-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 14:30 + в цитатник
Цитата сообщения Taisia800 Лучшее за 4 месяца ....

"Прочти, улыбнись, вспомни что-то.
 Ведь в жизни любой искушён..."

из инета

Своим верным и новым друзьям и читателям представляю лучшие посты за последние 4 месяца , после годовщины моего дневника,

"Моему дневнику 1год. медовый месяц длинною в год."29 августа 2011 года

 



Как в первый раз, внимаю я

 с любовью
стихотворениям и взглядам...
спасибо Вам, мои друзья,
за то, что Вы
со мною рядом!..

 
.





ToKiT

 



Господи ты знаешь лучше меня ..

 

Как выбрать жену или мужа :)))

 

 

 Молитва перед иконой Божьей матери Избавление от бед страждущих.(более160 цитирований)

 

Когда однажды 

Пусть как можно больше людей узнает об этом .....(более 140 цитирований)

Душа на бабочку похожа ...

 

 Так мало и так много...

 

Эхо жизни . 

 

 Бог есть Любовь , мой ответ анонимному читателю 

 

Как хорошо просто жить

 

Бог в душе ?

 

Два раба 

За советом к батюшке

 

Богатство ни от чего не избавляет ....

 

И у птиц травинка у соседа лучше,длиннее и краcивее:)))

 

По красоте тоскуя.....

 

 Без Бога нация толпа ....

Лететь или падать ?:)

 

 Молитва в день Нового Года 

 

 К родному руки протяни ..

Рубрики:  Нужные полезные ссылки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку