 15Kb)
У вас нет детей? БУДУТ!!!

Ко мне часто обращаются женщины, не имеющие детей: «Почему нет детей, будут ли, возможно ли забеременеть»?
Есть много причин бесплодия. Но не все кроются в неспособности самого организма женщины иметь ребенка. Чаще всего причина в самой женщине, в ее восприятии будущего ребенка, в страхах вообще иметь детей. Это могут быть страхи из неправильно сформированных моделей поведения:

— рождение ребенка будет мешать реализоваться, не смогу добиться большего в жизни;
— беременность и роды испортят мою фигуру;
— я курю, бросить не могу и неизвестно какого ребенка рожу вследствие такой привычки;
— вдруг муж перестанет меня любить и т.д.

И что самое интересное, эти придуманные женщиной барьеры сидят очень глубоко в подсознании. «Не может быть, я искренне хочу ребенка», — часто возражают мне клиенты.
Я сейчас приведу один пример из практики, когда женщина обратилась с подобным вопросом. Я ВИЖУ причину ее бесплодия, вернее ко мне приходит информация. Далее я знакомлю ее с ней и предлагаю вариант работы – ей самой надо убедить свое подсознание, что рождение ребенка не страшно.
Назовем ее Инна. В ее жизни все идет по плану, она обеспечена, реализована материально, есть муж. Детей нет. Вся проблема в том, что ребенка она не могла внести в свои планы так, чтобы не бояться пугающего, неизвестного своего будущего с ним. Странно? Поверьте, наше подсознание преподносит и не такие сюрпризы. Что я посоветовала Инне:

Если она представит, что у нее уже есть ребенок, что она будет делать после его рождения, где он будет спать, где будет стоять его кроватка, кто поможет в воспитании и т.д., в ее подсознании появится место для появления ребенка.

Четко поставить цель: «Мне надо ребенок».

Затем, можно расписать уже не по факту, где будет он спать, с кем гулять, когда ей надо будет отлучиться на работу, а как бы мечталось ей в идеале. И расписывать надо по полной программе – садик – элитный, школа в Лондоне, а ее доход каким-то образом увеличится в 10-20 раз. Тут можно МЕЧТАТЬ!

Таким образом, некоторым женщинам надо заранее увидеть, представить жизнь с ребенком и все получится. А так, неизвестность о будущем, преградой стоит к рождению ребенка.
И тогда появится убежденность, что с таким будущим можно рожать.
Еще несколько слов хочется сказать о самой практике «убеждения» своего подсознания. Сразу будет даже какое-то возникать нежелание, лень писать, в голову ничего приходить путного и не будет.
Но на следующий день – опять берите ручку в руки и пишите на чистом листе свое будущее с ребенком.
Наше сознание привыкает к новому в течение 21-го дня. Пусть не каждый день вы будете писать, но в один из дней внутри как что-то щелкнет и появится абсолютно другой взгляд вообще на ребенка и его появление в семье.
Я желаю вам исполнения мечты! Над ней, оказывается надо работать. На самом деле, это такое увлекательное занятие!
И приносящее благотворные плоды в нашу жизнь.


Источник: http://nebesnoe.info/



Серия сообщений "Беременность":

Часть 1 - Почему я не хочу иметь ребёнка..
Часть 2 - Как лучше подготовиться к зачатию ребенка
...
Часть 38 - Бесплодие. Причины и возможные решения
Часть 39 - Спасут ли 250 тысяч рублей демографическую ситуацию в России?
Часть 40 - У вас нет детей? БУДУТ!!!


Рубрики:  Эзотерика/Дети

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку