ПРИВЕТ, ИРИШКА!
ОЙ, КАКАЯ У ТЕБЯ ТУТ ЛЮБОВЬ... ШУРШАЩАЯ,ЗВЕНЯЩАЯ, ЖУЖЖАЩАЯ...
Сразу лето вспомнила...лежишь на даче , загораешь на солнышке с закрытыми глазами....а звуки те же, даже ощущения те пришли... как муравьишки или какие другие букашки ползают по тебе и щекочат..а тебе лень пошевелиться и скинуть их с себя...
Или травинка какая щекочет - лень её примять...разморило от солнышка...ВСЁ ЛЕНЬ...ДАЖЕ ДУМАТЬ...)))
Я обожаю мультики из этой серии,их там очень много.Именно за то,что погружаешься в эту атмосферу лета.Очень люблю наблюдать за насекомыми,они такие смешные бывают,у них своя жизнь...Рада,Аленький,что тебе понравилось.)))