-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:46 + в цитатник
Цитата сообщения aegis_sv О боли

Отрывок из ченнелинга Группы через  Стива Ротера 

"...Давайте взглянем на ту часть человечества, которая снова и снова находилась рядом с каждым из вас. Она известна, как мотивирующий фактор всего человечества. Что это? Это боль. Это то, что вы испытываете как боль, и это - великий мотиватор. Вы снова и снова использовали его на планете Земля, чтобы что-то делать или не делать. Если вы посмотрите на свою собственную жизнь, вы увидите, что многие из ваших ежедневных структур созданы, чтобы избежать конкретной боли. Когда вы начинаете убирать завесу и начинаете видеть то множество способов, которыми вы связаны, первый урок, который вы для себя откроете, состоит в том, что боль приносится коллективом. Таким образом, можно чувствовать боль, но она не остается вашей, потому что боль является лишь временным носителем дара.

Найдите этот дар, и необходимость в боли отпадает, и ее можно будет отпустить. На самом деле в этой темноте существует красота. Потому что вы живете в поле полярности, и вы настолько привыкли судить все как хорошее или плохое. Дорогие, мы обращаем ваше внимание, что нет хорошего, и нет плохого. Все существует где-то посредине, в зависимости от того, куда вы решили поместить это в данный момент времени. Что мы хотим вас попросить сделать - найдите красоту в темноте, даже в этой боли, которую вы все еще несете или испытываете.

 Каждый из вас имеет в жизни боль, которую он с собой принес. Некоторые из вас справились с этой болью, хотя она все еще тяжело давит в горько-сладкой части вашего сердца. Боль - сильнейший мотиватор в вашей жизни. Рассмотрите человеческое выражение творчества, такое как музыка, стихи и фильмы. Многие из них написаны от боли или болезненных переживаний, или из-за нестандартных ситуаций, в которые вы вовлекаетесь. Что мы вас сейчас просим сделать, это подготовить себя для следующего уровня человечества, а не ждать, когда придется столкнуться со всеми его фрагментами. Присмотритесь к радостной боли, которая была в вашей жизни до настоящего момента, которая в некотором роде мотивировала вас или постоянно сдвигала направление вашего движения. Даже если бы мы могли забрать ее у вас в данный момент, вы бы не освободились от нее, потому что вы определенным образом заплатили за нее, и этот факт придает боли определенную ценность. Найдите способ поблагодарить за эту боль, как выполняющую роль носителя. Если вы знаете, какое благо она принесет, тогда вы с удовольствием пройдете этот процесс. Так часто поступал ваш дух. Это проявление человечности внутри вас, реакция животного, с которым вы смешаны, и которое иногда снова и снова повторяет те же шаблоны поведения в поисках успеха на различных уровнях..."

Источник и полная весрия

Рубрики:  Эзотерика/Ротер Стив

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку