Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Учись прощать... Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.
Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам
|
Без заголовка |
Продолжая, пожалуй, самую насущную для многих женщин тему - тему отношений с мужчинами, я хочу рассказать о НАСТОЯЩЕЙ женственности. И начну я свой разговор с рассказа об одной моей клиентке.
Ей за 30, она симпатичная, у нее хорошая работа и большие планы. И как вы уже могли догадаться - отсутствие любимого и любящего мужчины рядом. Первый ее вопрос касается личной жизни: Когда же я уже встречу своего мужчину? Почему у меня такая полоса неудач с противоположным полом? Я так устала быть одна! Для меня самое главное - быть любимой и любить, семья, дети....!
Я отвечаю на ее вопросы, и тут она задает следующие: А что там у меня в карьере? Когда поднимусь еще выше по карьерной лестнице? Как ко мне относится коллектив? Сменится ли руководство? Сменю ли я место работы? Повысят ли мне зарплату? - Понимаете? Это море вопросов о карьере, является одним, единственным ответом на первый, и якобы "главный" вопрос о личной жизни. Я надеюсь, что вы меня поняли.
Дорогие женщины, в нас есть огромная, неисчерпаемая женская энергия. Благодаря которой наши мужчины становятся лучше, сильнее, и т.д. и т.п. Энергия есть во всех вещах на нашей планете, в том числе в образовании и науке. И вот в науке и образовании, энергия-мужская. Конечно же, я не говорю о том, что женщинам не нужно получать знаний, но им нужно уравновешивать получаемую мужскую энергию-женской. А где у нас женские энергии? - Танцы, рисование, литература, поэзия, философия и т.п. вещи. К сожалению, не все об этом знают, и обратите внимание на студенток, скажем, технических ВУЗов. Нет, конечно же я говорю не о всех, поголовно, но те девушки, которые не уравновешивают поступающую мужскую энергию-женской, в итоге страдают в личной жизни. У таких женщин их женская энергетика как бы засыпает. Женщина может быть очень женственной внешне, мужчина потянется к ней, но не получив от нее энергии, уйдет к другой.
Бывает и так, что женщина и сама ощущая свою несостоятельность в этом плане, начинает выглядеть чересчур женственно. Она одевает совсем коротенькие юбочки, боится сделать стрижку, и всегда ходит с распущенными волосами, не носит обуви без каблука и т.д. и т.п. Да вспомните хотя бы транссексуалов: осуществив свою мечту стать женщиной, они красятся, одеваются и ведут себя гипертрофировано-женственно. Почему? Потому что у них вообще нет этого источника женской энергии. Не понимая этого, они пытаются стать женственными, но в итоге это - как обертка без конфеты.
|
Без заголовка |
https://picasaweb.google.com/gfashionandstyle/NewFolder50402#5645123721762074674



|
Без заголовка |

Серия сообщений "описания":
Часть 1 - МК по платью для мишек!
Часть 2 - малыш в колыбельке (описание)
Часть 3 - динозаврики симпатяжки
Часть 4 - шьем пинеточки красиво!
...
Часть 16 - Белое летнее платье
Часть 17 - Мужская шапка крючком.
Часть 18 - "Ботиночки для Маленького Принца" МК
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Любая девушка, владеющая спицами или крючком, сможет связать себе уникальные и неповторимые вязаные сапоги. Эта, созданная своими руками вещь будет единственной в своем роде, не похожей ни на какую другую. При этом на создание таких сапог придется потратить совсем немного времени и денег. Те, кто давно занимается рукоделием, смогут создать для себя прекрасные сапожки, а те, кто еще не начинал вязать, может быть, захотят научиться этому мастерству.
Такие сапожки можно создать при помощи различных техник. Подошву можно купить в магазине, а можно использовать подошву от старых сапог, главное, чтобы ее низ сохранил хорошее состояние. Каркас можно сделать или жестким, или мягким.
Вязаные сапоги бывают 3 видов: легкие летние, романтические гламурные, теплые зимние.
Легкий летний вариант
Для вязания таких сапог потребуются: небольшой размер крючка или спиц, прочный вид пряжи (хлопок, лен, шелк), подошва в качестве твердой основы, леска, шило, прочная нить, клей. Основная часть и вязаная основа соединяются несколькими способами:
- Присоединение к подвижной части основы. Необходимо соединить новое полотно и маленький остаток старого.
- Присоединение прямо к подошве. Применяется прочная нить и шило.
- Присоединение клеем.
До начала работы необходимо тщательно снять мерки с ног. Для этого нужно обвести стопу, измерить подъем ноги, а еще лучше заранее сделать шаблон для выкройки.
Если будущие сапоги будут связаны крючком, нужно выбрать подходящий цвет, крючок и пряжу. Затем выбирается необходимый узор и длина сапог. Для того чтобы определить плотность рисунка, необходимо после его выбора вывязать несколько частей. Вывязывая верхнюю часть, необходимо следить за тем, чтобы верх получился на 2 см больше, чем окружность подошвы, но не произошло образование складок. Помощь в этом окажет шаблон.
Для того чтобы носок и пятка сапога были крепко привязаны, добавьте леску к основной нити. Закончив работу, обувь можно накрахмалить.

Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/2231#more-2231
Зимний вариант таких сапог выполняется из акриловых или шерстяных тканей. Их можно украсить как несложными помпонами, так и сложными орнаментами. Светским дамам понравятся сапоги на высоком каблуке, украшенные стразами, пуговицами и т.д.
Если нет возможности или желания вязать новые сапоги, можно сделать новый, необычный чехол и надевать его поверх старых сапог. Сделав несколько таких чехлов, вы сможете каждый день надевать “новые” сапоги.

Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/7930#more-7930

Описание здесь: http://kruchcom.ru/archives/4131
Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/8127
Мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/7890

Мастер-класс здесь: http://iren-shtol.blogspot.com/2010/08/blog-post_19.html


Описание здесь: http://kruchcom.ru/archives/5062#more-5062
Для вдохновения:

Модель от дизайнера Olga Lace


По материалам сайта http://kruchcom.ru/
|
Без заголовка |

Связать куколку крючком мне хотелось очень давно, но всё как-то не складывался окончательный образ.
А потом она вдруг нарисовалась – совершенно неожиданно и внезапно.
Нарисовалась вместе с именем – Куклёна.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как связать крючком красивый цветок. Мастер класс. Как связать такую красоту смотрите по ссылке в конце поста. Это файл в pdf.
|
Цитата сообщения santa3
Без заголовка |
Цитата |
Уроки вязания крючком. Спиральное объемное вязание. Шикарно!!!можете мне поверить. Я в полном восторге)) Два видео урока и схема. Смотрите и всё получится. А здесь тоже объёмное вязание крючком
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Связать крючком георгин. Мастер класс и схемы
|
Без заголовка |
Связать красивое украшение крючком. Мастер класс
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Урок по вязанию крючком. Узор "улитка". Схема и мастер класс. Подарок Вам к Новому году)))
|
Без заголовка |
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

|
Без заголовка |

Серия сообщений "рекомендации..":
Часть 1 - Что делать если плохо. Краткая справка.
Часть 2 - Как добиваться от других того, что хотите вы?
...
Часть 23 - Женская энциклопедия..45 уроков..
Часть 24 - быть вместе..
Часть 25 - секреты хорошего настроения
Часть 26 - кто имеет права давать советы...
|
Без заголовка |

Серия сообщений "рекомендации..":
Часть 1 - Что делать если плохо. Краткая справка.
Часть 2 - Как добиваться от других того, что хотите вы?
...
Часть 24 - быть вместе..
Часть 25 - секреты хорошего настроения
Часть 26 - кто имеет права давать советы...
|
Без заголовка |
Ваши верования становятся вашими мыслями.
Ваши мысли становятся вашими словами.
Ваши слова становятся вашими поступками.
Ваши поступки становятся вашими привычками.
Ваши привычки становятся вашими ценностями.
Ваши ценности становятся вашей судьбой.
|