-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


История любви.)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ромашковый_ангел   обратиться по имени Доброго и удачного дня.)) Суббота, 30 Ноября 2013 г. 13:17 (ссылка)
ПРИВЕТ, ИРИШКА!
ОЙ, КАКАЯ У ТЕБЯ ТУТ ЛЮБОВЬ... ШУРШАЩАЯ,ЗВЕНЯЩАЯ, ЖУЖЖАЩАЯ...
Сразу лето вспомнила...лежишь на даче , загораешь на солнышке с закрытыми глазами....а звуки те же, даже ощущения те пришли... как муравьишки или какие другие букашки ползают по тебе и щекочат..а тебе лень пошевелиться и скинуть их с себя...
Или травинка какая щекочет - лень её примять...разморило от солнышка...ВСЁ ЛЕНЬ...ДАЖЕ ДУМАТЬ...)))
512_e40a81c6cab6dee94f22c8188b90629f (511x513, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 13:25ссылка
Я обожаю мультики из этой серии,их там очень много.Именно за то,что погружаешься в эту атмосферу лета.Очень люблю наблюдать за насекомыми,они такие смешные бывают,у них своя жизнь...Рада,Аленький,что тебе понравилось.)))
Seniorin   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 14:23 (ссылка)
Ну, какая прелесть! Шекспировские страсти на фоне знойного лете... Одни звуки чего стоят!... Спасибо, Ируня! Так тепло стало!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 14:30ссылка
А то все про осень,про зиму...Надо же и согреться!)))
Лена_Андерс   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 17:42 (ссылка)
Какая прелесть! Спасибо за кусочек лета!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Jozzi   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 01:12 (ссылка)
Атмосфера в мультике и правда летняя, теплая. Надо же так суметь развить тему.. страсти-мордасти))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 14:11ссылка
Ой,это вообще уникальный мультик!Там много серий.Просто на многие запрет правообладателя.Сегодня еще одну выложить хочу.)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 21:50ссылка
А я в курсе, как-то уже смотрела у тебя здесь про муху) Да. мультики приятные, слов нет..
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 14:05 (ссылка)
Любовь действительно зла... Кто-то её добивается долго и безрезультатно, а кто-то дзззззььь... и увёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 14:06ссылка
А нефиг мурлом щелкать!Свято место пусто не бывает!))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку