-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:35 + в цитатник
Цитата сообщения Еленочка_К Сумочка-косметичка вязаная крючком со схемой

http://ynatashki.dp.ua/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0...%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC

4646536_vjazanajakosmetichka (560x493, 83Kb)

Наконец  я нашла именно то, что искала-такого типа сумочку со схемой вязания))) урррраааааа.....

 

Данная косметичка не просто вязаная косметичка, а универсальная вещь. Ее можно использовать в качестве маленькой сумочки. Кстати, если ее связать белым цветом, она очень подойдет к свадебному платью. Также она может стать отличным чехлом для фотоаппарата или очков. Неважно для чего вы решите связать такую косметичку, но твердо уверена, что она получиться нежной, красивой и практичной. Самые обсуждаемые женщинами темы — это мода и красота, с такой косметичкой вы будете и модной, и красивой.

Чтобы связать косметичку нам понадобиться пряжа нежного оттенка (в данном случае молочная), крючок по толщине пряжи, пуговица и 8 перламутровых бусинок. Пряжа должна быть не тонкой, что бы косметичка хорошо держала свою форму.

Наше вязание косметички мы начинаем со дна. Когда дно связано, над ним довязываем бок и в заключении крышку. Схему вязания косметички можно увидеть на ниже приведенном рисунке:

4646536_vjazanajakosmetichkashema (700x686, 139Kb)

При вязании косметички вам предстоит использовать следующие элементы вязания: в.п., ст. б/н и ст. с/н. Они не сложные, поэтому с ними справиться может и начинающая вязальщица. Веревочку вяжем из в.п., а затем провязываем 1 ряд соед. п.

Теперь нам нужно связать восемь цветочков. Их схема также представлена на рисунке. Шесть мы пришиваем на косметичку, а два оставшихся, сшиваем между собой и пришиваем на верёвочку. Также между цветочками пришиваем пуговицу, что бы наша косметичка могла закрываться.

Вот и все, связанная крючком косметичка готова.

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Косметичка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку