-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


Смешные высказывания в картинках

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:59 + в цитатник
Цитата сообщения Li-Day Смешные высказывания в картинках



смешные высказывания в картинках (425x237, 31Kb)


смешные высказывания в картинках 1 (425x237, 31Kb)


смешные высказывания в картинках 2 (425x237, 28Kb)


смешные высказывания в картинках 3 (425x237, 24Kb)

5.
смешные высказывания в картинках 4 (425x237, 27Kb)

6.
смешные высказывания в картинках 5 (424x236, 17Kb)

7.
смешные высказывания в картинках 6 (425x237, 16Kb)

8.
смешные высказывания в картинках 7 (425x237, 17Kb)

9.
смешные высказывания в картинках 8 (538x300, 20Kb)

10.
смешные высказывания в картинках 9 (425x237, 23Kb)

11.
смешные высказывания в картинках 10 (425x237, 40Kb)

12.
смешные высказывания в картинках 11 (425x237, 17Kb)

13.
смешные высказывания в картинках 12 (425x237, 23Kb)

14.
смешные высказывания в картинках 13 (425x237, 20Kb)

15.
смешные высказывания в картинках 14 (619x345, 35Kb)

16.
смешные высказывания в картинках 15 (425x237, 24Kb)

17.
смешные высказывания в картинках 16 (425x237, 16Kb)

Рубрики:  юмор
Метки:  

Славка_Ядин   обратиться по имени НА ТРИ - ГОТОВ ОТВЕТ Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:51 (ссылка)
- Я лёг с ней спать с ЖЕЛАНИЕМ…
О, Боже!
Как у неё болела голова…
Разбужен в ТРИ часа я…
Ну и что же?
- Любимый…
С «головой» я не права…
===
- Я приглашаю Вас к себе на ужин,
Переходящий в завтрак «на кровать»
- Ты предложи мне что-нибудь похуже,
Чем цельну ночку только пить и жрать!!!
===
Следуя «Закону бутерброда»
Надо мазать маслом с двух сторон!
Превратится он тогда в «урода»,
И не упадёт на землю он!!!
==========================
с ПРИВЕТОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:54ссылка
Во наворотил!Душа твоя рифмоплетная!Обожаю!:air_kiss:
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:57ссылка
БРАВО!!! "НАВОРОТИЛ"... "НАВОРОЧАЛ"...
А что ещё остаётся?
Только "КОФЕ в ЗАВТРАК на ПОСТЕЛЬ"
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:04ссылка
Та ладно,не прибедняйся!Прекращай хандрить!От этой тоски зеленой еще никому не стало лучше!Подыми руку,резко опусти и скажи"Хрен с ним,с плащом,все будет так,как будет!"
А кофе все-таки лучше в чашечку...)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:12ссылка
Да хоть в постель,хоть в гамак,пофиг,но в чашечке!Так вкуснее,чем слизывать с подушки...)))
82693886_tumblr_lmy7fn7jsq1qk7uiso1_500 (500x638, 139Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:17ссылка
и с бабуленькой-красатуленькой...
Офигеть...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:22ссылка
Ну как такую красоту не выпить?И на подушку выливать не смей!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку