-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


Полетаем?)))Букашки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ромашковый_ангел   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 22:43 (ссылка)
И полетаем, и пострекочем, и почирикаем))))
2008360-c82b1fe33ebb548d (200x100, 3Kb)
А звук, как у моей газонокосилки!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:17ссылка
А мне напоминает мопед Верховина.))))))))
12 (200x200, 36Kb)
Ромашковый_ангел   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:20 (ссылка)
В общем....скорей бы ЛЕТО!)))))
210544576 (512x357, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:22ссылка
Да у нас еще и зимы-то не было...)))Хотя,лета,конечно,хочется. Тебе нужны такие штуки?http://www.liveinternet.ru/users/3486682/post302375083/
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:26ссылка
Живут же в некоторых странах без зимы, пусть и у нас будет вечное лето!)))
По-моему неплохо, чтобы не очень жаркое и в меру дождливое!)))

Сейчас погляжу ссылку!)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:28ссылка
Интересные элементики, я такими ещё не пользовалась, положила в закладки - спасибо!)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:30ссылка
Увидела - красивые,подумала про тебя,ты же коллажи делаешь.Пользуйся!)))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:34ссылка
СПАСИБОЧКИ ВАМ, ИРИНУШКА МАРКОВА!
95606770_0_676ba_21ebcae5_XL (175x233, 147Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:36ссылка
)))))))Нема за що!))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:40ссылка
Дякуємо за турботу про ближнього!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:43ссылка
Вау! І звідки це українська рідна мова лунає? )))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:45ссылка
А ти як думала? Ми ще не так можемо!))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:49ссылка
Приємно здивована...))))))))))Ты прямо полиглот!)))
Ромашковый_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 09:15 (ссылка)
Иришка! От тебя заразилась...мультики с утра смотрю!)))
Погляди, сотрешь потом!))))


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 12:07ссылка
Привет,Аленький!А я же эту серию уже выкладывала.)))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 12:14ссылка
Приветик!... Это наверное до нашего знакомства.Полазаю как-нибудь в твоих апартаментах мультяшных ...повеселюсь!
91711573_1734256__kotoyonoks_lypoi (74x54, 14Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 12:23ссылка
Я сама мультики обожаю.)))))))))
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 16:49 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 17:34ссылка
Ага,поймалась на стрекозу!)))
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 17:36 (ссылка)
Оно ж так
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку