-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


Новогодний сюрприз.Интересно,что там?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


знатная_сердцеедка   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 06:33 (ссылка)
Иришечка,ответ взяла себе,посмотрю,что там будет...заинтриговала ты однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 11:41ссылка
Только посмотреть потом не забудь!)))
Ромашковый_ангел   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 11:17 (ссылка)
Ох, ИРИШКА, главное не забыть об этом сюрпризе первого числа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 11:39ссылка
Ну уж второго точно вспомню!)))))))))
MarinaAleks   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 04:12 (ссылка)
Ируська, у меня тоже такая коробочка! Будем посмотреть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 21:28ссылка
Ага,пусть настоится...)))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 21:29ссылка
Ой, Ириш, настоится не настоится! В жизни какая то фигня происходит и все!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 21:39ссылка
Как будто кто то гадит специально, не может так быть...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 21:40ссылка
Куда гадит?Напиши в личку,что не так,разберемся.
Перейти к дневнику

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 23:08ссылка
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 23:27ссылка
Ты давай,хвей,кино смотри.))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 23:28ссылка
))))))))))))))))))))чмок и лю!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 23:36ссылка
Вот тебе лекарство.))))))
big (480x284, 21Kb)
Перейти к дневнику

Вот за это спасибо!)

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 00:04ссылка
А ,не, адверткой... не не пойдет)
vasilisa_59   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2013 г. 22:20 (ссылка)
Ирина_Маркова, Ирина, твою коробочку не запомнила,просто сразу щёлкнула для себя.Долго так выбирала,а потом увидела что наши коробочки совпали!Что ж там нас ждет? Интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 00:38ссылка
Интересно - не то слово!Аж руки чешутся открыть и посмотреть...))))))))
Moonlady   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 19:20 (ссылка)
Ждем 1-го января))) Люблю сюрпризы:)) С наступающим, Ирочка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 13:05 (ссылка)
И я такой же выбрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 13:07ссылка
Тоже бантик понравился?))))))))
Jozzi   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 15:43 (ссылка)
Что-то действительно поменялось? не помню как было..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 00:41ссылка
Была коробочка с синим бантиком.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку