-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209





Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фигурной выпечки

 

Лебедь

 

    
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***АЛЬБОМ - МАМИНА СИРЕНЬ***

 (400x400, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Васильки и ромашки из бутылок

Вот такой букет из васильков и ромашек можно сделать из простых пластиковых бутылок.

Мастер-класс от Галины Тиховой

 Мастер-класс Моделирование: Васильки и ромашки из пластиковых бутылок. Мастер-класс. Бутылки, Материал бросовый. Фото 1

Для изготовления васильков нам потребуется средняя часть от синей пластиковой бутылки.

 Мастер-класс Моделирование: Васильки и ромашки из пластиковых бутылок. Мастер-класс. Бутылки, Материал бросовый. Фото 2

Вырезаю кружки диаметром 6,5-7 см.          

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластиковые маки

 

Эти маки сделаны из обычных пластиковых бутылок.

Мастер-класс от Галины Тиховой

 Мастер-класс Моделирование: «Маки из пластиковых бутылок». Мастер-класс. Бутылки, Материал бросовый. Фото 1

Из бумаги вырезала трафареты венчика, чашелистника, и листа мака.

 Мастер-класс Моделирование: «Маки из пластиковых бутылок». Мастер-класс. Бутылки, Материал бросовый. Фото 2

По трафарету из средней части бутылки вырезала венчики с лепестками. Для этого использовала бутыку красного цвета из-под кондиционера для белья.

                       

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по голубой розе

МК по голубой розе от Петровночка 

        Поделка, изделие,  Моделирование, : Еще немножко красоты из пластика и бутылок. Бутылки, Материал бросовый День рождения, . Фото 1

Не судите строго, я только учусь.                

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать завитки из пластиковых бутылок .

        

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочные коробочки из пластиковых бутылочек

еще встретила на известном бисерном форуме, как делать подарочные коробочки, автора сего творения не знаем
 (631x590, 45Kb)
 (622x580, 53Kb)
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страсти декупажные

Да, начну пожалуй как детскую страшилку....

В одном маленьком-маленьком офисе, на маленькой-маленькой кухне стоял маленький-маленький стол...

А на этом столе лежал вот такой ЖУТКИЙ СТРАХ! 

DSCI0315 (700x525, 89Kb)

Ну конечно уставленный всякими нужными на кухне вещами - сахарницами, солонками и прочими мелочами. Сами знаете наверное как это бывает, живет какая-то жуть рядом с нами, а за круговертью повседневных дел она вроде бы и не замечается, потому что привычная часть окружающей обстановки. Только иногда, краем сознания замечаешь этот ужас. Вот и я однажды очередной раз это приметила и решила "Доколе"?

                                 

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О полезном форуме!!!

О полезном форуме!!!
Я уже не раз давала Вам ссылки на сайты, где можно оформить кредит онлайн. Сегодня предлагаю Вам зайти на форум кредит, где можно узнать всё о банковских кредитах. Прочитать мнения людей, определить какой выгодный, а какой нет, что такое лизинг,ипотека. Где выгодно можно взять краткосрочный кредит наличными. Посмотрите еще очень полезно "Вопрос-Ответ. Рекомендации. Общие вопросы", где обсуждается очень много важных проблем: нечем платить кредит, как взять кредит военнослужащему, кто такие брокеры, в какой валюте брать кредит и многие другие. Очень полезный и интересный форум.
76523649_91 (500x467, 211Kb)santa3

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Колличество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой
 (200x150, 28Kb)  (200x150, 14Kb)
Читать далее...
Рубрики:  заготовки

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Swet-lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиная грудинка в пакете

4131733_CIMG0009 (500x375, 106Kb)

Грудинка, приготовленная по такому способу, очень вкусная.

Рецепт давно "гуляет" по просторам интернета, но если кто-то не знает, то может пригодится.

Нам потребуется:

грудинка

соль

приправа для засолки сала, если нет приправы, можно взять чёрный молотый перец

чеснок

Грудинку нарезать на кусочки грамм по 200. Щедро натираем солью, приправой или перцем и шпигуем чесноком.

Оставляем мариноваться несколько часов (можно ночь).

Каждый кусок кладём в полиэтиленовый пакет, выдавливая воздух, пакеты заворачиваем.

Потом пакеты кладём в один пакет, завязываем.

Пакеты с грудинкой положить в кастрюлю с холодной водой, после закипания варить на не большом огне 2 часа.

Пакеты не лопнут и не расплавятся.

Оставить остывать в кастрюле, в которй варилась грудинка.

Когда остынет, вынуть из пакетов, завернуть в фольгу и положить в холодильник. 

Рубрики:  закуски

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные пирожки с картошкой...

 

3290568_f21b41ae7d2e2c8da8ac9e4dc31_prev (590x442, 51Kb)

Наверное, сколько хозяек, столько и секретов вкусных пирожков. У меня тоже есть маленький секрет, которым я охотно делюсь.

Пироги я, конечно, могу приготовить на чём угодно: на молоке, на сыворотке, простокваше и просто на воде. Но особенно вкусными пирожки получаются на картофельном отваре. Поэтому мои сегодняшние пирожки – с картошкой. Ну, и еще с чем- нибудь, например, с грибами. А лучше – с картошкой и с грибами. И с чем -нибудь сладеньким.

Приготовление
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Чарох" -- с яблочно-ореховой начинкой

Эффектные, нежные, тающие во рту, с небольшой кислинкой яблок и похрустыванием орешек-вот такие ощущения вызывают эти печенья. Вкуснейшие и несложные в приготолении. Порадуйте своих близких, приготовьте и не пожалеете!


Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Царство_Кулинарии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вино дамское домашнее


Ягоды (вишня, черноплодная рябина) — 4 стак.
Вода — 4 стак.
Сахар — 4 стак.
Водка (или домашний самогон хорошего качества) — 4 стак.
Приготовление

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Царство_Кулинарии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Сосновый бор"

Нежнейший салат - по другому и не скажешь. Да и не надо) Оцените сами!

Ингредиенты:

Огурец (свежий, средний) — 3 шт
Картофель (небольшой) — 2 шт
Мясо (говядина, отварное, примерно) — 100 г
Горошек зеленый (консервированный) — 4 ст. л.
Грибы (шампиньоны маринованные) — 100 г
Яйцо — 2 шт
Майонез
Соль
Перец черный
Читать далее...
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло своими руками: и мыло, и мочалка

Тем, кто занимается мыловарением дома, конечно же, знакомо массажное мыло с люфой. Оно именно массажное, потом что довольно жесткое. А вот еще один вариант домашнего мыла с синтетической мочалкой – оно более мягкое. Такое мыло очень оригинальное, яркое и простое в изготовлении.

мыло своими руками

Нам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  мыловарение

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомбочки для ванн в домашних условиях

Бомбочки для ванн в домашних условиях

Выполнила Петровская Тата. Адрес автора в Интернете:

http://mirbys.livejournal.com/

Все знают, что вода в наших домах, поступающая по трубам, далека от идеала – жесткая, часто с запахом хлора. И поэтому получить истинное наслаждение от приема ванны бывает весьма затруднительно.

Читать далее...
Рубрики:  мыловарение

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомбочки для ванны своими руками



Ароматные, шипящие в воде шарики – отличный подарок для женщин всех возрастов! Но не спеши тратить деньги в магазине. Попробуй сделать бомбочки своими руками. Это очень просто и дешево!

Тебе потребуется:

4 столовые ложки обычной соды
2 столовые ложки лимонной кислоты
3 столовые ложки сухого молока
1 столовая ложка морской соли, лучше с красителем
2 столовые ложки любого базового масла
20 капель лавандового масла (масло можно брать любое)
1 столовая ложка измельченной сухой лаванды или любой другой травы.

На самом деле состав бомбочек можно менять. Вместо сухого молока добавлять крахмал или сахарную пудру, примешивать к этому сухую голубую глину, а для окраски бомбочек использовать пищевые красители. Сода и кислота при взаимодействии с водой начинают шипеть, а сухое молоко – это основа, в которой растворится масло. Для получения необычного цвета можно добавлять разноцветную мыльную стружку, мелко нарезанную гофрированную бумагу, лепестки роз, чтобы получились яркие вкрапления. Главное, помни, что все, что не растворится в воде, окажется потом в сливе ванны или на твоем теле.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  мыловарение

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост

Это не тот, который сейчас в виде полуфабрикатов продается, кидаешь в кипящее масло и готово, а самый настоящий с КПССовских времен.
Такая вкуснятинка была...мы с сестрой, когда в школе учились, его частенько делали.
А потом это было дежурное студенческое блюдо в оные годы...
Чем удобно, теста можно завести много, разделить на части и заморозить, потом, по мере надобности доставать и "хвороститься". :)
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний шоколад

 (320x237, 60Kb)
Когда вечером хочется чего-нибудь вкусненького, а в магазин бежать уже поздно.

Шоколад получается мягкий, по вкусу похож на горький шоколад, очень вкусный. Можно намазывать на хлеб, можно использовать для пирогов, как глазурь.
5 столовых ложек какао
5 столовых ложек растопленного сливочного масла
5 столовых ложек сахара
5 столовых ложек сметаны
Все перемешать, довести до кипения, остудить в холодильнике 2 часа
Можно добавлять изюм, орехи и т.п
Рубрики:  оформление блюд

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анализ крови на биохимию

Я даже не ожидала, что так много народу добавит расшифровку общего анализа крови в цитатники
Ладно уж, тогда и это заодно выложу...тоже нужная штука.
Этот анализ берут из вены...ну это я так, к слову...все знают.
Анализ крови на биохимию
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый кекс

 (296x222, 20Kb)
Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка.

Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.

Итак:
Три четверти стакана сахара.
4 столовых ложки маргарина.
Два стакана муки.
Чайная ложка соды.
Щепотка соли
Пол- стакана молока.
Рюмка водки.
Пол-стакана изюма.
Все смешать, смесь взбивать ложкой минут 5, затем вылить в форму и выпечь при 180-200 градусах минут 30-40.
Вместо рюмки водки можно добавить спирт, не рюмку, а поменьше раза в 2.
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Барракуда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет,который не ломается)))

5 столовых ложек муки

5 столовых ложек сахара

5 столовых ложек сухого молока

3 яйца целиком

1/2 чайной ложки гашеной соды.

Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.

Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть при помощи

полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.

 (700x525, 99Kb)
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой цветок из бутылки

Такие уроки никогда лишними не будут, тем более что каждый мастер обязательно покажет что-то новенькое

МК от автора NEпонятная

Цветок из ПЭТ-бутылки

1. Итак, это основные материалы, которые нам пригодятся: ножницы, свеча, обезглавленная бутылка нужного

цвета и пинцет. Я использовала зеленую бутылку, бледно-голубую, прозрачную и белую. Дополнительные

материалы которые нам пригодятся - это клей и бисер. Еще не лишними были бы перчатки, чтобы не оставлять

следы на пластике, но в таком случае они должны быть огнеупорными..

Сразу заготавливаем коробочку для мусора, чтобы над ней вырезать пластиковую форму. Это избавит Вас

от собирания острых прозрачных кусочков бутылки по всему столу 

Цветок из ПЭТ-бутылки

2. Советую избавиться от сквозняков, чтобы пламя свечи не шарахалось ежесекундно по сторонам.
Вырезаем из пластика очертания цветочка.                                         

                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  интересные идеи

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Шипучие бомбочки для ванны

Нам понадобится:
Сода, лимонная кислота, соль для ванны, эфирные масла и жирные масла (у меня в сиреневой баночке смесь того и другого), вода в пульверизаторе, перчатки! формочки

количество ингредиентов:
Сода 10 стол. ложек
Лимонная кислота 5 стол. ложек
Соль для ванны 1,5-2 стол. ложки.
Соль используется в качестве красителя. Вместо/вместе с ней можно использовать молотую овсянку, сухое молоко, и различные другие полезные наполнители.
Жирное масло 1 ч. л. (не больше!) эфирные масла, как указано в инструкции.



Отмеряем соду.
Для приготовления лучше использовать эмалированную или пластиковую посуду. Не забудьте надеть перчатки!


в кофемолке или блендере размалываем морскую соль и лимонную кислоту.


Если хотите получить разные цвета, и соль у вас разноцветная, то нужно отдельно размолоть кислоту, и добавлять к ней разноцветную соль.
ОСТОРОЖНО открывайте крышку, т.к. лимонная кислота летучая.

смешиваем все ингредиенты


добавляем масло и перемешиваем. Здесь желательно мешать руками, т.к. нужно почувствовать момент, когда смесь становится мокроватой, и ее можно смять в комочки. У меня смесь из масла, воды и эфирных масел. Мне хватило пару пшиков из пульверизатора


Утрамбовываем смесь в формочки

Нужно тщательно все примять, иначе бомбочки рассыпятся.

Через пару часов вынимаем бомбочки из формочки, и раскладываем в сухом месте для досушки.


Если у вас силиконовые формочки, или такие, которые легко сминаются, то можно досушивать прямо в них. Из пластиковых, жестких форм вытащить бомбчку очень сложно.

Автор сего действа Ирина Рудых, за что ей огромное спасибо!

двери FORPOST - лучшее решение для вашего дома.
Рубрики:  мыловарение

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая жизнь старой люстры


Старая люстра давно разбилась. От нее остался только один плафон, который было жалко выбрасывать. Я решила дать ему возможность еще послужить нашей семье. Для преображения плафона мне понадобился клеевой пистолет, клей ПВА, баллончик со спреем «Блестки» и акриловые краски (золотая и красно-коричневая). Можно добавить в отделку стразы и золотой контур.

Читать далее...
Рубрики:  интересные идеи

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банкет за тысячу рублей.

 Если вы планируете что-то отпраздновать, а с деньгами туго - этот пост для вас.

Сегодня совсем скромным бюджетом удалось приготовить шесть различных блюд.

 

 (268x320, 77Kb)  

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ПОШАГОВЫЙ РАССКАЗ


 

Рубрики:  кулинария вторые блюда

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 3

Все фото взяла  с odnoklassniki.ru

Читать далее...
Рубрики:  оформление блюд

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весело о женщинах (прикольные стихи о женщинах)

 (500x583, 711Kb)
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,

Читать далее...
Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что Женщине нужно на самом-то деле?..

 (450x308, 34Kb)

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

...и это уще не все!..
Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полных девушек не бывает. Есть скрытый их потенциал, который не каждый мужик может унести.
hilda-pinup-girl-08 (380x500, 39Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!
hilda-pinup-girl-10 (372x500, 44Kb)
Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - Женщина шикарного размера!...


74084047_large_1244569262opyat0_odna (513x600, 32Kb)



Я - Женщина шикарного размера -
Мечта поэта, счастье кавалера,
Который что-то в жизни понимает,
И комплексами, в общем, не страдает.
 

Читать далее...
Рубрики:  для души

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее Мороженое - желанное лакомство!

MOROZHENOE (299x350, 20Kb)

Готовим потрясающий десерт, от вида и вкуса которого никто не устоит! Ооочень захотелось мороженого, но так лениво выходить на улицу… Что делать?


Все хоть раз в своей жизни пробовали мороженое, а кто-нибудь его пытался делать сам?

Шоколадное мороженое
Клубничное мороженое
Ванильное мороженое
Молочное мороженое
 Сливочное мороженое

 приготовим мороженое?
Рубрики:  десерты

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный лентяй - десерт, перед которым не УСТОЯТЬ

tvorozhnyy_lentyay (480x292, 30Kb)
Приятный творожно-ягодный торт-десерт с кусочками песочного печенья. Не нужно выпекать, готовится быстро. Сложно только выждать ночь до полного застывания.







more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  десерты

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки в творожном тесте - сказочно вкусно!

О том, что это очень вкусно, я не буду много говорить...Хочу обратить ваше внимание на тесто. Оно необыкновенно легкое в приготовлении и послушное. Тесто получается несладкое, с легким ароматом творога и немного слоистое.
e7949df26d5a (640x541, 66Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенка с капустой - съедается в одно мгновенье!

 

Очень люблю пироги с капустой! Они не сильно калорийные и быстро готовятся. А еще для большей "вкуснятости" я люблю добавить в начинку сваренные вкрутую яйца или натертый на терке твердый сыр.
88681e8546fa7896c0513eaa242d99ba (700x466, 216Kb)


more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, с праздником!


Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

ea0022ccecf1 копия (600x450, 170Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  выпечка


Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА
Страницы: 115 ..
.. 3 2 [1] Календарь