Без заголовка |
|
Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 35 - К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ НЕСУ В ЛАДОШКАХ...
Часть 36 - НУ КАК ТЕБЯ НЕ РЕВНОВАТЬ...
Часть 37 - СОГРЕЙ ТЕПЛОМ МЕНЯ ЛЮБОВЬ...
| Рубрики: | Стихотворения |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |