-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wes_nik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Как сохранить глаза здоровыми при работе за компьютером

Дневник

Среда, 10 Ноября 2021 г. 09:34 + в цитатник
Рубрики:  Полезные советы
Здоровье

Польза и вред энергетиков для здоровья и стоит ли их пить

Дневник

Среда, 03 Ноября 2021 г. 17:54 + в цитатник
Энергетики — относительно «молодое» изобретение человечества, несмотря на то, что о бодрящем воздействии их ингредиентов знали еще задолго до того, как появились удобные и популярные нынче алюминиевые банки.
 
Польза и вред энергетиков для здоровья и стоит ли их пить

Энергетические напитки стали настоящим спасением для многих людей — для тех, кто просто дико устал, но должен быть бодрым. Для тех, кто часто посещает ночные клубы и нужно быть в тонусе днем, для уставших водителей, спортсменов, идущих на рекорд, работников дедлайна и конечно же, студентов в период сессии. Это же так удобно — маленькая баночка энергетика творит настоящие чудеса. Вот уже не так хочется спать, можно заниматься делами.

Разумеется, производители энергетических напитков твердят о том, что они совершенно безвредные, и старательно выпускают новые вкусы и разновидности. Но если все так идеально, почему на законодательном уровне так активно борются с распространением этого чудодейственного напитка? Предлагаем разобраться в этом вместе.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как завести бегунок на молнию при помощи столовой вилки

Дневник

Среда, 30 Июня 2021 г. 15:16 + в цитатник
Опять бегунок слетел с молнии? Какая жалость! Может показаться, что вернуть его на место очень сложно. Однако в действительности справиться с данной задачей может даже ребенок. Никакого специального инструмента для возвращения «собачки» на место не нужно. Достаточно иметь в своем распоряжении обычную столовую вилку и ножницы. Произвести хитрую операцию можно буквально за несколько минут.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

75 мощных аффирмаций для притягивания денег в вашу жизнь

Дневник

Пятница, 18 Июня 2021 г. 10:05 + в цитатник

аффирмации для привлечения денег

Спросите себя в этот самый момент и будьте честны с собой: есть ли у вас негативные эмоции, когда вы думаете о деньгах? 

Считаете ли вы деньги источником зла, или считаете, что только "плохие" люди бывают богаты? 

Может быть вы думаете несправедливым тот факт, что вы так много работаете, в то время как другой просто рождается в зажиточной семье?

Ответив на эти вопросы вы сможете понять свои глубокие установки, связанные с деньгами.

Многие из нас хотят жить в изобилии, но что это значит именно для вас? Для большинства людей изобилие связано только с деньгами. 

На самом же деле, изобилие  - значит заниматься тем, что вы любите, быть счастливым, уметь воплощать свои мечты и желания.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

17 подсказок о чём говорить девушке с парнем

Дневник

Пятница, 18 Июня 2021 г. 09:51 + в цитатник

Вы наверняка были в ситуации, когда вам нравился парень, но либо вы не знали как с ним заговорить, либо начали разговор с трепещущим сердцем.

После короткого неуверенного разговора девушка, как правило, остаётся наедине с тишиной, отчаянно пытаясь придумать тему для разговора.

5.jpg

Иногда даже начало разговора заставляет нас нервничать и говорить странные вещи. Но не унывайте!

В этой статье вы найдёте список тем, на которые можно поговорить с парнем. 

Эти темы определенно помогут вам избежать неприятных ситуаций. Вам больше никогда не придется испытывать чувство неловкости.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Психология

Что такое бессульфатные шампуни и стоит ли их покупать

Дневник

Четверг, 15 Октября 2020 г. 08:31 + в цитатник

Что такое бессульфатные шампуни

Сульфаты — это соли серной кислоты. Их добавляют в моющие средства, шампуни и даже зубную пасту как поверхностно-активные вещества (ПАВ).

Молекулы таких веществ частично отталкивают Hair Cosmetics: An Overview воду (гидрофобный «хвост»), а частично связываются с ней (гидрофильная «голова»). Когда шампунь наносится на волосы, гидрофобные хвостики молекул соединяются с кожным салом и образуют шарики-мицеллы. Наружный слой такого шарика связывается с водой и легко смывается вместе с жиром и грязью.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Как починить бегунок и молнию без похода в мастерскую

Дневник

Четверг, 15 Октября 2020 г. 07:37 + в цитатник
Не обязательно идти в мастерскую, чтобы починить сломанную молнию

Не обязательно идти в мастерскую, чтобы починить сломанную молнию

Застежка-молния встречается практически на всех видах одежды, обуви и аксессуарах. Однако есть одно «но»: изделия периодически ломаются и их приходится чинить. Что делать, если нужно заменить бегунок, отремонтировать язычок, а то и вовсе если разошлась змейка? Читайте в статье, как самостоятельно решить все проблемы.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как правильно хранить продукты?

Дневник

Среда, 14 Октября 2020 г. 11:41 + в цитатник

Вы любите готовить, покупаете продукты впрок, но короткая жизнь овощей и фруктов не дает вам покоя? Есть выход! Ознакомитесь с этими простыми советами, которые помогут вам сохранить продукты намного дольше. Все просто, как дважды два.

 Если хранить лук в колготках, он не будет портиться до 8 месяцев.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Кулинария

Метки:  

Распространенные ошибки, из-за которых спатифиллум не хочет цвести

Дневник

Среда, 14 Октября 2020 г. 07:50 + в цитатник

Спатифиллум или, как его еще называют «женское счастье», можно часто увидеть в домах, квартирах, офисах. Здоровое растение действительно радует насыщенной зеленью и красивыми цветками. Но чтобы получить такой эффект, за ним необходим правильный уход. Есть ряд ошибок, мешающих растению нормально развиваться и регулярно цвести.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как ваш смартфон шпионит за вами

Дневник

Пятница, 09 Октября 2020 г. 17:22 + в цитатник

Внимание - Ваш телефон шпионит за вами \ Немедленно отключите эти настройки на  вашем смартфоне - YouTubeМало кто знает, что раскрыть ваше местоположение смартфон может без всякого GPS, а стащить у вас пароль можно и вовсе c помощью гироскопа.

Это кроме того, что ваш смартфон за вами подслушивает и подглядывает.

1. Кейлогер на основе данных гироскопа

Все современные смартфоны оснащены гироскопом.

Этот датчик нужен для определения точного направления наклона гаджета, что может быть использовано для автоматической активации каких-то функций или управления автомобилем в гоночной игре.

С каждым годом такие датчики становятся всё более точными. Теоретически их чувствительность к малейшим колебаниям может быть использована злоумышленниками против вас. Это доказали исследователи Северо-Восточного университета Бостона. С помощью гироскопа и микрофона им удалось создать довольно точный кейлогер.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Наука и техника

Метки:  

6 способов выучить английский быстро

Дневник

Пятница, 09 Октября 2020 г. 16:39 + в цитатник

Рассказываем, как ускорить процесс обучения и не бросить занятия через неделю. В статье ищите подсказку, как получить 100 бесплатных уроков английского в подарок.

Секретного метода выучить язык за месяц не существует. Если кто-то обещает вам чудо — не верьте. Но процесс можно ускорить, чтобы за полгода преодолеть барьер и наконец заговорить по-английски. Лайфхакер и эксперты онлайн-школы английского  делятся простыми советами.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Как правильно выбирать мороженое?

Дневник

Пятница, 07 Августа 2020 г. 09:47 + в цитатник
Лето – время, когда хочется освежающей и прохладной еды. Популярный продукт в жаркую погоду – мороженое. Однако среди его многообразия не всегда бывает просто выбрать качественный продукт. В сегодняшней статье мы расскажем, как выбрать хорошее и вкусное мороженое.
 
Как правильно выбирать мороженое?

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

5 ошибок в выборе нижнего белья, о которых вы не знали

Дневник

Воскресенье, 26 Июля 2020 г. 13:18 + в цитатник

Женщины жалуются на неудобство при ношении бюстгальтера: он сдавливает тело, бретельки врезаются в кожу или спадают, а чашечки не приносят ожидаемого эффекта. Проблема не в нижнем белье (хотя встречаются и некачественные модели), а в неверном подборе его модели и размера. Какие ошибки нужно учитывать, чтобы избежать дискомфорта.

Пояс бюстгальтера не по размеру

 
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Проверка 9 популярных бытовых лайфхаков

Дневник

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 11:59 + в цитатник

В сети можно найти миллион примеров народной смекалки и умения выкрутиться из любой ситуации. Но понять, работают ли эти методы на самом деле или нет, с первого взгляда невозможно. Поэтому мы часто сомневаемся, стоит ли пытаться: вдруг потратишь время, деньги или продукты, а в результате ничего не получится. Я решила найти в интернете бытовые хитрости, которые собрали много лайков, и проверить, стоят ли они того, чтобы сохранять в свою копилочку облегчающих жизнь хитростей.

Здесь достоверная информация, и вот вам несколько лайфхаков, которые были проверены на личном опыте.

1. Наливать воду в форму для льда, направляя струю между ячейками, а не в них

Я проверила 9 популярных бытовых лайфхаков и выяснила, что работает, а что нет

Хотя речь идет всего лишь о наполнении водой формы для льда, этот лайфхак понравился 477 тыс. пользователей, а видео с ним посмотрели 4,4 млн раз. А все потому, что он простой и эффективный: если направлять струю воды не в сами ячейки, а на пересечение между ними, вода не будет разбрызгиваться во все стороны, а равномерно наполнит все углубления. На обоих моих фото одинаковый напор воды и результат хорошо виден: во втором случае нет никаких брызг.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Полезные советы

Дневник

Пятница, 19 Июня 2020 г. 12:22 + в цитатник
Рубрики:  Полезные советы

Простые способы, которые помогут избавиться от царапин на ламинате

Дневник

Четверг, 18 Июня 2020 г. 08:20 + в цитатник

Напольное покрытие, известное как ламинат, пользуется в наше время большой популярностью. Немудрено, что эксплуатация данного покрытия сопряжена в том числе и появлением на нем многочисленных механических повреждений. Чаще всего они представлены обычными царапинами, разной длины и глубины. Любой дефект – повод для расстройства. Однако, не стоит опускать руки, ведь в ряде случае все можно исправить.

Простые способы, которые помогут избавиться от царапин на ламинате

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Спасаемся от аллергии народными средствами: приятно и безопасно

Дневник

Четверг, 18 Июня 2020 г. 08:15 + в цитатник

В этом году весна задержалась и потому у нас есть все основания надеяться на то, что сезон цветения пройдет для аллергиков по «облегченной программе». Врачи-иммунологи уверены, чем раньше начинается сезон пыления и быстрее теплеет, тем тяжелее переносят весну аллергики. Так что, хоть в чем-то повезло. Но расслабляться, увы, рано.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Здоровье

Метки:  

Мудрые советы оптимистов

Дневник

Вторник, 31 Марта 2020 г. 16:22 + в цитатник
Реально ли в современной жизни оставаться оптимистом? С уверенностью можно ответить – да! Вот самые эффективные и полезные правила позитивных людей. Если ты склонен к пессимизму, тебе будет полезно
 
Мудрые советы оптимистов

В твоем окружении наверняка достаточно большое количество людей, которые неизменно верят в хорошее. Они научились мыслить позитивно и рассуждать трезво, когда это необходимо. И это несложно. Быть оптимистом не означает смотреть на мир через розовые очки.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Правила дезинфекции продуктов из магазина

Дневник

Вторник, 31 Марта 2020 г. 15:46 + в цитатник
В нынешний момент остро стоит вопрос того, насколько чисты продукты питания, находящиеся на прилавках магазинов. Никто не хочет подхватить что-нибудь такое из-за чего придется отправиться на больничную койку. А это значит, что необходимо уделять должно внимание вопросам дезинфекции еды и упаковок, которые приносятся домой из магазина или же доставляются курьерами. Правила дезинфекции продуктов из магазина

1. Общие советы

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Здоровье

Как работать меньше и успевать больше

Дневник

Среда, 12 Февраля 2020 г. 14:00 + в цитатник

Картинки по запросу "Как работать меньше и успевать больше"

Утверждение о том, что только длительный и тяжелый труд может привести к успеху, в наше время считается доказанным и сомнению не подлежит. Нас заставили поверить, что, если мы не работаем достаточно долго, то значит мы работаем недостаточно напряженно.

Сегодняшняя экономическая ситуация заставляет людей работать сверхурочно только для того, чтобы удержаться на своем месте. Более того, многие из нас даже хвастаются тем, что работают по 12 часов в день не подымая головы.

Но у каждого явления есть и своя обратная сторона. Приготовьтесь к тому, что если вы не обращаете внимание на жизнь, с головой уйдя в работу, то и жизнь ответит вам тем же. Она тоже просто перестанет на вас обращать внимание и пройдет мимо, раз уж вы так сильно чем-то заняты. Но и это еще не все.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы


 Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1