-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028


Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 16:18 + в цитатник
Цитата сообщения Егорова_Таня Притча о двух ангелах.

Притча о двух ангелах.


В раю было два Ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
Отдыхающий Ангел решил спросить другого:
— Что же ты летаешь туда-сюда?
— Я ношу Богу послания, которые начинаются «Помоги,Господи...» А почему ты всегда отдыхаешь?
— Я должен носить Господу послания, которые начинаются «Благодарю Тебя, Господи...»
рамочка от Егоровой Татьяны



Код для Li.ru для Ya.ru для Mail.ru тут
Рубрики:  Эзотерика/Притчи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку