Цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ
страх одиночества..
Страх одиночества исходит от ума.
Но мы никогда не бываем одиноки, потому что всегда соединены с Богом. Бог – это все, это Абсолютная Любовь. Нам необходима эта вечная связь, но в материальном мире мы не испытываем ее и переносим ее на кого-то другого и требуем от него (или от нее) вечной любви.
Рами Блект
Серия сообщений "СТРАХ":
Часть 1 - страх смерти..
Часть 2 - страх одиночества..
Часть 3 - страх забирает энергию..
Часть 4 - ..мы все со-Творцы..