-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209


Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 08:35 + в цитатник
Цитата сообщения Вия_Гаврилова Сердечно поздравляю с Днем Рождения!Пусть этот праздник подарит тебе все то, о чем ты мечтаешь. Пусть рядом всегда будет верный друг, который никогда не подведет, настоящая любовь, ради которой можно изменить всю свое настоящее и никогда не пожалеть об этом, и крепкое здоровье для полноценной жизни! Надо жить!........
Чего бы ни случилось!........
Солнце светит или грянет гром,
надо жить, чтоб чудо совершилось,
повторяя, всё переживём!
Эту фразу в мыслях повторяйте,
и живите счастливо сто лет.
Всё, что накопили, не теряйте,
это - мой вам маленький совет!
День начните только с позитива,
ведь не важно, "что" и "почему".
Просто нужно выглядеть красиво!
Надо жить и верить в чудеса!
Веселого,доброго ,отличного тебе Праздника,с Днем Рождения!

Обнимаю.,целую!
Рубрики:  поздравления

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку