-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:58 + в цитатник
Цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ страх одиночества..

Страх одиночества исходит от ума.
Но мы никогда не бываем одиноки, потому что всегда соединены с Богом. Бог – это все, это Абсолютная Любовь. Нам необходима эта вечная связь, но в материальном мире мы не испытываем ее и переносим ее на кого-то другого и требуем от него (или от нее) вечной любви.

Рами Блект



Серия сообщений "СТРАХ":

Часть 1 - страх смерти..
Часть 2 - страх одиночества..
Часть 3 - страх забирает энергию..
Часть 4 - ..мы все со-Творцы..


Рубрики:  Эзотерика/Страх

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку