Без заголовка |
|
Наш сайт продолжает развиваться и расти. На нем размещено уже более 6000 открыток: праздничные, поздравительные, анимированные, тематические и многие другие. На сайте 76 альбомов, которые продолжают пополняться все новыми и новыми открытками. Заходите, выбирайте, копируйте открытки в блоги и гостевые, отправляйте их друзьям на электронную почту.
|
||||||||||||||||
http://blogs.mail.ru/mail/ovitman/4FE8CB186C0B807E...page=#comment_57191A8D430A9756
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


Бесплатное описание на англ.яз. здесь: http://www.berroco.com/exclusives/loken/loken.html

Бесплатное описание на англ.яз. здесь: http://www.berroco.com/exclusives/bowen/bowen.html
Остальные модели можно посмотреть здесь: http://www.berroco.com/top_30_11.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Янтры – это сакральные геометрические изображения в буддизме и индуизме. Существуют две основные разновидности янтр: графические и числовые. Графические янтры используются для концентрации внимания при медитациях и гармонизации тонких энергий в доме. Числовые янтры (или «магические квадраты» - сетки с числами, расположенными таким образом, что сумма чисел в каждом ряду по вертикали и горизонтали одинакова) используются в качестве талисманов. Считается, что они притягивают успех и защищают от негативных воздействий. Выберите свое число рождения, заберите полученные янтры к себе в дневник, и они принесут вам удачу.
Смотрите также:
|
Цитата сообщения НебоОблака
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/2332951/
Опубликовала Luba Davies
Серия сообщений "журналы по вязанию":
Часть 1 - Loop-D-Loop Lace 2011
Часть 2 - Техника японского вязания (крючок)
Часть 3 - Vogue Knitting Knit Осенняя мода 2011
Часть 4 - Подборка Dekoratives Häkeln 1990-2010г. (Вязание крючком)
Часть 5 - Вязаные сумки от MANI DI FATA (журнал)
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |


|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Существуют различные способы начала вязания крючком.
Можно начать просто с цепочки воздушных петель, о можно воспользоваться другими способами, при которых края будут более упругими.
Начинаем с двух воздушных петель, Втыкаем крючок во вторую от крючка петлю, подхватываем рабочую нить и протягиваем через близлежащую петлю. Затем провязываем две петли. Повторить до нужной длины.
Другой вариант набора петель:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если картинка не открывается по клику: нажмите правой кнопкой мыши на картинку, появится окно. В этом окне нажимаем -"Открыть в новой вкладке" и всё , картинка откроется!
|
Без заголовка |
http://darievna.ru/page/vjazanyj-sharf-dlja-podrostka-bez-spic-i-krjuchka
Автор:
ma_zayka

Нужны толстые нитки. На длинный шарф ушло почти два мотка. Для шарфа в полосочку взяли мотки разного цвета.
Начинаем:

Продолжаем здесь: http://master-klass.livejournal.com/264160.html
|