-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209


АХ! КАКОЙ БИСКВИТ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olechka48   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2015 г. 19:33 (ссылка)
Спасибо! Пробуем сделать вкусняшку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2015 г. 15:45ссылка
Я бисквит теперь делаю только в мультиварке.Верх конечно не очень красивый,бледный но низ и бочка = красавцы!!! А верх я чем-нибудь обмазываю.Еще хорошо получается шарлотка. Или с вишней, или с яблоками, или со сливой!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2015 г. 19:36ссылка
ОЛЬГА_ПЕТРОВНА, Будем учиться печь по-новому, быстро и все утверждают вкусно. Не зря же дети презентовали паро\скороварку. Кое -что освоила, до теста еще не добралась!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку