-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:10 + в цитатник
Цитата сообщения Lyna67 Ах,душа моя проказница...

05165109 (240x320, 70Kb)
Ах,душа моя-
проказница!
Нет покоя с ней, хоть
плачь!
Над годами,как бы
дразнится-
Адвокат мой и палач!
Я твержу ей:-"Хватит
маяться,
Шанс бывает в жизни
раз!"
А она мне улыбается,
Хитро-хитро щурит глаз
Аргумент всегда в
открытости:
Лучше в счастье без
гроша,
Лучше впроголодь,чем
в сытости,
Лишь бы пела Я-ДУША!
Ну,зачем нам золочёная
Клетка в
стразах,кружевах?
Если Я,как заключённая,
Не скажу рассвету"Ах!..."
В летний зной,в мороз
со стужею
Потакаю ей во всём-
Ведь судьбу свою
заслуженно
На плечах вдвоём
несём...

(из инета)
Рубрики:  Стихотворения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку