Я бисквит теперь делаю только в мультиварке.Верх конечно не очень красивый,бледный но низ и бочка = красавцы!!! А верх я чем-нибудь обмазываю.Еще хорошо получается шарлотка. Или с вишней, или с яблоками, или со сливой!!!
ОЛЬГА_ПЕТРОВНА, Будем учиться печь по-новому, быстро и все утверждают вкусно. Не зря же дети презентовали паро\скороварку. Кое -что освоила, до теста еще не добралась!