Без заголовка |
Мы не боимся темноты – мы боимся того что в ней.
Мы не боимся высоты – мы боимся упасть.
Мы не боимся людей вокруг нас – мы боимся быть отвергнутыми.
Мы не боимся любви – мы боимся, что нас не полюбят в ответ.
Мы не боимся попробовать ещё раз – мы просто боимся, что нам опять будет больно по той же причине.

| Рубрики: | Эзотерика/Страх |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |