-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Счастливая жизнь женщин мосуо‏

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая жизнь женщин мосуо‏ .

Недалеко от границы с Тибетом в Китае проживает небольшая этническая группа мосуо численностью 40 тысяч человек, которую иногда называют «королевством женщин».
 Счастливая жизнь женщин мосуо
В их крестьянской среде отсутствуют традиционные семьи, и все взрослые люди имеют полную свободу выбора и смены партнёров.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Тайны человека

Без заголовка

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ ШАЛЬ С БАХРОМОЙ КРЮЧКОМ

1 (530x700, 146Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Шаль

Ажурный снуд.

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный снуд. Схема и мастер-класс.

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Шарф

Как вылечиться от рака (даже в последней стадии) чудесным образом,

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечиться от рака (даже в последней стадии) чудесным образом, или Как вообще им

 

Как вылечиться от рака (даже в последней стадии) чудесным образом, или Как вообще им не заболеть

Рами Блект

 

Недавно мне прислали нижеследующую статью. Не ожидал, что она мне понравится (сейчас в интернете много статей на подобную тему). Но когда я ее прочитал, понял, что она мне очень близка и я с ней очень даже согласен. 

Более того, благодаря подобным знаниям, с Божьей помощью, надеюсь, окончательно пережил свой личный опыт заболевания раком (подробней об этом читайте в блоге). 

И помог, опять же с Божьей помощью, вылечиться десяткам людей (судя по положительным отзывам) от рака и других тяжелых заболеваний. Некоторые из благодарственных отзывов были на моем сайте. Но большинство людей, так как я вел их лично, звонили или писали мне. 

Ниже, с вашего позволения, я попробую прокомментировать статью и, более того, дать людям систему, благодаря которой они могут вылечиться или никогда не болеть раком и другим ужасным заболеваниями современной эпохи. И тем самым, надеюсь, в какой-то степени способствовать выполнению последнего желания моей матери, которая, умирая в 40 лет от тяжелой формы рака желудка, попросила меня найти какое-то средство от этой болезни.

 

6 общих принципов людей, «чудесно избавившихся» 
от рака в последней стадии. Исследовано более 3500 случаев. Спонтанные 
ремиссии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доктор медицинских наук Келли Тюрнер проходила практику в Гарварде и Беркерли (одни из лучших образовательных центров Запада). Она объездила весь мир с целью изучения всех известных случаев неожиданных ремиссией рака 4-й стадии. В дополнении к беседам с пациентами, она опрашивала их целителей (как правило, не конвенциональных врачей), поскольку многие из пациентов отказались продолжать или даже начинать конвенциональное лечение. То, что обнаружила доктор Тюрнер, оказалось не просто совпадением. Все опрошенные соблюдали 6 общих принципов. Итак, вот они:

1. Изменение питания.

Все пациенты называли изменение питания чуть ли не главным в своем исцелении. В основном, они начинали питаться исключительно овощами, фруктами, зеленью, орехами и семенами.

 

frukti1.jpg

 

 

Комментарий Рами:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЭТИ ПРОДУКТЫ ОТНОСЯТСЯ К ВИДОВОМУ ПИТАНИЮ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ЕДА, КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. МНОГИЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЮТ, ЧТО НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ПРИСПОСОБЛЕН, КАК У ХИЩНИКОВ, К МЯСОЕДЕНИЮ. НО ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАРТИНУ В ЦЕЛОМ - ЧТО МНОГИЕ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ ТАКЖЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ НАМ В ПИЩУ. ОНИ, ПУСТЬ И НЕ ТАК, КАК МЯСО, НО ВСЕ ЖЕ ВРЕДНЫ ДЛЯ НАС. НАУЧНО ЭТО ОТКРЫЛИ И ОБОСНОВАЛИ АКАДЕМИКИ А.ВЕРНАДСКИЙ, М. УГОЛЕВ, Г. ШАТАЛОВА И НЕКОТОРЫЕ ЗАПАДНЫЕ УЧЕНЫЕ. ОНИ ЗАЛОЖИЛИ ОСНОВЫ СЫРОЕДЕНИЯ.

 

«Разрабатывая свою Систему Естественного Оздоровления, эффективность которой на протяжении 50 лет подтверждается моим собственным опытом и опытом моих пациентов, я думала о создании условий, необходимых для возвращения людям духовного, психического и физического здоровья как их естественного состояния, дарованного природой. Чаще всего из этой формулы триединства выпадает наиболее слабое звено — физическое здоровье, подрываемое противоестественным образом жизни современного человека и прежде всего противопоказанным ему характером питания. Целебное, предписанное человеку природой, питание является одним из краеугольных камней Системы Естественного Оздоровления. В сочетании с комплексом физических, дыхательных упражнений и закаливающих процедур, оно позволяет избавить человека от тяжелейших хронических заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания и рак». Г. С. Шаталова

 

Опрашиваемые также отказывались от мяса, сахара, молочных продуктов и очищенного зерна.

Комментарий Рами:

-ТУТ ВНОВЬ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. 

ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЗАПРЕТЫ ПОЛНЫЕ. ПРОСТО СОВЕТЫ «ЕШЬТЕ 

 

БОЛЬШЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ, КЛЕТЧАТКИ» НЕ РАБОТАЮТ, 

 

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ОТРАВЛЯТЬ СЕБЯ.

-Я БЫ ДОБАВИЛ, ЧТО ОСОБЕННО В ЭТО ВРЕМЯ ВРЕДНЫ КОФЕ, ШОКОЛАД И ВСЕ ПРОДУКТЫ ИЗ РАФИНИРОВАНОГО САХАРА. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО СЛАДКОГО НЕ ЕСТЬ, КРОМЕ ФРУКТОВ. 

 

 

 

 

-ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО СЫРЫМИ (НЕ ПРОШЕДШИМИ 

 

ТЕРМИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ) ФРУКТАМИ И ОВОЩАМИ, 

 

ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ГМО И С МИНИМАЛЬНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ 

 

ОБРАБОТКОЙ.

-ПИТЬ ВОДУ С ПИЩЕВОЙ СОДОЙ.

-ЗЕЛЕНУЮ ГРЕЧКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНО. ХОРОШО БЫ НА НОЧЬ ЕЕ ЗАМАЧИВАТЬ, А С УТРА, ТЩАТЕЛЬНО ПРОМЫВ И ДОБАВИВ НЕМНОГО МЕДА ДЛЯ ВКУСА, СЪЕСТЬ. ПРИ ЭТОМ НУЖНО ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ. (СВОЙСТВА ГРЕЧКИ В СТАТЬЕ ЗДЕСЬ)

-ОЧЕНЬ ХОРОШИ ЯГОДЫ (ОСОБЕННО ЧЕРНИКА), КОЧАННАЯ КАПУСТА В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ («БЛАГОДАРЕНИЕ С ЛЮБОВЬЮ», №4) МЫ РАЗБИРАЕМ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА.

ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ПОКА ПРИЗНАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРИМЕР ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА С ПОМОЩЬЮ ДИЕТЫ, ХОТЯ ТАКИХ МНОГО В МИРЕ.

 

В Голландии официально признали сыроедение методом лечения рака. Знаменитый голландский врач Корнелиус Моэрман многие десятилетия воевал с раком (умер в 1988 г. в возрасте 95 лет). Он разработал собственные методы лечения рака, опровергая основные, классические постулаты медицины о раке. Теория Моэрмана была признана в 1987 г. Министерством здравоохранения Голландии после ошеломляющего исцеления больных, отвергнутых официальной медициной. Строгая государственная комиссия четко запротоколировала излечение 115 из 150 раковых больных. Остальные получили облегчение. Большую поддержку доктору Моэрману оказали: дважды лауреат Нобелевской премии Л.Паулинг (Калифорния) и лауреат Нобелевской премии Г. Домак. Оба назвали его теорию и практику лечения рака только методами правильного питания “великим прорывом в решении проблемы рака”.  

 

 

(ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

 

ДОКТОР МОЭРМАН ЛЕЧИЛ НЕ ПОЛНЫМ СЫРОЕДЕНИЕМ,

 

ПОЭТОМУ ПОЛУЧАЛ НЕ СТОПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. 

 

НО НИКТО НЕ УМЕР, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ. 

 

СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ. НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЗКИ ТОКСИНАМИ, ОБРАЗУЮЩИМИСЯ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ «ГРЯЗНОЙ» ПИЩИ. КАК ТОЛЬКО МЫ ПЕРЕСТАЕМ ЗАГРУЖАТЬ НАШЕ ТЕЛО ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТОЙ, ОНО СПОСОБНО ЗАНЯТЬСЯ БОРЬБОЙ С РАКОВЫМИ КЛЕТКАМИ И ВЕРНУТЬСЯ К ГОМЕОСТАЗУ.

 

РЕДКО ДАЮ ЛЮДЯМ СОВЕТЫ, КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ КАКИХ-ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИЙ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ СВОЮ ДИЕТУ.

 

Я ОБНАРУЖИЛ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ: ПИЩА ДЛЯ МНОГИХ КАК НАРКОТИК: ДАЖЕ УМИРАЯ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ, ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ ДИЕТУ И ПРОДОЛЖАЮТ ПОЕДАТЬ ЖАРЕНЫЕ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ, НАПОЛНЕННЫЕ ХИМИЕЙ, МУЧНЫЕ И СЛАДКИЕ (ИЗ РАФИНИРОВАННОГО САХАРА) ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ. И В ЭТОМ ИХ ПООЩРЯЮТ НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ НИКОГО ИЛИ ПОЧТИ НИКОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ. И КОТОРЫЕ НЕСУТ КАКУЮ - ТО ЧУШЬ ПРО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ ИЗ СОСЕДНЕГО СУПЕРМАРКЕТА, ПРО ВАЖНОСТЬ ХИМЕОТЕРАПИИ И Т.Д.

 

 

 

 

ТАКЖЕ ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА СЫРОЕДЕНИЕ, ТО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ЕСТЬ МНОГО ОРЕХОВ (ГРАММ 50-100 В ДЕНЬ), ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ БОЛЬНЫ(НЕ БОЛЬШЕ 30 ГРАММ) И ИХ ЛУЧШЕ ВЫМАЧИВАТЬ НА НОЧЬ, ОСОБЕННО МИНДАЛЬ. СНЯВ С УТРА С НЕГО ШКУРКУ ОН СТАНОВИТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. НО НУЖНО ЕСТЬ НЕ БОЛЬШЕ 5-8 ШТУК. ОРЕХИ ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ПИЩА.ТАКЖЕ ПРИ БОЛЬШОМ ИХ УПОТРЕБЛЕНИИ НАРУШАЕТСЯ БАЛАНС МЕЖДУ ОМЕГА-3 И ОМЕГА-6, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ САМО ПО СЕБЕ ПРИЧИНОЙ РАКА.

 

ВАЖНО, ОСОБЕННО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ЕСТЬ ПОВЕШЕННУЮ ДОЗУ ОМЕГА-3. 

 

СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ТАБЛЕТКИ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ, БОГАТЫЕ ОМЕГА-3. 

 

ЛНЕНОЕ СЕМЯ И МАСЛО ИЗ НЕГО(ХУЖЕ) И РЫЖИКОВОЕ МАСЛО, ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ШПИНАТ, КАПУСТА, ЗЕЛЕНЬ-СОДЕРЖАТ МНОГО ОМЕГА-3. 

 
СЕЙЧАС ПОЧТИ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗАПАДЕ ЕСТЬ ДИСБАЛАНС МЕЖДУ ОМЕГА 3 И ОМЕГА-6.
2. Духовные практики.
00414908_n1.jpg

 

Многие из опрошенных доктором Тюрнер говорили о божественном, энергии любви и ее природе. Некоторые из них даже пошли служить во всевозможные религиозные сообщества.

 

Комментарий Рами: 

 

УХОД В СЛУЖЕНИЕ В РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕДКО ВИДЕЛ…ЧАЩЕ- В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ. НО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЧЕРЕЗ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ И РАДИ НЕЕ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ И ЗАВИСИМОСТЕЙ В ЭТОМ МИРЕ, МОЖЕТ ИЗЛЕЧИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ДАЖЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СИЛЬНОГО ДИЕТЫ – ЭТО ДА!

НО ВСЕ ЖЕ, ЛУЧШЕ МЕНЯТЬСЯ С ДИЕТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ВЫСШИХ ЦЕННОСТЕЙ НУЖЕН БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИЙ ОТ ПИЩИ. А НАТУРАЛЬНЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ, ОРЕХИ - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛА ПРИДУМАТЬ ПРИРОДА. ТО ЧТО И КАК МЫ ЕДИМ ПОКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ ИСХОДЯЩИХ ОТ НАС ВИБРАЦИЙ. ЕДА В НЕВЕЖЕСТВЕ(МЯСО, АЛКОГОЛЬ, КОФЕ, БЕЛЫЕ САХАР И СОЛЬ, МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ МАГАЗИНА, Т.Е ТЕ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ И НАКАЧЕНЫ ХИМИЕЙ И Т.Д.). ДОВОЛЬНО БЫСТРО ОПУСКАЕТ НАС НА НИЗКИЙ УРОВЕНЬ.

 

 

 

 

 

 

 

3. Чувство любви, радости и счастья.

75892892_17_Dorozhite_schastem.jpg

 

 

Большинство опрошенных утверждали, что смогли избавиться от рака с помощью увеличения и развития в себе именно этих чувств. Уже ни для кого не секрет, что счастливые и радостные люди в среднем живут на 10 лет дольше. У оптимистов риск сердечных заболеваний на 77% меньше, чем у пессимистов. Вероятнее всего эмоции радости, любви, оптимизма и счастья, освобождение от стрессовых ситуаций и мыслей вызывают вырабатывание организмом таких веществ, как окситоцин, дофамин, оксид азота и эндорфин. Эти вещества проникают в клетки, включая раковые, и активизируют механизмы борьбы с болезнью.

Комментарий Рами:

 

 

ДА, ОСОЗНАВАЯ ВЫСШИЕ ЦЕННОСТИ, ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТЬСЯ БЕЗ-СТРАШНЫМ, БЕЗ-КОРЫСТНЫМ. А ЭТО ДАЕТ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ЕСЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВНЕШНЕ УБЕЖДАЕТ СЕБЯ: «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» И НАСИЛЬНО УЛЫБАЕТСЯ, - ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАОБОРОТ, НО, КАК ПРАВИЛО, ДАЕТ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ.

 

 

 

4. Освобождение от негативных эмоций.

b72a0584a632979248295aa317e6f7bc.jpg

 

Опрашиваемые доктором Тюрнер утверждали, что смогли выздороветь благодаря освобождению от негативных эмоций, с которыми они жили многие годы. Они говорили о страхах, злости и раздражении, огорчениях, чувстве одиночества и обидах. Как мы знаем, негативные эмоции стимулируют миндалину лимбический зоны мозга, которая, неверно трактуя этот сигнал, воспринимает его как сигнал опасности. Организм включает механизм реагирования на мнимую угрозу. Он функционирует в экстремальном режиме: вырабатывает огромное количество ненужных биологически активных веществ, тем самым отвлекая все силы на борьбу c несуществующей угрозой и деактивируя естественный процесс самоизлечения.

Комментарий Рами:

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, РАЗРУШАЮТ ЧЕЛОВЕКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБИДЫ, УНЫНИЕ, СТРАХИ И ВСЕ ФОРМЫ АГРЕССИИ. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ БЫЛИ И В ИНТЕРНЕТЕ ОПИСАНЫ СЛУЧАИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОЩАЛ КОГО-ТО - И У НЕГО УХОДИЛ РАК.

 

 

5. Витамины и травы.

7w42Mq6wDM4.jpg

 

Опрашиваемые принимали разнообразные травы, витамины и добавки. При этом никто не назвал никаких загадочных волшебных названий и никакой из названных компонентов не повторялся множество раз. Помогали они действительно или работал эффект плацебо - еще предстоит установить. На самом деле, это не имеет значения. Главное то, что если вы верите, что какой-то чай или трава или витамины вам помогают— пейте их!

Комментарий Рами:

 

 

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСЕН. 

 

ИЗ МОЕГО ОПЫТА: ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРАВЫ И ВИТАМИНЫ, К

 

ОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГАЮТ 

 

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЭТО:

1.КУРКУМА (СПЕЦИЯ).

ЕЩЕ ВРАЧИ ДРЕВНЕЙ ИНДИИ ЗНАЛИ О ЕЕ ЦЕЛЕБНЫХ СВОЙСТВАХ: ОЧИЩАТЬ КРОВЬ, ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПУХОЛЕЙ, А ТАКЖЕ УСПОКАИВАЮЩЕМ И ХОРОШЕМ СНОТВОРОНОМ ЭФФЕКТЕ. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РЕГУЛЯРНО ЕЕ УПОТРЕБЛЯТЬ.

2. ВИТАМИН B17

ПОДРОБНЕЕ ПРО НЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В СТАТЬЕ ЗДЕСЬ. ДОБАВЛЮ, ЧТО Я ВСЕГДА УПОТРЕБЛЯЛ ЕГО В СОВОКУПНОСТИ С ДРУГОЙ ПИЩЕЙ, ПОЭТОМУ СЛОЖНО СКАЗАТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ. НО КОГДА Я НА СЫРОЕДЕНИИ ПРИНЯЛ В17 И КУРКУМУ, МОЯ ОПУХОЛЬ НАЧИНАЛА УМЕНЬШАТЬСЯ. А СТОИЛО МНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЕСТЬ ВАРЕНОЙ ПИЩИ, ОНА ВНОВЬ НАЧИНАЛА РАСТИ. И Я ЗНАЮ, ЧТО ДРУЗЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ «НА НЕМ». НАПРИМЕР, ЖЕНЩИНА НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ РАКА ГРУДИ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ ЭТОГО ВИТАМИНА ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛАСЬ;

3. ПИЩЕВАЯ СОДА.

ЕСТЬ СТАТЬЯ(НА САЙТЕ) И ВИДИО В ИНТЕРНЕТЕ, ГДЕ ОДИН ВРАЧ, ИТАЛЬЯНЕЦ, ГОВОРИТ ПРО ЧУДЕСА ИЗЛЕЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ СОДЫ. Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ, НО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ РАКОМ РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ ВОДУ С СОДОЙ. ОНА ОЩЕЛАЧИВАЕТ ОРГАНИЗМ И ТЕМ САМЫМ СПОСОБСТВУЕТ ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ГРИБКОВ. НО ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОЕДАТЬ ТРУПЫ И БЕЛЫЙ САХАР, ТО ЕДВА ЛИ СОДА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ УЛУЧШИТ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.

6. Они полагались на свою интуицию при принятии решений по излечению.

 

 

intuiciya.jpg

Почти все опрошенные отмечали важность решения, принятого с помощью интуиции, по поводу того или иного лечения. И этот факт тоже имеет объяснение с точки зрения физиологии. Когда крыс с одним и тем же раковым заболеванием вводили в стресс, наблюдения показали, что из тех особей, которые научились уходить от шока, умерло 30%, в то время как 73% смертности зафиксировали в группе животных, смирившихся и принявших шоковые условия. 

Другими словами ваше тело это ВАШЕ ДЕЛО. И не важно, 

 
следуете вы конвенциональным методам лечения или пробуете альтернативные - все равно вы не можете переложить ответственность за свою судьбу на кого-то другого, в данном случае на докторов. Вы знаете свое тело лучше любого доктора, поэтому следование голосу интуиции, пожалуй, - основной ключ к борьбе с любой болезнью, особенно раковой. Если вы или кто-то из ваших любимых болен раком, факт взятия на себя ответственности за собственную болезнь не только поможет выздороветь, но и, вероятно, продемонстрирует еще один случай чуда. И это не только лечение, но и профилактика! Помните, здоровый образ жизни — это не только путь к выздоровлению, это и главная профилактика от всех болезней. В конце концов, это же Ваша жизнь!

Комментарий Рами:

 

ТУТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПУНКТ С РАЗНЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ. НО В ОБЩЕМ – ДА, ЭТО ВАЖНЕЙШИЙ ПУНКТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ЖИТЬ И БЫТЬ БЕЗ-СТРАШНЫМ, ГОТОВЫМ ВНУТРЕННЕ ПРИНЯТЬ СВОЮ СМЕРТЬ. СДЕЛАТЬ ВМЕСТО ТРАГЕДИИ – КОМЕДИЮ, ДАЖЕ ИЗ СМЕРТИ. И ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ СОХРАНЯЕТ ВНУТРИ СПОКОЙСТВИЕ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, ПРИХОДЯТ ИНТУИТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ: ЧТО ДЕЛАТЬ. И У НЕГО МНОГО РЕШИМОСТИ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ. У НЕГО НЕТ НИКАКОГО СТРЕССА, НАОБОРОТ ОН И ДРУГИМ ЕЩЕ ПОМОГАЕТ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ. СОВРЕМЕННОЙ (КОММЕРЧЕСКОЙ) МЕДИЦИНЕ ТАКОЙ ПАЦИЕНТ НЕ НУЖЕН – ЕЙ НУЖЕН ИСПУГАННЫЙ, ПОСЛУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ ПЛАТИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЙ ДОВЕРИВШИЙСЯ. ЕЩЕ БЫ ДОБАВИЛ, ЧТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА ПРИРОДЕ. ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ, ТО ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ ТУДА.

 

В ЗАВЕРШЕНИИ ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЭТО ВЕСЬМА КРАТКИЙ РАЗБОР. 

ПОДРОБНЕЕ В МОИХ КНИГАХ. 

 ПРЕЖДЕ ВСЕГО:  "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" и "Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху"

 

 

 

Доктор Лиза Ранкин (США) 

 

 

взяла интервью у доктора Келли Тюрнер для своей 

 

книги “Мысль сквозь призму медицины: научные обоснования 

 

возможности самоизлечения”.

 

 

Перевод на русский язык Марии Каневской.

 

СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО

 
P.S.
Комментарий Рами:

ЕЩЕ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ, НЕ УЧТЕННЫЙ В ДАННОЙ 

ВЫШЕ СТАТЬЕ. 

 
СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ ЖИВУЧ, И У НЕГО НАМНОГО МЕНЬШЕ ШАНСОВ ЗАБОЛЕТЬ И УМЕРЕТЬ ОТ РАКА. ПОТОМУ ЧТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВЕННОСТИ, НО НЕ ЭГОИЗМА. НАМ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ, И МЫ БОЛЕЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО. ПИТАНИЕ СЕМЕЙНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЫЧНО НАМНОГО ЛУЧШЕ. ДЕТИ ТОЖЕ ДАЮТ БОЛЬШОЙ ЧИСТЫЙ ЗАРЯД. И Т. Д. (ПОДРОБНЕЙ - В МОЕЙ СТАТЬЕ ПРО СЕМЬЮ) НИЖЕ - СТАТЬЯ, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ЭТИ МЫСЛИ. И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО СЕЙЧАС СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАН - ПРОСТО ПИЩА С ДЖАНК-ФУДОМ И РЕДКО ГДЕ НА ЗАПАДЕ МОЖНО НАЙТИ ГАРМОНИЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

 

 

 

family.jpg

 

Семейная жизнь спасает от рака

 

Люди с онкологическим диагнозом живут дольше, если состоят в браке. Более того, рак у них распознается на более ранней стадии, и они получают более своевременное и полное лечение. Gazeta.ru публикует выводы, сделанные объединенной группой медиков США по программе Института рака Даны Фарбер (филиал Гарвардской медицинской школы) и больницы Brigham and Women в Бостоне, опубликованные в онлайновой версии журнала Journal of Clinical Oncology. Использовав крупнейшую в США базу данных по раку Surveillance, Epidemiology and End Results Program, которую с середины прошлого века ведет Национальный институт рака и в которой содержится информация о 28% населения страны, ученые провели ретроспективный анализ 734 889 больных раком, диагноз которым был поставлен в период 2004–2008 годов. Исследователи сосредоточили свое внимание на смертности, вызываемой десятью самыми летальными формами рака, — молочной железы, легких, кишечника, поджелудочной железы, простаты, печени и желчных протоков, головы и шеи, матки, пищевода, а также неходжкинской лимфомой. При этом учитывались такие демографические факторы, как возраст, пол, раса, место проживания (город или сельская местность), уровень образования, доход — словом, все, что может повлиять на состояние здоровья и доступ к полноценному медицинскому обслуживанию. 

Подробный анализ показал, что по сравнению с женатыми пациентами, холостые, разведенные, вдовые, а также живущие со своими супругами раздельно на 17% чаще страдали метастатическим раком. Лечение рака у одиноких пациентов менее своевременно и успешно на 53%. Причина в том, что одинокие реже приходили к врачу на ранней стадии рака, хуже следовали рекомендациям, реже соглашались на хирургическую операцию или радиохимиотерапию. В результате смертность среди одиноких была выше смертности среди женатых на 12–37% (в зависимости от вида рака). 

«Полученные нами данные говорят о том, что жизнь в супружестве оказывает очень серьезное влияние на здоровье людей, больных раком», — утверждает первый автор статьи Айал Аарон Айзер из больницы Brigham and Women’s Hospital. В прошлом году появилось сообщение об исследовании, проведенном медиками из Университета штата Мэриленд. В течение десяти лет они вели 168 больных раком легких в третьей стадии. Они обнаружили, что 33% женатых больных этой одной из самых летальных форм рака спустя три года были живы, а из одиноких этот срок пережили в среднем только 10%. Благотворное влияние супружество оказывает не только на онкологических больных: как было показано ранее, в семейных парах реже встречаются проблемы с давлением, диабет, вероятность второго инфаркта в течение года после первого составляет для семейных людей 8,2%, а для одиноких — 13%. В среднем же для всех супружеских пар в США средняя продолжительность жизни оказалась выше, чем для одиночек.

Рубрики:  Медицина/Домашний доктор

Кармическая связь или единство душ

Суббота, 12 Октября 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения nikichevaolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармическая связь или единство душ

Звёздные половинки

Звёздные половинки

У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы:

Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие?  Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще? Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком?  А что за люди будут окружать меня? Будут ли они злыми? Или добрыми? А я добрый, человек? Точно, какой я человек? И человек ли я? Найду ли я, когда-нибудь ответы на эти вопросы?

Ответы приходят к каждому из нас в свое время. Можно искать их самостоятельно,  путем проб и ошибок, можно изучать опыт других людей, исследовать древние учения и книги. Вариантов много, и один из них, узнать, какие  представления о цели жизни и счастье имели наши предки.

Оказывается на все перечисленные выше вопросы, у наших прародителей, был одни простой ответ, смысл жизни человека в том что бы найти свою вторую половинку и объединившись с ней, развиваться, достигая духовного совершенства. С этим можно спорить и не соглашаться, можно рассуждать о том, что счастье и смысл, скрываются совершенно в других вещах. Любое Ваше мнение будет правильным. Так как душа каждого из нас находится на своем этапе развития, и нуждается в разностороннем опыте, но цель этого опыта, нашего долгого пути,  стать творцом в высшем понимании этого слова. Ведь все мы искры изначального божественного  сознания.

Звёздные половинки

Вот как описывают Ведические учения стремление души найти свою половинку.

«Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога.
И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины. (Припоминаете известный символ  инь и янь,  мужского и женского начала, который одновременно являясь единым целым, все же разделен) И задумано было Богами так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам. В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви знает она его. А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского. Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою».

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/карма


Понравилось: 1 пользователю

"Жизнь."

Суббота, 12 Октября 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как работать с чакрами с помощью ритмов дыхания

Как работать с чакрами с помощью ритмов дыхания – работа с чакрами
Наш организм умеет бессознательно, исходя из наших жизненных сценариев, при помощи дыхания перераспределять энергию из одних чакр в другие. Если мы у него этому научимся, то нам же от этого и будет лучше, тем более что учитель наш всегда рядом, так как это собственно Мы и есть..
Каковы основные моменты энергообмена между чакрами при помощи дыхания:
1.Вдох длиннее выдоха или выдох короче вдоха – активируется манипура.
2.Вдох короче выдоха или выдох длиннее вдоха – активируется анахата.
3.Дыхание через нос (вдох и выдох) – активирует аджну.
4.Дыхание через рот (вдох и выдох) – активирует анахату.
5.Задержка дыхания после вдоха – активирует аджну и муладхару.
6.Задержка дыхания после выдоха – активирует анахату и муладхару.
7.Серии быстрых вдохов или выдохов – активируют свадхистану.
8.Одновременный дыхание ртом и носом (вдох и выдох) в соотношение 50% ртом и 50% носом - активируют вишудху плюс естественно анахату и аджну.
Как действуют на нас различные виды дыхания?
Выдох через рот или через нос
При вдохе через нос и выдохе через рот мы набираем энергию в аджну и переводим в анахату, это позволяет чувственный спектр сделать более осознанным и уравновешенным. Если мы при этом выдох сделаем в два раза короче, то это позволит нам еще активировать и зону пресса. Такое дыхание даст нам возможность, находясь в ровном и уверенном состоянии общаться с близкими нашему сердцу людьми на деловой и конструктивной волне
Вдох в два раза длинее выдоха
Ровный вдох в два раза длиннее выдоха, «пред – выдохами» переводит энергию с зоны сердца – анахаты, в область паха – свадхистаны (сексуальное возбуждение).
Как и походка, и общение и многое другое, дыхание четко связано с различными зонами тела – чакрами. Мы знаем, что когда человек взволнован, он дышит поверхностно и часто. Когда спокоен – медленно и глубоко.
Дыхание ребенка
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/чакры

Самая высокая точка зрения .Игра под названием "Жизнь."

Суббота, 12 Октября 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая высокая точка зрения .Игра под названием "Жизнь."

1 (600x450, 68Kb)
Вы говорите об эволюции и изменениях, но какова
их цель и зачем мы вообще развиваемся?
Во-первых, позвольте объяснить, что вы развиваетесь не для того, чтобы завоевать внимание некой духовной верхушки. Вы здесь не затем, чтобы показать себя достойными Бога. Вы здесь по собственному выбору. Вас не просто поместили сюда или заставили прийти. Какова цель вашего существования в физическом состоянии? Вы просто стремитесь узнать эту реальность, одну из множества. В действительности вы уже освоили много различных реальностей и систем убеждений. Сейчас вы просто выбрали еще один фокус. Когда мы говорим об освоении, мы имеем в виду создание такого опыта, который приносит радость и приводит вас к более высоким вибрациям. Это движущая сила всего живого. Чаще всего вы входите в этот мир на низком уровне вибраций. С такой вибрацией вы не способны видеть ничего, кроме себя и своего ближайшего окружения. Этот уровень существования можно сравнить с жизнью первобытных людей, полностью сосредоточенных на физическом мире и выживании в нем. Со временем вы приобретаете больше опыта в этом направлении, расширяете поле зрения и начинаете видеть другие аспекты этой сферы. Вы видите другие объекты и понимаете, что они связаны не только с вами, но и с другими. Эта более высокая точка зрения позволяет вам соответствующим образом повысить свои вибрации, чтобы вы смогли сознательно усвоить новое видение. Это просто игра и ничего более. Вы здесь для того, чтобы понять, сможете ли вы смотреть на мир с самой высокой точки зрения и по-прежнему оставаться на физическом плане. На этом уровне игры самая высокая точка зрения подразумевает понимание вашего единства со Всем Сущим и сфокусированности на физическом мире. Это состояние, победу в игре, многие называют духовным просветлением. Многие победили в этой игре — например, Иисус, Будда и другие.
Раз это игра, вы можете выйти из нее, когда захотите. Некоторые, покинув фокус своего физического тела после того, что вы называете смертью, решают, что эта игра им не подходит или они уже достаточно многому научились от нее, и переходят к другим играм в других реальностях или системах убеждений. Вы здесь не для того, чтобы стать достаточно хорошим и удовлетворить кого-то другого. Вы решили освоить эту игру под названием жизнь. В качестве одного из условий игры сначала вы забываете, что играете, а затем пытаетесь вспомнить правила. Это действительно веселая игра, и пока мы говорим, в нее играют десятки миллионов людей, — настолько популярна игра под названием Земля! Самое важное в этой игре — получать огромное удовольствие. Многие из вас превратили игру в тяжкий труд, придумывая все новые правила, которые, большей частью, ограничивают вас и нисколько не помогают победить. Цель этой игры не угодить кому-то, а получать удовлетворение от собственных успехов. Ваша душа перемещается в этот фокус главным образом для того, чтобы испытывать ощущение блаженства и безусловной любви, несмотря на все «факты», свидетельствующие об обратном. Игра под названием Земля не проста, но это совершенно не означает, что в ней невозможно победить.
Рубрики:  Эзотерика/Душа

Про славянских родных Богов

Суббота, 12 Октября 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения nikichevaolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про славянских родных Богов

Про славянских родных Богов

 

Исторические источники упоминающие Богов.  Сколько у славян богов, кто они и за что отвечают? Кто главный Бог?  

 

 Точное количество Богов нам не известно. За 1000 лет минувших с момента крещения Руси многое было забыто или потеряно. Да и из-за различия в произношении и терминах разных славянских диалектов, трудно сказать является то или иное имя только лишь синонимом или же это особое, отдельное Божество. Достоверно известно о существовании как минимум Сварога, Лады, Стрибога, Семаргла, Перуна, Велеса, Макоши, Доли, Недоли, Дажьбога, Ярила, Купала, Хорса. 

Существование Рода, Триглава, Свентовита, Белбога, Чернобога и Матери Сыра Земли, как отдельных Божеств достоверно не подтверждено и до сих пор оспаривается. Так как Род, во многих источниках понимается не как "личность", а как "семья". Т.е. поклоняясь Роду, поклоняются "семье славянских Богов", "славянскому (на)Роду". Триглав, так же часто понимается не как отдельное божество, а как троица Богов объединённых по какому-либо признаку. Свентовита и Белобога часто воспринимают как разные имена одного Бога, т.е. на западе его зовут Свентовит, а на востоке Белобог. Да и само существование Белобога и Чернобога под вопросом. Есть мнение, основанное на том факте, что до XII века нет никаких упоминаний о этих Божествах, что Белобог и Чернобог появились во время двоеверия, под влиянием христианства. Так как в это период родноверие и христианство существовали параллельно и перенимали те или иные качества друг друга. В родноверии изначально не существовало чёткого деления на чёрное или белое, на добро и зло. Как минимум у нас нет фактов доказывающих обратное. И появление Чернобога и Белобога, есть следствие перенимания этой двойственности родноверием у христианства. Мать Сыра Земля, часто понимается как ещё одно имя богини Макоши. Теперь постараемся рассмотреть каждого Бога подробнее и указать источники знания о них:

Исторические источники упоминающие Богов:

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование

Путь .

Суббота, 12 Октября 2013 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь .

red-code-animated-matrix (150x100, 110Kb)
Виндгольц Алекс Симптомы квантового скачка или побег из матрицы
... Конечно, глупо было бы с моей стороны заявлять, что я точно знаю, как выйти за пределы нашей матрицы и что есть конкретный универсальный план. Наши знания и опыт, накопленные за годы жизни на земле, предназначены в первую очередь для нас самих. Но так как мы коллективные существа (связанные между собой невидимыми энергетическими нитями), наши мысли и поступки отзываются во всем человечестве, даже если мы тихо сидим в одиночестве, где - нибудь в горах.
Прорыв в сознании, или вернее выход из человеческого восприятия у меня произошел спонтанно, когда мое земное сознание не было готово к этому. Парадокс моего пути в том, что я после этого многие годы только и делал, что заземлял опыт, который получил. В то время, когда многие старались вырваться, обрести свободу от майи, я, наоборот, сознательно погружался в нее, чтобы как можно сильнее ощутить ее плотность.
- Почему? На этот вопрос у меня много ответов и, конечно, субъективных. Я - лишь маленький пиксель моего космического существа. В моей памяти записалось только то, что мог выдержать человеческий разум.
Для высшего существа - трехмерный мир - это как ядро для планет и звезд. Оно, как бы, накручивает своей массой на себя все слои - измерения, не давая разлететься в пространстве. Чем дальше от ядра, тем слабее гравитация, тем тоньше и объемнее восприятие. Так вот, чем ближе миры к ядру, тем плотнее сознание, которое еще больше сжимается под натиском центробежной силы. Эту силу (гравитацию) создают плюсы и минусы ( дуальность) - хорошее поле битвы между правдами. Поэтому, находясь здесь в трехмерном измерении, мы обречены на противоречие в себе. Наш человеческий разум не в состоянии склеить разбитую мозаику сознания, разбросанную по этажам реальностей. Он может лишь прыгать по этим кусочкам, принимая новую ограниченную плоскость за истинное достижение, в то время как старая площадка будет незаметно стираться в его памяти. Чем дальше движение сознания от центра, тем ближе к истине, (правда, не человеческой) и оно не доступно для понимания трехмерным умом. Эти знания такие объемные и естественно - микроскопические, что пронизывают всю космическую сущность. Их нельзя сжать в капсулу в виде пакета информации и впихнуть в человеческий фрагмент, иначе он сгорит в доли секунды, не поняв даже, что произошло.
Все эти измерения вокруг "ядра" имеют свою истину, например: в одном из реальностей я вернулся передать опыт для определенных лиц, вернее не опыт, все это чушь... мы все учимся на своих ошибках, а определенный световой код для их подсознания, а проще пинок от "спячки" сознания. В другом мире я не смог вынести давления бесконечности и снова спрятался в бессознательной плотности, чтобы избежать устрашающего знание Сущего. Здесь, может быть, еще неготовность расстаться с гуманоидной формацией, трансформироваться на чисто световое существование вне времени. Еще есть сферы, где я имею
Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование

Инь и Ян.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инь и Ян.

0_7b001_b9d3feb8_L.jpg (489x58, 18Kb)
Следующим важным аспектом существования и развития человеческой цивилизации является объединение Инь и Янь, объединение мужского и женского. Объединение в том смысле, что нельзя продолжать делать выбор: мужчина или женщина, женщина или мужчина. Нужно понимать, что все, все, что было сотворено, все, что произведено, все, что воплотилось в материальное Творцом в вашем пространстве имеет место быть.
Все, что воплотилось, имеет такую же природу, одинаковую природу, имеет такое же главенствование, такую же важность, как и противоположное. Все, что вы считаете противоположным, имеет неправильное отношение. Вы должны рассматривать это в объединении. Женщина и мужчина дополняют друг друга, а не противостоят друг другу, (короткое прерывание)...взаимодействием противоположностей, а не борьбой противоположностей. Унижение женского, значения женщины, значения всего женского, значения Матери-Земли, значения Матери-Природы производит разрушающее действие, ведет к достаточно большим географическим разрушениям, что вы называете катаклизмами. Поэтому если выразить это в форме закона, то объединение Инь и Янь можно назвать следующим Законом.
-Вот эти противоположности, они только существуют в дуальном варианте, или существуют многовариантные противоположности?
-В дуальном варианте они не рассматриваются, как противоположности.
-Как человеку внутри себя обнаружить вот эти противоположности, например, мужчине обнаружить свою женскую составляющую, женщине - мужскую, и начать этот процесс объединения, с чего этот процесс лучше всего идет? С каких шагов его лучше всего начать?
-Если мужчина хочет объединиться с женской составляющей, у каждого мужчины есть мать, у каждого мужчины была женщина, которая произвела его на свет. Каждый мужчина должен выражать благодарность своим родителям, особенно матери, и как женское начало, уважать саму причину появления в жизнь. Если взять во внимание женщину, женщина является физически более слабым существом. Мужчина может физически, если спуститься вниз, может физически как-то дополнить женскую основу. Мужчина является психически более стабильным существом, он может также дополнить женскую основу. Все это дополнение придает женщине статус Начала Всего Сущего. Женское начало без мужского не может зачать жизнь. В дополнении образуется Жизнь.
0_7b001_b9d3feb8_L.jpg (489x58, 18Kb)
Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения

Имплантаты воспоминаний из детства

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имплантаты воспоминаний из детства

Имплантаты воспоминаний из детства

Альмин говорит о Древних Существах и об имплантатах воспоминаний из детства, раскрывая, каким образом воспоминания - реальные или искусственно созданные - имеют разрушительное воздействие на тело.


Рубрики:  Эзотерика/Реинкарнация

"Сабрина - 100 носков спицами и крючком".Журнал по вязанию.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сабрина - 100 носков спицами и крючком".Журнал по вязанию.

"Сабрина - 100 носков спицами и крючком".Журнал по вязанию.
Наши ножки без теплых носков, в холодную пору, трудно себе представить, даже наверное невозможно, уж больно последствия потом тяжелые грозят всему организму, вот и надо о них позаботится, одеть в теплые вязаные носочки, если кто не умеет вязать на пяти спицах и учится не хочет, то здесь представлены и другие модели, даже связанные крючком.

1.
Noski_1 (528x700, 366Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Носки

2 способа соединения нитей. 2 МК

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 способа соединения нитей. 2 МК

Способ 1. Промышленный узелок

Автор: Нафанечка

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Уроки вязания крючком

В копилку: круглый мотив "Марокканский медальон" крючком. МК

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: круглый мотив "Марокканский медальон" крючком. МК

Мастер-класс

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Мотивы


Понравилось: 1 пользователю

Гречнево-картофельные котлеты

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alla_sumeny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречнево-картофельные котлеты моего приготовления...




Дорогие друзья!
Предлагаю вашему вниманию блюдо под названием

81602239_50537192_img4 (534x8, 5Kb)

S5002715 (525x700, 152Kb)

Готовятся эти котлеты очень просто. Они хороши на вкус в горячем виде, а также и в холодном. Я встретила идею этого рецепта здесь, но, в процессе приготовления, внесла в него некоторые коррективы. Итак, приступаем....

81602239_50537192_img4 (534x8, 5Kb)

S5002708 (700x525, 188Kb)
продолжение >>
Рубрики:  Кулинария

Закон мыслеобразования.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон мыслеобразования.

Существуют неизменимые законы, применимые... будем называть это "к Космосу". Существует множество законов, которые достаточно известны как у вас, так и во всех формах, существующих в Космосе. Если передать, перевести это на термины, имеющиеся в ваших сознаниях, можно несколько упрощенно передать суть этих законов.
В настоящее время ситуация, соответствующая определенному уровню, которого достигло человечество в своем развитии, налагает на нас как обязанность, так и право выделить и поставить первым Закон, освещающий понятие Единства Мыслей, Единства Духа, единства того, что дух активирует жизнь в формах, существующих в вашем пространстве, дух является тем, что оживляет человека. Это применяется именно к вам, и сейчас разговариваем или передаем информацию применительно к вашей цивилизации, и для простоты мы рассказываем на вашем примере. Человек, который идет по духовному развитию, живет, развивается, выходит на следующую ступень.
Человек, который живет в соответствии с духом, переданным ему от Создателя, является тем, той единицей, кто выделяет лучистую энергию, а не потребляет ее. Выделение энергии является механизмом или двигателем развития всего сущего. Поэтому сам смысл духовного развития заключается в единении, в стремлении к единению с Создателем, в стремлении достичь того пути, который называется духовным, духовным развитием.
Первенство духа, первенство души является тем главным звеном в поступательном движении человека по лестнице своего развития, которая оценивается теми, кто наблюдает, кто курирует за развитием человечества. Вы должны понимать, что основным двигателем вашего развития являются ваши мысли, которые потом воплощаются, материализуются. Поэтому то, что вы несете в себе, то, что вы создаете, то, что вы формируете своими мыслями, имеет отражение в Космосе.
Все люди должны понимать важность процесса мыслео-бразования, важность самого процесса, какие действия производит душа по образованию этих мыслей. Почему именно появляются такие мысли, что, какие причины появления... Это очень сложный процесс. Это процесс - который может быть... как бы в помощь вам дается для начала остановка внутреннего диалога для того, чтобы оценить какие у вас есть мысли, почему они появляются, оценить сам процесс, но при недостаточном статусе, недостаточном положении на духовной лестнице вашего развития человеку будет сложно отбросить от себя все те желания, все те эмоции, которые налагают отпечаток на ваши мысли, которые ведут вас в неверном направлении, которые предлагают вам материальное развитие, делают его более привлекательным, ставят на первое место - место духовного. Вы должны осознать, что человечество... главной целью развития человечества является выделение лучистой энергии. Осознавая это, вы выйдете на новую ступень.
Рубрики:  Эзотерика/Исцеление мыслью

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАКОН ИСЦЕЛЕНИЯ.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nikichevaolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАКОН ИСЦЕЛЕНИЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАКОН ИСЦЕЛЕНИЯ.

Вы можете обрести здоровье, если будете думать о здоровье, а не о болезнях; о силе, а не о слабости; о любви, а не о ненависти - одним словом, ваши мысли должны быть конструктивными, а не разрушительными.

Люди, имеющие слабое здоровье, постоянно думают о болезнях. Они "прислушиваются" к малейшим симптомам, следят за ними, изучают их — и так до тех пор, пока не получат то, чего ожидали, поскольку подобное притягивает подобное.

Радикальное изменение мышления - мысли и воображаемые картины здоровья вместо болезни - способно исцелить и без лекарств. Здоровое мышление является величайшей панацеей в мире. Если вы поверите в то, что вы- здоровый человек, то и будете таковым.

Есть только одна Исцеляющая сила. Ее называют по-разному: Бог, Бесконечное Исцеляющее присутствие, Принцип жизни и т.д. В Библии Бесконечное Исцеляющее присутствие называют Отцом. Это посредник, избавляющий от всех болезней. Он по научному. сознательно направляет ваше подсознание на излечение разума и тела. Эта Исцеляющая сила ответит вам, независимо от того, какой расе, вероучению или социальному кругу вы принадлежите.

Все мы родились с природным даром самоисцеления по той простой причине, что Исцеляющее присутствие Бога находится в каждом из нас, и мы можем направить к нему свои мысли. Божественное присутствие вездесуще; оно отвечает всем нам.

Вы можете использовать Исцеляющее присутствие с любой целью. Оно не ограничивается только излечением тела и разума. Это тот же принцип, который притягивает к вам идеального мужа или жену, способствует процветанию в бизнесе, находит для вас подлинное место в жизни и посылает ответы на самые трудные вопросы.

Процесс исцеления проходит в три этапа. 
Первый - не бояться состояния, которое причиняет вам страдания.
Второй - осознать, что ваше состояние является всего лишь результатом прежнего негативного образа мышления, которое больше не имеет силы.
Третий - восхвалять находящуюся в вас Божественную чудодейственную силу. Такая позиция разума остановит выработку ментальных ядов внутри вас или того человека, о котором вы молитесь.

Нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые люди, которые верят в то, что не могут быть исцелены. Многие люди излечивались от разных недугов. Они смогли разрушить свою заскорузлую "скорлупу" и выйти на свободу. Другие же не сделали этого из-за наслоений страха в их подсознании.

Запомните, болезнь не возникает сама по себе, она идет от разума. Духовное исцеление реально. Внутри вас есть Исцеляющая сила, которая вас создала, поэтому если вы обратитесь к ней и осознаете, что сейчас она освобождается, как целостность, красота и совершенство. Наполните свой разум этими Божественными истинами и простите каждого, включая и себя, тогда вас ждет исцеление.

Утверждайте, что Бесконечное исцеляющее присутствие насыщает каждый атом вашего существа, что Божественная любовь проходит через вас, делая вас здоровым, чистым и совершенным. Осознайте и почувствуйте, что Божественный интеллект вступает во владение вашим телом, заставляя все его органы соответствовать Божественным принципам гармонии, здоровья и спокойствия.

Есть только одно Исцеляющее присутствие, нашедшее приют в подсознании каждого человека. Все мы можем привести в действие закон исцеления точно также, как и научиться водить автомобиль.

Все люди пользуются единой исцеляющей силой. Они могут иметь свои собственные теории или методы, но существует только один метод исцеления - это вера, и только одна целительная сила - ваше подсознание.

Если вы верите, то получите все, что хотите.

Книга "Как обрести здоровье и долголетие" Джозеф Мерфи

Рубрики:  Эзотерика/Исцеление


Понравилось: 1 пользователю

Видеть в себе Душу.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения nikichevaolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеть в себе Душу.

Что для нас, людей, означает слово Душа?

dusha.jpgКаждый из нас по своему относится к Душе, даже не к самой Душе, а скорее к слову Душа, потому что люди не видят Душу, а в большинстве случаев и не верят в её существование. Но почему так получилось?
Я помню себя до того, как начал чувствовать чувства других людей, видеть потоки энергии, узнавать их. Тогда для меня Душа- это было только слово, но та работа, которую я проделал с собой, позволяет мне относиться к Душе иначе. Сейчас я оглядываюсь назад и что я вижу? Я могу видеть себя в прошлом. Мой мозг стал работать иначе, моя память стала другой, моё восприятие поменялось. Сейчас я могу своим сознанием вернуться в прошлое и посмотреть, почувствовать, что со мной было. Мне не нужно напрягать память, вспоминать изо всех сил каждую деталь, я просто как будто смотрю кино. Но кино не совсем обычное. Мы привыкли, что кино — это в первую очередь видео картинка и звук, но в моём случае всё по-другому. Я вижу не визуальную картинку, а чувственную, иначе говоря, я вспоминаю мои чувства, я их даже можно сказать вижу, причём вижу объёмно. Но это не визуальная картинка, а чувственная. Человеческий мозг умеет приспосабливаться и перестраивать восприятие на способы восприятия, которыми человек больше пользуется. Я около 10 лет уже не выключаю своё чувствование и это привело к тому, что у меня появился новый, очень мощный и прекрасно работающий канал восприятия.

Так вот, вернемся к тем временам, когда я не знал, что есть в человеке Душа, точнее я слышал, что есть Душа, но не знал что это? Ведь толком никто не может объяснить. Для большинства людей слово Душа означает примерно то же самое, что для большинства женщин фраза дроссельная заслонка. То есть ничего не значит, хотя каждый в жизни слышал хоть раз и про Душу и про дроссельную заслонку. Дроссельная заслонка, это деталь двигателя автомобиля, регулирующая поток воздуха, расходуемого двигателем.
Но это для многих всё равно не понятно, необходимо знать тонкости или хотя бы общие принципы.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Душа

О чистоте Рода и Крови. Семейный союз.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения nikichevaolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чистоте Рода и Крови. Семейный союз.

2640d572bf73[1] (573x700, 303Kb)

Наши Предки никогда не занимались сексом! Они любя священнодействовали! Зачатие потомства происходило не иначе как во время "Обряда вложения семени!" Молодожёны и супруги, уже имеющие детей, совершали этот обряд только после бани, украсив себя и комнату цветами и благовониями, на ложе из мешков с отборной семенной пшеницей (излучающей энергию Солнца) и по строго определённому ритуалу. Этот ритуал обеспечивал притяжение супругами благочестивой души из своего (а не чуждого) Рода, с гармоничными физическими и психическими способностями. Более того, во время этого священнодействия супруги узнавали - чью именно душу из Предков Рода они воплощают на Землю-Матушку и каков будет пол будущего ребёнка. Супруги, даже, имели право выбора пола будущего ребёнка, но с учётом желания самого воплощающегося Предка и Родовых Богов. Психофизический потенциал новорожденных был очень высок.


 

Конечно, такой эффект достигался неукосни­тельным соблюдением Древнерусских Законов о Чистоте Рода и Крови.
Сваты, выбирая не­весту, и выясняя особенности генофонда её Рода, делали это, наверное, ещё боле тщательно, чем сейчас учёные селекционеры. Если невеста не была девственницей, ни о каком замужестве уже не было и речи! Современные учёные открыли закон "Телегонии", в соответствии с которым мать, являясь носителем энерго-информационно
й матрицы своего первого в жизни мужчины, рождает детей из его Рода независимо от того, кто впоследствии оплодотворил её своим семенем. Чем больше разных мужчин имели половой контакт с такой женщиной перед зачатием, тем большее количество энерго-информационных матриц разных Родов конфликтуют внутри неё за право воплощения своего представителя на Земле. Достойные души в таких "разборках" как правило, не участвуют. Поэтому, в таких случаях, обычно, воплощаются души разных проходимцев, которых в народе называют "детьми блуда" - ублюдками. Наши предки, знающие Законы Сохранения Чистоты Рода и Крови, ведали, что закон "Телегонии" входит в них составной частью как мелкий частный пример. Поэтому сваты подходили к выбору невесты с наивысшей ответственностью.
И не удивительно. Ведь слово "Сваты" состоит их двух слов:

"Сва" - сияние Небес и Ты. Слово "Сваха" состоит из слов "Сва" и "Ха" - Положительная Энергия Созидания.

Дословно "Сват" означает "Ты - Сияние Небес". "Сваха" - "Положительная Энергия Созидания, излучаю щая Сияние Небес". Сват и Сваха, отправляясь на сватовство, совершали гимны и славословия Богам и Предкам Рода, становясь после этого ритуала Их представителями на Земле в интересах породняющихся Родов и готовящихся к воплощению Предков.
Кандидатам в женихи и невесты Волхв проводил обряд "Наречения женихом и невестой", после которого свадьба могла состояться не ранее, чем через 2 месяца. Позже в России это стали называть помолвкой, а в Украине пробным слюбом. За это время молодые проверяли - слюбятся ли их души на всю оставшуюся жизнь. Они могли жить вместе, изучая характеры друг друга. Строжайше запрещалось лишь одно - лишать невесту девственности. Этот нравственный канон гарантировал возможность девушке, в случае размолвки, вновь выйти замуж, оставаясь девственницей. По истечении двух месяцев, с согласия молодых и по благословению родителей, Волхв совершал обряд "Освещения семейного союза". 

После зачатия младенца его вынашивание охранялось силой двух Родов - отца и матери. В период вынашивания, супруга никогда не расставалась с оберегами, сделанными ей мужем. Роды происходили в бане, в купели, под защитой банного Духа-Родича. Это обеспечивало безболезненность для роженицы и чада - оно выплывало из околоплодных вод матери в воды банной купели. Родовой стресс при этом, как правило, отсутствовал. Чадо вынималось из купели его отцом: "Что посеял, то и пожал" и прикладывалось к груди матери, что­бы ребёнок получил материнское молозиво, содержащее самые целебные ферменты для его правильного развития. Пуповина не перерезалась до того момента, пока отец младенца не покажет его восходящему Солнцу-Даждьбогу и Матери-Природе. За это время из плаценты в организм ребёнка перекачивались все необходимые для его здоровья вещества. Пуповина перевязывалась ритуальной нитью, состоящей из льняных волокон, волос отца и матери, освящённых по определённому ритуалу. После перевязывания, пуповина перерезалась только родителями, после чего ритуально сжигалась.
Современные "учёные", разработавшие технологию немедленного перерезания пуповины с последующими вытяжками из плаценты ферментов и гормонов для лекарств, занимаются узаконенному вредительству, приводящему к тяжким последстви­ям для здоровья рожениц и младенцев....

по материалам из журнала "Ведическая Культура"


 

Рубрики:  Эзотерика/род

Законы о чистоте Рода и крови. Законы Рита.

Пятница, 11 Октября 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения nikichevaolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы о чистоте Рода и крови. Законы Рита.

taina_telegonii_ili_kto_papa_1[1] (400x264, 23Kb)

Законы Рита – это законы передачи наследственности, законы о чистоте Рода и крови. Это один из ГЛАВНЕЙШИХ КОНОВ, нарушение которого ведет к неизбежности, к вырождению. Рита означает соответствие с Небесными законами.

В Англии другом Чарльза Дарвина лордом Мортоном был проведен эксперимент по изучению передачи наследственности. В чем он заключался: чистопородную кобылу, которая еще никогда не гуляла, заставили погулять с зеброй. Потомства, естественно, не получилось, эксперимент посчитали неудачным и о нем забыли, но впоследствии эта чистопородная кобыла погуляла с чистопородным конем, а родился жеребенок, полосатый как зебра.

 

 

 

Уже давно биологи и практики-заводчики породистых домашних животных заметили, что если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, то даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши», то есть нечистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем – бросовый товар, порода нечистая. Это же явление наблюдается и у других видов животных.

В элитный клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят.

Это явление первого самца назвали ТЕЛЕГОНИЕЙ. Случай с полосатым жеребенком подтолкнул ученых к исследованиям, результаты которых были ошеломляющими: при первом половом контакте наследуются не только внешние признаки первого партнера, но и его болезни. Эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более выраженной форме, чем у животных.

Очень много фактов из медицинской практики говорят об этом. Приведу один из них: Белая девушка во время обучения в мединституте имела половые отношения с чернокожим мужчиной. Замуж он ее не взял, и любовный роман быстро закончился. Через пять лет после этого случая, девушка вышла замуж за белого мужчину. Через год у них родился чернокожий ребенок. Родители не могли поверить в это, ведь измены жены своему белому мужу не было. Жена созналась медикам и мужу в том, кто был ее первый сексуальный партнер.

Как видите, образ Духа и Крови оставляет в девушке первый мужчина, когда лишает ее девственности. Второй мужчина только дает свое семя для рождения ребенка и является биологическим отцом, но генетическим отцом – только первый партнер матери. Ребенок может в большей степени внешне быть похожим именно на генетического отца.

Незнание этого закона или пренебрежение им приводит к достаточно плачевным результатам.

Во-первых, в большинстве случаев современные отцы воспитывают не своих детей, даже не зная об этом, в полной уверенности, что это их ребенок. Внешне эта проблема выражается в том, что родители не находят общего языка с детьми. Когда дети не слушаются своих родителей, те часто задают один и тот же вопрос: «Ну в кого ты у нас такой?» А вопрос надо задать не ребенку, а маме: «Кто был первым мужчиной в твоей жизни?».

Девушку нужно брать чистой, то есть девственницей, чтобы продолжить свой род, а не чужой. Понятие девственности раньше было понятием Божественного образа чистоты.

Во-вторых, если у мужчины были половые связи с другими женщинами, то все отпечатки образов этих женщин (вместе с болезнями) мужчина передаст своей жене. При первом половом контакте происходит обмен мощными родовыми энергиями, которые навсегда прописываются в генетику женщины и мужчины. При последующих половых контактах и у мужчины, и у женщины, первый контакт будет доминировать и накладывать свой отпечаток на все последующие.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/род


Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 638 ... 581 580 [579] 578 577 ..
.. 1 Календарь