- Я лёг с ней спать с ЖЕЛАНИЕМ…
О, Боже!
Как у неё болела голова…
Разбужен в ТРИ часа я…
Ну и что же?
- Любимый…
С «головой» я не права…
===
- Я приглашаю Вас к себе на ужин,
Переходящий в завтрак «на кровать»
- Ты предложи мне что-нибудь похуже,
Чем цельну ночку только пить и жрать!!!
===
Следуя «Закону бутерброда»
Надо мазать маслом с двух сторон!
Превратится он тогда в «урода»,
И не упадёт на землю он!!!
==========================
с ПРИВЕТОМ
Та ладно,не прибедняйся!Прекращай хандрить!От этой тоски зеленой еще никому не стало лучше!Подыми руку,резко опусти и скажи"Хрен с ним,с плащом,все будет так,как будет!"
А кофе все-таки лучше в чашечку...)))